Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы


Автографы и прочее от дяди Славы

Сообщений 1 страница 30 из 1002

1

Ну,рассказывайте,есть у кого-нибудь автографы,или что-нибудь подобное,что пренадлежало Славе? :)

2

У меня лично нет, но помниться как он к нам приезжал 5 лет назад, какому то парнишке саксофон подарил, сказав:"Увлекаешься, играешь, ну вот тебе, дело нужное, продолжай в том же духе"

3

Круто! а мне было завидно тем, кто выносил ему цветы!!!!!! ! ! ! ! !! ! !! !  !!  !! !  очень завидно! он им рУки пожимал

4

John_GAZON написал(а):

Круто! а мне было завидно тем, кто выносил ему цветы!!!!!! ! ! ! ! !! ! !! !  !!  !! !  очень завидно! он им рУки пожимал

Так ты что фанат?

5

это ужасно. Джон, запомни раз и навсегда, на этом форуме - Ты - человек, близкий по духу. Усёк? Про фанатов и поклоников забудь
З.Ы. гы-гы

Отредактировано TutanhamON (2006-05-11 18:18:22)

6

Кирпич, фанат - не фанат, а сфоткаться с ним, или автограф получить, а потом гордиться им, или просто сблизка посмотреть (по возможности), а не с галерки --- я бы не отказался

7

Каждому своё. Я бы например не отказался бы потолковать с Бутусовым по душа, так просто для себя... А фото это хорошо, будет что вспомнить.

8

Я бы например не отказался бы потолковать с Бутусовым по душа, так просто для себя...

Та это конечно, я бы тоже хотел, но самая вершина, до которой не добраться...

9

Почему вершина, я бы не отказался от этого, но я шибко не стремлюсь к этому.

10

Вершина потому, что у Бутусова автограф очень трудно взять, а фото с ним или разговор - это вообще из области фантастики

11

Фантастика потому что об этом мечтаешь, а когда шибко не будешь клиниться по этому поводу, поверь свершиться

12

Он просто замкнутый человек и на контакт тяжело идёт. а так в этом нет ничего сверхъестественного. Земфира вон каждый год встречается на Арбате с форумчанами  и песни под гитару поёт. всё зависит от человека

13

TutanhamON, верно подметил. Я например не помню чтоб он когда нибудь устраивал бы творческие вечера с разговорами о песнях.

14

Фантастика потому что об этом мечтаешь, а когда шибко не будешь клиниться по этому поводу, поверь свершиться

Кирпич, та я не мечтаю и не думаю об этом каждый день. :) Я его всего раз в год вижу, поэтому не думаю, что когда-нибудь ближе 2-3 метров подойду

15

Для меня радость, если  вообще кто-нибудь еще когда-нибудь приедет, а Бутусова ждем, чуть ли не больше всех!

16

Я пожимал руку дяди Славы... :D , когда он ещё соло выступал (один с гитарой), и цветы дарил... :D , мне их какая-то дама вручила, и плакат дала, чтоб я ей автограф взял, вообщем плакат у меня мусора забрали, а цветы оставили, и ещё я был очень пьян... :P , так бы наверное не пошел, глупо как-то с цветами одними выходить... :D ,  вообщем ВБ  "пожелал мне удачи"... :/ , а дарили ему в основном коньяк... ;) ...И самое главное: я когда подошел первая моя фраза была "Покурим немножко?", дядя Слава на меня очень удивленно посмотрел, и я добавил "в переносном смысле"... :P , после этого он наверное тоже понял, что я не совсем трезв... :D

17

Мясники написал(а):

...И самое главное: я когда подошел первая моя фраза была "Покурим немножко?", дядя Слава на меня очень удивленно посмотрел, и я добавил "в переносном смысле"...  , после этого он наверное тоже понял, что я не совсем трезв...

Мясники, эту фразу ВБ произносит в "Акустике". Решил припомнить ему прошлое?

Два раза пыталась взять у дяди Славы автограф-бесполезно-машину подгоняли прямо к выходу и он моментально нырял в неё, а вот у Каспаряна удалось- мы проводили его до машины ( до девятки), и он нехотя дал нескольким автограф. Никакой особой радости не ощутила, т.к. оно как-то не искренне было дано. :(

18

Это первое, что пришло мне в голову... :)

19

Вот сфоткаться с кем-нубудь, в том числе с дядей Славой, я бы не отказалась, а автограф... Не знаю, на фиг он нужен, какая польза от него?..  :)

20

ну типа будешь хранить его как Священое Писание для поднятия бодрости духа

21

А у меня автограф есть... :)

22

Внебрачный сын октября,чей?

23

Славин! :)

24

О! Так расскажи, при каких обстоятельствах получил  :)

25

Ну в общем когда к нам приезжал Ю-Питер,я прорвался сквозь толпу фанатов,ментовские загрждения,залез на сцену...Звучит красиво... :) Но на самом деле,у моей одноклассницы,мама работает администратором того места,где проходил концерт Ю-Питера... :) Самому встретиться со Славой мне не удалось,а вот эта самая мама попросила для меня автограф у Славы(за что ей огромное спасибо!)!В общем,гордиться особо нечем... :)

26

TutanhamON написал(а):

ну типа будешь хранить его как Священое Писание для поднятия бодрости духа

А, ну тада у меня в комнате икона с ликом дяди Славы висит  :P

27

Я сам не понимаю, что прикольного в автографе: закарючка на скомканой бумаге. Но видимо, это сложившаяся традиция, залог популярности которой в сравнительной простоте: одна ручка - море автографов (в зависимости от желания исполнителя)
Сфотографироваться - это да, на всю жизнь. Но такое или по чистой случайности (вероятность стремится к нулю) или "по блату" если в гостинице/концертном зале есть знакомые.

28

Я и говорю,что гордиться нечем....

29

Внебрачный сын октября написал(а):

Я и говорю,что гордиться нечем....

Ну все равно, автограф хоть есть. А у меня вот даже его нет... Тешу себя обоями с Ю-Питерского сайта, где было "уникальное предложение. альбомы "Разлука" и "Чужая земля" на виниле", где накиданы разные альбомы Нау, Бутусова и подпись Славы маркером на все фото  :)

30

А у нас недавно Кормильцев презентовал свою книжку. тык я сходил, он мне подписал всё на обложечке как положено, приятный дядя. токо разжирел как Шевчук

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы