Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Как вам их творчество?


Как вам их творчество?

Сообщений 211 страница 240 из 452

211

SunRez написал(а):

а вот "Вселенская" помоему сильная вещь

Ну во "Вселенской" хотя бы звук живой, хотя это понятно - версия-то концертная, а неизвестно, как она на альбоме будет звучать, может опять сплошная синтетика будет, а-ля "Биографика"

212

брр...а у нас выложена Вселенская?послушать бы..

213

Вот тут есть, в середине страницы http://klocha.livejournal.com/46001.html
Когда скачаешь, расширение kl надо поменять на rar и ввести пароль wwwklocha.ru (адрес этот скопировать)

214

А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

215

ДУРИЩА.........

Я слышала эту песню НА НАШЕМ концерте,не узнала,она перемежалась с Цоескими песнями,я ещё тогда подмула - она вроде сразу после "нчилось лет"а шла - умел же Цой классные песи писать..а  её не знала...

ДУРРРРААААААААА!!!!
Гениальное исполнение - в конце полушёпотом....Блин,только Бутусов так умеет - я это давно заметила,долго-долго тянуть в конце и как точку ставить согласную...

=)

я балда?но песня сильная...блин..дурка.

216

SunRez написал(а):

ну фея не какашка, симпотичная песенка

:cheesy:

217

Lars написал(а):

Ну во "Вселенской" хотя бы звук живой, хотя это понятно - версия-то концертная, а неизвестно, как она на альбоме будет звучать, может опять сплошная синтетика будет, а-ля "Биографика"

Я читал интервью, не помню где, Бутусов говорил, что новый альбом будет таким "роковым".  :cool:

218

Я тоже читала - он где-то год-полтора назад это говорил. А мало ли что ему за это время в голову могло прийти, может опять какой-нибудь Курицын подвернулся... Поэтому и фигово, что так долго тянут с выпуском альбома, могут перемудрить

219

Ну будем надеяться что Слава наэкспериментировался  :rolleyes:  у меня предчувствие, что 3-ий альбом Ю*Питера будет лучшим, я по-крайней мере очень на это надеюсь :unsure:

220

А в Фее есть мотивчик Сестёр печали..=((

221

Блин, а у меня всё руки не доходят послушать...

222

Анна написал(а):

Блин, а у меня всё руки не доходят послушать...

Ну и не надо...

Klayly написал(а):

А в Фее есть мотивчик Сестёр печали..=((

Да там вообще мотивчика никакого нет

223

не, я всё таки добралась.
ну чего-то правда не особо мне
п.с. ну хорошо, что кавер...
хотя меня тож как-то к Нау потянуло

224

Это типа со "Знаком"

225

смешные какие  :nuts:

226

=)0мдя,дядяСлава,гляжу малость поправился..=)))))

227

Как в комнате смеха

228

Королевство кривых..=)

229

Прочитал в гостевой Ю-Питера, что в России по радио уже как минимум 3 новых песни Бутусова крутят.
Так что, товарищи, если кто чего услышит - любые подробности сюда, будет интересно почитать))

230

Gambit написал(а):

по радио

А по какому не уточнили?  :huh:

231

Вчера по "Нашему радио" услышал песню "Фея". Наверно, на нем и надо искать.

232

Gambit написал(а):

Прочитал в гостевой Ю-Питера, что в России по радио уже как минимум 3 новых песни Бутусова крутят

По-моему там идёт речь прежде всего о Русском радио :confused:

233

мдямс..в результате какие ТРИ песни?
Фея - вообще не его...

234

Lars написал(а):

Русском радио

О госспади!  %) Нет, увольте.

235

Вчера вечером слушал всевозможные радио...без результата...

236

Gambit ошибся наверно. Не было такого написано в гостевой Ю-Питера. И не думаю, что по Русскому радио стали бы крутить новые песни Ю-Питера, а по Нашему ни слова о них не сказали...

237

точно ошибся)) принял желаемое за действительное)) Извиняюсь)
Значит, пока только одна)

238

Ну вот эту одну ("Фею") тот товарищ из гостевой вроде как слышал за день 3 раза - один раз по НР, ещё 2 раза по Русскому радио. Раз потом про пиар новых песен пишет...

239

я тож на Нашем позавчера слышала... зашла на сайт, она как раз в новинках представляется... больше нет.

240

зачит,фея,да...и чьё авторство пишут?юпитерское?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Как вам их творчество?