Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Передачи про рок-музыкантов


Передачи про рок-музыкантов

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Смотрите сегодня в 22:30 по Рен-тв программу "Громкое дело.Тюрьма для музыкантов."! Там про БГ будет,про Кинчева,про Воскресение и т.д....И даже дядю Славу немного покажут...

2

ВСО, спасибо! Тока я щас в программе и инете глянула - она в 22.00 а не в 22.30 ;)

3

блин, стабильно чувствую себя лохом - нет у меня таких каналов!!!  :(

4

По НТВ в новостях должны сейчас показать сюжет про Аквариум

5

БГ, оказывается, первую гитару подобрал на помойке :lol:

6

Внебрачный сын октября написал(а):

Смотрите сегодня в 22:30 по Рен-тв программу "Громкое дело.Тюрьма для музыкантов."! Там про БГ будет,про Кинчева,про Воскресение и т.д....И даже дядю Славу немного покажут...

Телепророк  :D  Спасибо  ;)

7

А мы тут с Ларсом щас по телефону посмотрели передачу.

Мы не навидим эту урку Новикова!!!!!!

8

Не, ну правда, как будто он основной там :mad: Вместо обещанных Кинча и БГ морду эту всё время показывали!

9

Наш папа Костя лучше, чем этот Новиков..... :)  А там только несколько кадров Кинчу уделили! :(

10

И дядю Славу могли бы больше показать, а то тока несколько кадров дохлых было! Всё, мы с КГ устраиваем крестовый поход на Рен-ТВ! Это же надо, даже против пророчества нашего форумного астролога и прорицателя прут, козлы!

11

Все, я беру все оружие, что есть у меня дома и иду штурмом на РенТВ!!! Я буду сражаться до последней капли крови  :mad:  :mad:  :mad:

12

Квадратный глаз написал(а):

Все, я беру все оружие, что есть у меня дома

Ага, КГ щас вытащит из шкафа пушечку времён очаковских и покоренья Крыма

13

Lars написал(а):

Ага, КГ щас вытащит из шкафа пушечку времён очаковских и покоренья Крыма

Да, моя родословная это вам не просто так.... Все вояками были... Вот и моя очередь пришла....  :mad:

З.Ы. Зато я не могла нарадоваться, когда дядю Юру показали.... А фотки какие классные показали... .Я таких раньше невидела? И почему это они неудачными считаются? не пойму.... :D

14

Квадратный глаз написал(а):

Все вояками были... Вот и моя очередь пришла....

И даже пацифик на гитаре нас не остановит? :D

Квадратный глаз написал(а):

И почему это они неудачными считаются? не пойму....

:lol:  :lol:  :lol:

15

Lars написал(а):

Тока я щас в программе и инете глянула - она в 22.00 а не в 22.30

А у меня в 22:30 была...:) Это просто до вас сигнал долго идет...:)

Lars написал(а):

БГ, оказывается, первую гитару подобрал на помойке

А мне мама сегодня этот сюжет чуть ли не наизусть пересказывала,прикольно блин...:)

Lars написал(а):

Не, ну правда, как будто он основной там

Но тем не менее Новиков обеспечивал всю страну музыкальным оборудованием,за что и сидел...За что ему большое спасибо,что НАШИХ не посадили...

16

Сегодня по РЕН-ТВ в 22:30 передача "Чрезвычайные истории:Дети-вундеркинды или Гении тоже плачут" будет про Янку...

17

Спасибо, ВСО!

18

Ну она не вся про Янку,а только первая ее часть(которю я,кстати,смотрел не сначала,так что подробности расскажите потом :) ),а дальше про пианистов,но я досмотрел.было интересно...

19

Ну что,смотрели? Там была такая фраза,суть которой была в следующем.что если бы в школе к Янке относились бы по другому,то она может и не сбросилась бы,так вот,кто-нибудь знает,что у нее там такое в школе было.что на ее жизнь так повлияло?А то я не сначала смотрел... И янка тоже была что ли вундеркиндом?Почему?

20

Блин, я тормоз... Забыла :(

21

Ну может Анна нам огласит,что там было...:)

22

Хм, Анна в это время нагло болтала по телефону... :(

23

Блин, какие же мы всё-таки бессовестные... ^_^

24

вообще ужас  :yes4:

25

Эх,пусть это останется для нас тайной....:)

26

Анна, а "Классика рока" по 5-ому каналу давно уже идёт? А то я чё-то только щас обратила внимание :( Сегодня будет про Хендрикса.

27

С октября ;)
Я ещё в теме СМИ про это говорила (пост 8) :)
Но вроде как она не совсем регулярна.

Отредактировано Анна (2007-07-07 20:27:21)

28

Блин, у меня он всё равно сегодня не ловит, как выяснилось :( А я там ещё фильм "1984" (по Оруэллу) смотреть собиралась... Aнь, не запишешь Хендрикса, а? В 22 с чем-то. Если не в напряг.

29

Ларс, слушай, скажу сразу - не обещаю. :( Москвичи как раз вернутся, если смогу комп допереть до телека, тогда с удовольствием...

30

А, ну тогда не нужно. Переживём ;)
А что за москвичи? :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Передачи про рок-музыкантов