Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Направления русского рока


Направления русского рока

Сообщений 31 страница 60 из 132

Опрос

Какое направление в роке вам ближе ?
питерское

35% - 7
свердловское

35% - 7
московское

5% - 1
деление на такие направления в корне неправильно

25% - 5
Голосов: 20

31

Анна написал(а):

Что-то он часто от съёмок отказывался...

Видимо не нравилось это ему. Много? ну не знаю, в Роке откузался и в этом фильме, а где ещё?

32

Лично для меня, 2 отказа-уже много

33

Ну что поделаешь, видимо кино это не для него. Хотя мне очень бы интересно было бы увидеть про него в ролик в фильме Рок.

34

Башлачев по-моему вообще избегал всяких столкновений с официозом, в любых его проявлениях.

35

Что можно сказать МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36

Ну это относительно всё... Если бы все так же поступали, вряд ли бы советский рок вышел на официальный уровень. А вот хорошо это или плохо, не знаю...

37

Мне больше по вкусу Андеграунд.

38

Да мне тоже, это без всяких сомнений. Я считаю, что это официальное признание в конечном счете наш рок и погубило, но с другой стороны, если бы все остались в андеграунде, они не стали бы известны широкой аудитории и возможно нам тоже. Я это имею в виду

39

Андеграунд - романтика.

40

Ага. Это меня больше всего в нем и привлекает  :)

41

Аналогично.

42

Андеграунд - у меня сразу ассоциируется с гонками... ;) 

А вот лично мне больше всего ближе рок второй пятерки восьмидесятых - когда техника более-менее появлятся начала, и дух ТОТ ещё не пропал...Оптимальное время было.

43

А меня ранние альбомы сильно цепляют, недавно слушала "Переезд", следом за ним "45", потом "Компромисс" ДДТ - кайф такой  :)

44

В чём то я люблю эти альбомы, но в целом мне как то по духу близки поздние вещи и вещи 90-х.

45

Ну, они серьезнее конечно и глубже, но ранние альбомы мне кажутся более искренними, честными и непосредственными

46

К ранним альбомам я отношусь с некоцй романтикой, заметь в них как правило серьёзных пересн нет или очень мало.

47

Это да, но и положительные стороны там несомненно присутствуют

48

Безусловно, чувствуеться некий энтузиазм.

49

Чувствуется, что им самим очень в кайф было писать эти альбомы

50

Первые альбомы нельзя сравнить скажем с более поздними вот например у тех же ДДТ Свинья на радуге, ну слушаю, проникаюсь духом песен, некий молодой бунтарский дух присутствует, так в таком стиле. А например слушаю альбом Любовь(один из любимых в нашей музыке) там уже отношение другое, присутствует единая концепция и каждая песня это своего рода звено единой цепи, составляющей общую идею альбома в целом.

51

Ну, в ранних альбомах определенная концепция тоже прослеживается, например, в "Невидимке" Нау

52

К сожалению Невидимку я так и не прослушал. Думаю надо бы это сделать в ближайшее время.

53

Ни разу не слышал? Ну ты даешь... Классный альбом, кстати

54

Послушаю.

55

Завтра туда: http://www.fontanka.ru/179976

56

Ух ты, круто, Анна, везет тебе :) А фоткать там разрешат?

57

Фоткать - не знаю. Вот только пока ещё и в наличии фотика не уверена. :(

58

Анна написал(а):

Завтра туда: http://www.fontanka.ru/179976

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

/это был истошный вопль/. Теперь коммент: вот в такие минуты чет-то сомневаюсь в существовании справедливости на этой Земле. Вот как это может быть: у них там проблемы с посещаемостью, а мы тут вот сидим и от обиды ваще не знаю что делать хочется. :( :( :(

59

Я ещё раз извиняюсь

60

Ань, я тебя умоляю!  Тебе наоборот спасибо за ссылку - хоть фотки посмотрим ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Направления русского рока