Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Передачи про рок-музыкантов


Передачи про рок-музыкантов

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

Стилистикой, коммерческим закосом - это я не знаю, но (по мне так) одной песней "Муравейник" Цой порвал все розовые фантики Мая. За исключением одного - Белые Розы) не ну правда...не расстреливайте меня. В этой песне и правда есть что-то настоящее, есть что читать между строк. А после этих роз завели, разогнали писклявую тележку по тореной тропинке. Интересно, что стало бы с Цоем сложись все по-другому ( если не трагедия). Он ведь был, каким то черно-белым человеком, любил крайности, это наш Слава умеет извиваться по глубинным теченьям, что не признаешь его роко-попсом.  :cray:  :mad:

62

Просто из любопытства - и что ж можно умудриться прочесть в "Белых розах" между строк? :)

63

Ваще-то, если задаться целью, то можно не только везде политику усмотреть, но и в песне "Белые розы" отыскать глубокий смысл.... :dirol:

64

А как насчёт усмотреть политику в песне "Белые розы"? :P

65

Ну ты же знаешь, к кому обратиться...  :dirol:

66

Белые Розы...хм...я все время считал что это про детей, в частности про сирот.
...люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней...

67

А я вот знаменитые Акулы пера 96 года вчера посмотрел наконец-таки ))) Бутусова в отдельных моментах действительно было жаль, как на него прямо все накинулись. Особенно меня удивила та подруга из МК со своим хит-парадом и вопросом, как Вячеслав относится к подобным рейтингам, а там ведь Наутилус на предпоследнем месте... Бутусов еще что-то нормальное ответил, хотя мог послать ее нахер вместе с ее чартом и газетой )))

Еще Антропологию посмотрел: Бутусов и группа Плато, по-моему 2000 или 2001 год. Хотел спросить - вторая песня Бутусова - это что было? не узнал (или не знаю).

68

А первая какая? А то у меня есть только аудио этой "Антропологии", отдельными файлами "песня"- "разговор"... Может там в неправильном порядке всё идёт или нецеликом - я не знаю :)

69

гг, первая - Тутанхамон. Потом поет какой-то чел из этого Плато, потом эта песня, потом Берег  и Гуд-бай, Америка

70

гг, "Разговор"? Так и называется? ))

71

Да, так и называется :)
А никакого "Тутанхамона" у меня там в помине нет :( Зато есть "Скважина". Может ты её не признал?

72

Вполне. ЕСли "Скважина" - это с Овалов, то скорее она и есть )) Надо серьезно пройтись по второстепенным и третьесортным бутусовским песням ))

73

Gambit написал(а):

по второстепенным и третьесортным бутусовским песням

А вы говорите о посещаемости... кому? :D

74

Блин, а серия концертов западных товарищей по Культуре уже закончилась :( Во Скляр, не мог кого-нибудь из хард-роковых показать :( Правда теперь там вроде в то же время по субботам идут какие-то "Песни под гитару", кто там сегодня, не написано, а на следующей неделе будет БГ

75

А время?

76

Сегодня в 1.10, на следующей неделе в 00.55 ;)

77

аригато! :) субота-единственный день,когда моя совиная натура может сидеть у телевизора..=)

78

Сегодня в 00:50 концерт БГ по Культуре...:)

79

Все,посмотрел,мне очень понравился! :) Судя по всему,крнцерт 2004 года...пел песни начиная с 1974 года выпуска до песен,который на тот момент еще вообще не вошли ни в один альбом....:) "Терапевта" спел например из таких...:)

80

ой..так БГ в оо пятьдесят или уже было?..

81

В этом году 55 однако будет...:)

82

да нет - в ноль ноль пятьдесят будет,или уже передачу показывали?
:)

83

:lol:
Это просто в Хабаровске ноль пятьдесят уже было :)

84

:lol:
Надо не забыть!!!!!

85

Klayly написал(а):

да нет - в ноль ноль пятьдесят будет,или уже передачу показывали?

Просто для меня по личному заказу показывают все на 7 часов раньше... :P

86

Внебрачный сын октября написал(а):

начиная с 1974 года

Это "Встань у реки" такая древняя, оказывается... Я думала, она была в 80-х написана

87

Хороший концерт, по-моему, получился!!! БГ само очарование был (ну как всегде, в общем)  ^_^

88

Lars написал(а):

Это "Встань у реки" такая древняя, оказывается... Я думала, она была в 80-х написана

Честно говоря,я не помню про какую песню он это говорил,но в альбомах 1974 года нет "Встань у реки"...

89

Про неё он говорил. А ещё из старых была кажется только "Почему не падает небо"

90

Сейчас случайно наткнулась на передачу про убийство Леннона... Чапман до сих пор вроде сидит, ему пожизненное дали

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Передачи про рок-музыкантов