Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Одиночество...


Одиночество...

Сообщений 271 страница 300 из 360

271

Lars написал(а):

Это ж как бы Э.Ади

В любом случае не И.К =)

Устина написал(а):

Для меня иногда он еще бывает красной смородиной. Но только когда у меня совсем хорошее настроение... Хреном и редькой - когда плохое. Зеленым горошком или полевым одуванчиком, лекарственным- когда скучно.А вообще - ЛОПУХ!

Квадратный Глаз написал(а):

Бутику

:D
Ещё СлавГен, Бу бывает. Но это из ласковых.

272

хахахаха)))))))))))) да маловато к СлавГену благоговеения))))если даже всегда добрая Мона и та предлагает самим уж решить чему посвящен этот тур. по логике должна придти Устина и сказать: правильно, Бу-лопух, потому сам ни в жись не решит чему тур посвящен.к всему вышесказаному добавлю

Мила написал(а):

дядь Слав не расстраивайся, я тебя редиской и лопухом не считаю

273

Mona написал(а):

Боже-боже, походу дядь Славе пора боццо почитателей своих - он уже и лопух, и ВБэшка и что похуже

Пусть лучше нас, своих боится. Мы ведь зла не пожелаем. Но ругать разрешается только нам! А кто защит и по голове погладит? Опять мы. Так что мы с ним навеке вместе, скованные... (далее по тексту)

274

Устина написал(а):

Пусть лучше нас, своих боится. Мы ведь зла не пожелаем. Но ругать разрешается только нам! А кто защит и по голове погладит? Опять мы. Так что мы с ним навеке вместе, скованные... (далее по тексту)

Эт точно) как он там сказал "Поклонников мы истребили (или уничтожили? в любом случае что-то негуманное с ними сделали). Остались единомышленники". Вот пускай теперь с нами считается, коль мы единомышленники-скованные)

275

Зачит у нас это как метод самозащиты:)

276

Mona написал(а):

истребили (или уничтожили?

Истребили - помню это интервью :)

277

Мила написал(а):

Зачит у нас это как метод самозащиты:)

Чтоб не "истребили" (ох и нравится мне это словечко. Какой Бу кровожадный, оказывается)?) Да пусть попробует. Ему Устина, Фрозен и КГ быстро научат почитателей таланта уважать :D Эк куда понесло "всегда добрую Мону")

278

Mona написал(а):

Ему Устина, Фрозен и КГ быстро научат почитателей таланта уважать

Можно я ему врежу? :flirt:

:jumping:

279

:|

280

КГ, не пугай Клэйли) Рин, Кг это так шутит... ведь так, КГ? Или нет :O  :smoke:

281

ппц на форуме посвященному творчеству товарища, против товарища зреет даже не заговор, а открытое восстание.  :crazy: товарищу рекомендуется срочно начать почитать заговорщиков и превратиться из гордого лопуха в доброго ежика :smoke:

282

а я на форуме не одна сейчас, со мной Катерина-Устина-(Жириновский??)

283

Мила написал(а):

а я на форуме не одна сейчас, со мной Катерина-Устина-(Жириновский??)

Точно могу сказать только про вторую. Она тут сейчас

284

Mona написал(а):

Поклонников мы истребили

Ну-ну. 105, ч.2. Если сильно захотеть - 357-я.

285

frozen написал(а):

Ну-ну. 105, ч.2. Если сильно захотеть - 357-я.

:D Я ж говорю - Чеслав, оказывается, кровожадный. Если учесть, сколько у него было поклонников, то это геноцид просто. А с виду такой тихий и с грустными глазами)) Хотела сказать белый и пушистый, но нет, скорее чернявый и щетинистый :rolleyes:

Мила написал(а):

ппц на форуме посвященному творчеству товарища, против товарища зреет даже не заговор, а открытое восстание.   товарищу рекомендуется срочно начать почитать заговорщиков и превратиться из гордого лопуха в доброго ежика

Товарищу надо престать ныть в каждом интервью о том, как ему тяжко выступать, как он устал и т.д. :P

286

Mona написал(а):

Кг это так шутит... ведь так, КГ? Или нет

^^ может, да, а может, не да

Mona написал(а):

Я ж говорю - Чеслав, оказывается, кровожадный

ну так

Mona написал(а):

Если учесть, сколько у него было поклонников, то это геноцид просто

А я о чем?

Mona написал(а):

Товарищу надо престать ныть в каждом интервью о том, как ему тяжко выступать, как он устал и т.д.

Вот именно.

Суд вынес вердикт:

frozen написал(а):

Ну-ну. 105, ч.2. Если сильно захотеть - 357-я.

В кутузку его!!!

287

Mona написал(а):

Товарищу надо престать ныть в каждом интервью о том, как ему тяжко выступать, как он устал и т.д

да да да...а то последних истребить можно...смерть от нытья - страшная смерть

288

Ну всё Бу. прячься :D Мы тебя любим, но в нос дать тоже можем... исклуючительно из лучших побуждений)

Квадратный Глаз написал(а):

В кутузку его!!!

Да уж, там его точно никто от творчества отвлекать не будет :crazy:

289

Mona написал(а):

Да уж, там его точно никто от творчества отвлекать не будет

И тамошних попросить, чтоб дополнительно его мотивировали к написанию песен :hobo:

290

Тьфу, во договорились :D

291

Mona написал(а):

А с виду такой тихий и с грустными глазами)) Хотела сказать белый и пушистый, но нет, скорее чернявый и щетинистый

:D

Блин, стоит отлучиться на пару дней, вы опять вячеславу обижаете. ай-яй-яй, нихарашо =)

292

сижу на форуме одна, тут скучно, грустно, холодно((( эххх...

293

Я с тобой, Мила. Все будет хорошо =)

294

фуф, я думала одна))) теперь полегче))

295

Погодка фиговая у нас тут, сижу вышиваю, заметила, что лучше всего вышивать под The Who в последнее время получается или Jefferson Airplane, а вот суп наиболее вкусен, если готовить его под Дорзов! :music:

296

надо попробывать суп по Дорзов, а то может я и не знаю истиного вкусного супа??

297

Mona написал(а):
Товарищу надо престать ныть в каждом интервью о том, как ему тяжко выступать, как он устал и т.д.

Эх, как вам не понятно, человека раздавленого, жизнью, я понимаю сам уже 3 года раздавлен, так, что ото дня к дню все херовее...
Да, конечно ныть не лучший вариант, плыви по течению, ну если вернулся на сцену, то имей хоть толику уважения к "близким по духу людям", а иначе зачем оно все..?

298

Хм, решил вот посторожить...

299

Принимаю вахту! Не оставлять же пост совсем без присмотра

300

я тут!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Одиночество...