Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Одиночество...


Одиночество...

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

ХЗ я, чем это отличается.

Мила написал(а):

.ну пусть тогда Ястребиную свадьбу поет

Не потянет - раз, не исполнялась кроме группы в архе (ещё не нп) - два.

242

Klayly написал(а):

НауБум

Да и до НауБума кучу всего пел - и "Прогулки", и "Крылья", и "Дороги", и "Полину" и "Яхбст", и "Тутика" и "Дахание"...

243

теперь просто официально, а то раньше, наверно, совесть мучила, что Ю-Питер не одной ю-питерской песни не исполняет...а теперь афишей хоть закрыться можно

244

Lars написал(а):

Да и до НауБума кучу всего пел

Это всё активно начали исполнять в непоследственной близости к декабрьскому торжеству (кстаити, по сути - пафосмным поминкам.), а до этого исполнялись только Крылья и Бриллиантовые дороги. Ну и Князь Тишины - но это ж В.Б.

245

ну вот я и говорю все одно и тоже...хоть бы МДС перепевал переодически и богомола иже с ней...йээээхх....не хочет он просто, наверное :'(

246

а мне кажется, что ему науборот Нау достал...а зритель жаждит...

247

МДС как бы не совсем его,а вот насчёт Богомола и сама не понима :dontknow:

248

не знаю, не знаю. я например не жаждю, я ведь зритель?

249

:cool:

Анка написал(а):

науборот

классное слово

250

Ну всё, наобсуждали. Теперь дядь Слава в депресняк должен впасть от того, какой он редиска :P  Ну докатает он этот НауБум, поставит точку в этом деле. Думаете его задолбало слышать примерно следующее "Да по боку Ваш Ю-Питер, давайте о Нау" от подавляющего большинства тех же журналистов.

Мила написал(а):

хоть бы МДС перепевал переодически и богомола иже с ней...йээээхх....не хочет он просто, наверное

Думаю, если программа зовётся НауБум, то это малость неуместно). Да и большинство людей, которые из относительно нового ничего, кроме ДПГ и ПИд не слышали, считают, что нынешний Бу - фигня. Вот он и хочет закормить Нау уже народ и дальше спокойно делать что-то новое. И Богомол услышим.

Анка написал(а):

Ю-Питер не одной ю-питерской песни не исполняет

Это болезнь последнего времени. Слава сначала готовился так сказать, а теперь вот активно катает юбилейно-поминальную программу. Раньше было и юповское и сольное. Нау почти не было. Ибо и достало и проблемы с Кормильцевым.

251

Klayly написал(а):

Князь Тишины - но это ж В.Б.

Это ж как бы Э.Ади

252

Mona написал(а):

а теперь вот активно катает юбилейно-поминальную программу

Мончик, пугает другое, как бы он и в честь 30-летия группы не начал "наубум тридцать лет. квазимегашоу" катать не начал....а на счет дипрессии дядь Славиной: дядь Слав не обижайся, я тебя редиской не считаю. :nope:

253

Мила написал(а):

дядь Слав не обижайся, я тебя редиской не считаю

а я считаю его редиской. И лопухом еще

254

Устина написал(а):

а я считаю его редиской. И лопухом еще

что за наезды? обоснуй :D  :D  :D

255

мы так в младших классах говорили :flirt:

256

без комментариев  :glasses:

257

Мила написал(а):

мы так в младших классах говорили

Вот видишь, вы уже в младших классах знали, что Вячеслав - редиска и лопух

258

Устина написал(а):

что Вячеслав - редиска и лопух

он не редиска и не лопух, он даже не картошко. он клен))) я так хочу! :smoke:

259

Мила написал(а):

он клен. я так хочу

твое право.

Для меня иногда он еще бывает красной смородиной. Но только когда у меня совсем хорошее настроение... Хреном и редькой - когда плохое. Зеленым горошком или полевым одуванчиком, лекарственным- когда скучно.
А вообще - ЛОПУХ!

260

Да... Надо у ВБ узнать, когда он Устину достать успел))

261

Мила написал(а):

Мончик, пугает другое, как бы он и в честь 30-летия группы не начал "наубум тридцать лет. квазимегашоу"

Думаю, такого не будет)) мне кажется весь этот тур - попытка закрыть наконец эту тему. Я так думаю, мы через 2 года увидим мегатур "Полтинник Славе и десять лет Ю-Питеру")

262

А мне кажется, в честь юбилея Ю-питера он ещё может организовать масштабный тур, а вот в честь своего пятидесятилетия - вряд ли. Скромный он :)

263

Один фиг события эти одного года))) Пусть тур будет, а уж мы решим, чему он посвящен :D

264

Ларс, если Вбэшка не приедет к нам в рамках тура, то все, лопух для него покажется ласковым прозвищем! :mad:

265

Боже-боже, походу дядь Славе пора боццо почитателей своих - он уже и лопух, и ВБэшка и что похуже)

266

А что, я ж не обижаюсь, когда меня КГэшкой называют, даже наоборот. Даже БГ не обижается, когда мы его БГэшкой называем, а Бутику чего уже дуться?

267

) Ну лдано, будем считать проявлением любви)

Квадратный Глаз написал(а):

Бутику

О, что-то новое в списке имён бутусова на форуме) Главное с бутикОм (или бутиком :question: ) не спутать :D

268

да не, так его уже сто лет тут называем

269

Ну на моей памяти новое :yep: Я тут менее года ж)

270

Квадратный Глаз написал(а):

БГ не обижается, когда мы его БГэшкой называем

Это да, протестов в наш адрес мы вроде от него не слышали


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Одиночество...