Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

Лучший альбом группы?
Наугад

22% - 8
Чужая Земля

13% - 5
Крылья

13% - 5
Акустика

11% - 4
Титаник

8% - 3
Князь тишины

11% - 4
Раскол/Отбой

8% - 3
Никоммуникабельность/Подъём

5% - 2
Переезд

2% - 1
Яблокитай

2% - 1
Голосов: 36

1

Все не вошли!!! Так что только за предложенные ;)

2

"Чужая земля" - мой любимый альбом... А ещё он качественный!  :) Мой голос за него!

3

А почему все не вошли? А как же моя любимая "Разлука"? :(
Сомневалась между "Наугадом" и "Чужой землей" и все-таки отдала голос в пользу первого

4

Проголосовал за "Акустику" - как "золотую" середину лучших песен из разных альбомов :)

5

Или Акустика, или Никоммуникабельность, или Раскол, наверно, всё-таки Никоммуникабельность! Я вообще люблю отдельными песнями, а не альбомами (+ там "Все кто нёс").
На самом деле выбирать любимый альбом очень трудное задание, на каждом из них есть определенная песня, которая пытается "перевесить" :rolleyes:

6

А где собственно, голосование? Не видно что-то. Мой голос за Наугад - последнее время только он и крутится. ;)

7

Ой,друзья, на самом деле сложный вопрос...Мне все нравятся,не могу выделить лучший:( Не люблю только Переезд.

8

Да, это всё условно конечно, от настроения многое зависит, но так припоминаю, всё таки чаще всего я ставлю "Наугад", и по звуку, и по настроению очень люблю этот альбом, всё-таки надо было иметь определённую силу воли чтобы так кардинально поменять облик группы, поэтому "Наугад" получился ну очень сильным и красивым. глубокий альбом...

9

А я "Яблокитай" не люблю...

10

А мне "Яблокитай" в  своем большинстве по душе пришелся  ;)

11

Я любителб всех альбомов, поскольку к каждому альбому отньшусь индивидуально.

12

Голосую из предложенного за Титаник.

13

А где же вариант "Атлантида"? :D
Пришлось проголосовать за "Родившийся в эту ночь", он же "Наугад".
Раньше этот альбом мне сильно не нравился, ну уж очень он разноликий, "депрессивно-оптимистический", если можно так сказать. Однако, пересмотрев свои взгляды, в большей степени потому, что этот альбом стал во многом определяющим для "второго" "Нау", отдаю свой голос именно ему... :/

14

А для меня Нау начинался с "Яблокитая"! :) Но голосую за "Наугад"!  :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2006-05-07 16:39:58)

15

Ребят, ну как можно сравнивать скажем Разлуку и Яблокитай, совершенно уже разные группы...
А что лучше компьютер или монитор?  ;)

16

Здесь же не идет разговор о том,что лучше,здесь говорится о том,кому что больше нравится! :)
И все-таки я думаю,что компьютер лучше,его можно и к телевизору подсоединить! :)

17

То есть можно сказать так "Кому какой Нау больше нравится?"

18

именно. in your opinion

19

Мне Нау вообще целиком нравиться, чего не могу сказать о посленаутиловском Бутусове.

20

Кирпич написал(а):

Мне Нау вообще целиком нравиться, чего не могу сказать о посленаутиловском Бутусове.

Полностью согласен! Несмотря на то что Нау в разный период настолько разный!

21

Да это как сравнивать "что вкуснее, пиво или картошка"

22

Мне нравится вообще весь Наутилус.Но если говорить конкретно-то"Чужая Земля","Человек Без Имени"и первый вариант "Наугада"(магнитофонный,его вообще мало кто слышал)."Переезд" тоже ничего,стиль своеобразный.Я Наутилус услышал впервые в начале 1988 года,и он мне сразу понравился.А на концерт я попал первый раз в 1993 году-тогда в Горбушке Нау отмечал День Рождения.
Все-же самый удачный альбом-"Чужая Земля"!Там и тексты мне нравятся,и музыка хорошая,гитарная.Кстати,первоначально этот альбом планировалось назвать-"Бесы".

23

Я Наутилус услышал впервые в начале 1988 года

Нифига себе  :O  Тутик, а что мы с тобой в это время делали, а? ;)

Андрей, как насчет того, чтобы поподробнее про концерты рассказать? А то мы тут все такого счастья не имели, было бы приятно очевидца послушать :)

24

Atlantida написал(а):

Нифига себе    Тутик, а что мы с тобой в это время делали, а?

ну, рискну ответить за Тутика, что пока еще ничего не делали... толкового ничего....

Atlantida написал(а):

Андрей, как насчет того, чтобы поподробнее про концерты рассказать? А то мы тут все такого счастья не имели, было бы приятно очевидца послушать

Да, мы бы с удовольствием послушали бы

25

Квадратный глаз написал(а):

пока еще ничего не делали... толкового ничего....

А что, не исключено, что я тоже услышала Наутилус впервые в начале 1988 года. Правда воспоминаний об этом знаменательном событии у меня, к сожалению, не сохранилось. И не могу сказать, что я в это время ничего толкового не делала - под стол ходила уже очень активно :D

Андрей, правда, расскажите пожалуйста поподробнее о концертах Нау :)

26

Квадратный глаз написал(а):

ну, рискну ответить за Тутика, что пока еще ничего не делали... толкового ничего....

да я с горем пополам появился на свет и потихоньку начал доканывать родителей

27

TutanhamON написал(а):

да я с горем пополам появился на свет и потихоньку начал доканывать родителей

А чего "с горем пополам"? Это же хорошо, что  родился! И родители рады должны были быть...

28

Квадратный глаз написал(а):

И родители рады должны были быть...

да они-то были рады наверно

29

TutanhamON написал(а):

они-то были рады наверно

А ты в этом еще сомневаешься? Они ж тебя гаденыша все равно любят, хоть что ты делать будешь гадкое :D

30

Квадратный глаз написал(а):

А ты в этом еще сомневаешься?

нет. но тогда они были онаверно рады больше чем сейчас. тогда от меня ещё перегаром не несло каждый вечер. каждую ночь. каждую вторую ночь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»