Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чиж

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Как вам их творчество? Я их мало слышал, но из того что мне довелось услышать у меня не вызывают  восхищения и, более того, не вызывают вообще никаких чувств.

2

Я пока тоже слышала немного, несмотря на то, что у меня недавно появились почти все его альбомы - времени всё нет, но отношусь к Чижу очень неплохо. Имхо, хороший, рок-н-ролльный дядька, играет добротную, качественную музыку.

3

А мне их творчество нравится! Особенно тихие и спокойные песни, как "Поход", "Мышка"...  :)

4

Про Чижа передача был в намеднях, чтото там про появление альтернативного течения в роке
Само по себе творчество не очень, но вот народные песни отлично получаются
З.Ы. Самая любимая песня Солдат на привале - очень хорошая песня

5

Для разнообразия сойдёт, но вот я очень обломался когда узнал из "Летописи" на Нашем Радио что.....песен то он написал всего ничего, в основном не своё поёт. но всё равно нормально, душа русская чувствуется

6

Интересно, в каком году они образовались?

7

По-моему в 89-ом где-то. Но не уверена.

8

В 93 году

9

Да, я в инете посмотрела - действительно, группа образовалась в 93-ем. Но вообще Чиж свою музыкальную деятельность начал раньше (с группой "Разные люди")

10

К Чижу хорошо отношусь. Знакома с творчеством, правда, не очень подробно. Ближе спокойные, но "Фантом" очень нравится.

11

Помню, одно время по всем радиостанциям крутили песню О любви.

12

Анна написал(а):

"Фантом" очень нравится.

Аналогично! Одна из лучших песен, если надо что-то быстрое под гитару спеть! Всегда её орём, как классом соберёмся!  :D

Кирпич написал(а):

Помню, одно время по всем радиостанциям крутили песню О любви.

В своё время и НАУ гремел по всем радиостанциям и хитпарадам! ;)

13

samarin написал(а):

Всегда её орём, как классом соберёмся!

А мы всегда орём "О любви"

14

Анна написал(а):

А мы всегда орём "О любви"

а у меня её на компе нет - поэтому и аккорды не подобраны... А больше играть некому... Вот и не орём :(

15

samarin написал(а):

а у меня её на компе нет - поэтому и аккорды не подобраны... А больше играть некому... Вот и не орём

А мы и без аккомпанемента орём :P

16

А я в компании с гитарами только два раза за всю жизнь была... :( Так что ни с аккордами,  ни без аккордом ничего не орем  :(  С Гераськой вдвоем по паркам шатаемся - когда рядом никого нет - пою ;)  Только это страшно - честно :swoon:

17

Atlantida написал(а):

когда рядом никого нет - пою   Только это страшно - честно

Ты меня не слышала! :O

18

Анна написал(а):

Ты меня не слышала!

Друзья по несчатью,да? ;)  А ты играешь на чем-нибудь, или слуха тоже нет?

19

Atlantida написал(а):

Друзья по несчатью,да?

Ага, вот приедешь в Петербург, будем вместе ходить-голосить. :D

Atlantida написал(а):

А ты играешь на чем-нибудь, или слуха тоже нет?

Да слуха тоже, по-моему, нет, но на гитаре учусь играть

20

Та же история - вот разгребу немного с учебой, возмусь за гитару. Чисто для себя, буду в парк с гитарой ходить и когда там никого не будет... :P  :lol:  ;)

21

Atlantida написал(а):

буду в парк с гитарой ходить и когда там никого не будет...

Представляю: ночь, темно, тихо... И вдруг Atlantida с фонариком, с гитарой... :)

22

Сидит одна под деревом, и во всю глотку орет Одинокую птицу! :rofl:  :rofl:  :rofl:  А рядом сидит собака, прижимает уши и через шерсть краснеет за хозяйку :O  :O

23

А может она на бэк-вокале будет! :D

24

:lol:  :lol:  :lol: У неё такой басок... нас услышат - так что я вам сразу адрес Новинок дам,ок? :)

25

Atlantida написал(а):

так что я вам сразу адрес Новинок дам,ок

Это ты о чём? :blink:

26

Республиканская Психиатрическая больница.  :(

27

Ну почему же, может тебя в милицию-за хулиганство...Много вариантов...

28

:) Ну спасибо! Я чуть что скажу, что это ты меня научила :P

29

Atlantida написал(а):

Ну спасибо! Я чуть что скажу, что это ты меня научила

Так мы вместе сидеть-то будем  ^_^

30

Анна, так у нас гражданство разное - в одну камеру не посадят. Интернета не проведут - загнусь через неделю. Если не раньше. :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»