Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Эхолов


Эхолов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На прилавке часто вижу этот диск, но не знаю что это альбом или просто сборник, стоит ли его приобретать или нет. Возможно вы дадите совет.

2

Что-то я впервые слышу о подобном деянии в сфере творчества "Ю-Питера"....Думаю,что это просто пиратский сборник...

3

Кирпич, а что там за песни?
У нас такого я не видела.

4

Точно сборник это, у Юпитера ведь было только 2 альбома. Хотя может быть это долгожданный третий альбом?.. :D

5

Долгожданный? Ну не знаю. С прошлого лета всё лежит.

6

Да точно сборник это... Вообще не так давно вышел сборник "Вячеслав Бутусов. Избранное" - довольно дерьмовенький, честно говоря. Может это он и есть, просто пираты его так окрестили?

7

Lars!А что за песни в этом сборнике?

8

01. Мера
02. Гибралтар-Лабрадор
03. Белые пятна
04. Настасья
05. Моя звезда
06. Песня идущего домой
07. Триллипут
08. Ерёма в ответе
09. Кошка,чашка,муха и лапоть
10. Девушка по городу
11. Вот тогда любовь моя
12. Из реки
13. Ударная любовь
14. Элизобарра-Торр
15. Колесницегонитель
16. Юпитер на страже
17. Эхолов (версия, отличная от "Биографики")
18. Настасья(С участ.Пелагеи)

9

Еще там клип "Девушка по городу"

10

Кстати, меня с этого альбома больше всего порадовал "Эхолов" - гитарная версия, имхо, более удачная, чем электроная с "Биографики"

Отредактировано Lars (2006-05-08 20:25:49)

11

А он случаем не в клетчатой обложке? Если так, то это точно сборник, только другой вариант.

12

Да односзначно сборник левый

13

А я уже года 2 назад видела в продаже какой-то странный альбом - там Юпитер с какими-то непонятными группами - Чугунный скороход, еще что-то...Никто не знает, что это такое? Я тогда не рискнула это покупать.

14

Мне кажется, или это Саша В. посетил наш форум?... :D

15

Нет, Гитлер - КАПУТ!!!!!!!!!!!

16

Фашистюга какой-то к нам привалил что ли? :mad:

17

Gambit написал(а):

16. Юпитер на страже

А как вам эта песенка? Ну, кроме того, что "попсу в топку" :)
Меня она прикалывает. "...Ю-Питер на страже, Ю-Питер не спит,... лямлямлям"
Нравится вот это - ...ударную сам-бу, барьерную рум-бу,... тыцтыцтыц

18

А я её раза два от силы послушала, уже и не помню, что за оно. Вообще никаких эмоций не вызвала. Тогда вообще был период, когда дядя Слава по уши в попсе завяз, так что как что-то неожиданное я её не воспринимала. Насчёт приколола - тоже нет. В общем мимо меня прошла.

19

Ну как я поняла, эта песня - попытка смешивания из нескольких песен одну... типа словесный каламбур и т.д. "Биометрия" тоже, но в менее серьёздных масштабах, в ней намек, в отличае от "на страже".
Она же ещё была как новинка прикреплена к альбому "Избранное"...так что это мог быть и просто продюсерский ход.

20

Анна написал(а):

Ну как я поняла, эта песня - попытка смешивания из нескольких песен одну

А что там из более раннего использовано ещё, кроме музыки "ПИД"?

21

Ну вот Устина процетировала:

Устина написал(а):

...ударную сам-бу, барьерную рум-бу,... тыцтыцтыц

там ещё пятнистое танго и структурный факстрот

22

А, ясно.

23

На самом деле "Юпитер на страже" - это "рыба", типа демо-запись, которая потом превратилась в "Песню идущего домой". Т.е. это не у "Юпитер на страже" музыка "ПИД", а наоборот :)

24

Интересно, а на фиг им было рыбу выпускать? Вон Битлы творение МакКартни про яичницу, которое впоследствии превратилось в "Yesterday", чё-то так и не выпустили :P

25

Lars написал(а):

а на фиг им было рыбу выпускать?

Бутусову пофиг, о чем будет песня. И продюсерам, по ходу дела, тоже. +1 песня на альбом, и пусть там хоть о мониторе с огненными крыльями поется ))

26

Gambit написал(а):

+1 песня на альбом, и пусть там хоть о мониторе с огненными крыльями поется ))

соглашусь. Главное, что новая и (якобы неизвестная), а народ уж на это купится, тем более Ю-Питерский, которого и так не балуют новыми песнями

27

Может дяде Славе вообще стоит выпустить альбом рыб? ^_^

28

Пусть уже ХОТЬ ЧТОНИТЬ выпустит :) Надоело ждать.

29

Устина написал(а):

Пусть уже ХОТЬ ЧТОНИТЬ

А ещё лучше что-нить ХОРОШЕЕ, а то выпустил он сборник этих рингтонов.... и что?!...

30

Рингтоны - это, извините, вообще шиза.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Эхолов