Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанатизм

Сообщений 61 страница 74 из 74

Опрос

Близок ли вам фанатизм?
да

28% - 4
нет

57% - 8
не знаю

14% - 2
Голосов: 14

61

У попсовиков фанов ного, посмотрие на концерты Эглессиаса, Рикки Мартина, Шакиры и т.п. А на западе рок-музыканты от поп-музыкантов отличаються лишь названием, там куда больше коммерци, грязи, лицемерия. Возьмите к примеру того же Оззи, типичный пиарщик, незнающий куда деть деньги, Мэнсон аналогично, ну а если брать во внимание Элвиса, то там такие ганарары крутились, о которых все наши попсовики и не мечтали.

62

Я вот разные фанаты бывают. Я передачу смотрела, так там рассказывали о смерти Игоря Сорина (как выяснилось он был солистом иванушек, наркоманом, потом выбросился из окна) и показывают его семью. Мамаша с папашей рассказывают, вот мол сына потеряли, фанатки каждый день в течение недели ходили, поддерживали, а одна так ваще чуть ли не поселилвсь у них. Вот ходила она, ходила и находилась отца Игоря увела, мать его одна осталась. Так вот представьте, фанатке этой и 20 не было, а отцу Игоря тогда уже за 60!!! Она ему и сына родила! живут нормально

Atlantida написал(а):

я бы начала круглосуточное дежуртво возле моей 12-ней двоюр. сестры. Такой возраст - приемущественно все его фанатки, а они ещё не в состоянии здраво мыслить.

ъ

У меня знакомая приходит ко мне и говорит: "Я влюбилась в Билана, он крутой :)  красивый  :D  у него тААААААААААААкой голос :lol: !!!!!!!!!!!!!" Мне вот смешно стала, я говорю мне вот на внешность ваш Билан не нравится, вот Бутусов в молодости или Кинчев, вот эт я понимаю. Она на меня так посмотрела, даже не разговаривала, а тут в честь его победы (как никак засудили, гады второе место дали, а он по ее мнению, только первого заслуживал) помирилась даже со мной. И, наверное, если бы с ним что-то случилось, она бы умом тронулась, хотя по мне так она давно уже тронулась

63

Один раз стояла на сборном концерте, а рядом девушка(лет 30). Она, как я поняла, являлась фанаткой М. Леонидова. Рассказывала около часу рядом стоящей женщине(как мне эту женщину жалко было) как она ездиет за Леонидовым на каждый концерт. Ну вот вышел Леонидов, и я подумала:ну наконец-то успокоится. Ни тут-то было, хоть его выступление она и простояла раскрывши рот, а после начала трендеть, что он только на неё и смотрел и даже подмигнул ей.  :O

64

Анна написал(а):

что он только на неё и смотрел и даже подмигнул ей.

Так каждая такая фанатка думает, что песни специально для нее единственной написаны :)

65

А я на Нашествии познакомился с тетенькой, которая после концерта пошла бухать с наутилусами, она из Екатеринбурга и ей оплатили билет до МСК, знакомая Могилевского

66

Во круто :)

67

Васька-Кривой написал(а):

А я на Нашествии познакомился с тетенькой, которая после концерта пошла бухать с наутилусами, она из Екатеринбурга и ей оплатили билет до МСК, знакомая Могилевского

Надо было её попросить прикинуться её племянником, которого она случайно встретила. :D

68

Ты тоже ее знаешь? У нее есть сестра и племянник

69

Васька-Кривой написал(а):

Ты тоже ее знаешь?

Не, к сожалению, не знаю.

Васька-Кривой написал(а):

У нее есть сестра и племянник

Значит племянник не прокатил бы.

70

Продюссеры всячески стараються подерживать и создают фанатизм.

71

Сегодня в проходила мимо Ледового дворца около часу дня. Насторожило огромное количество девушек старшего школьного возраста. Визг стоял... Долго думала, что же там происходит, потом встретив девушку, на ногах которой было написано "Tokio Hotel - the best" - поняла, в чем дело... М-дааа. Особо впечатлила беготня девушек кучками от метро к Ледовому с диким писком... И если учесть, что сам концерт должен начаться в 19:00, то это всё, конечно, "круто"  :blink:

72

Ой, Tokio Hotel... Мы на немецком слушали в рамках изучения соверменной немецкой музыки, причём притаскивала их КГшная сестрица... Плюс плакатик нам продемонстрировала... Гермафродиты какие-то, что вокал, что (в особенности) внешний вид...

73

Да, кстати, из магазина у этого метро тоже она играла...
Мелкие они...

74

наши казанки тоже собирались Токио Хотелам подарить шарик золотой.типа сплавить все имеющиеся украшения - и подарить..нехилый такой шарец бы получился..подарили,нет - не знаю :rolleyes:
помню,на эмблематике в школе - я тогда в школе ещё училась, эмблемки рисовать надо было..ну я дала - пацифик,нау,Аквариум,ещё что-то(пока не знакома с русским роком)..А однокашка чёт нарисовала и показывает - все - вау,круто,да,точно...я взглянула - та столб железнодорожный какой-то...
оказалось - эмблема Токиов...

Мне наверное фанатизм как таковой не близок-хотя...
Во всяком случае,к своему "кумиру" Вячеславу я не фанатею - гениальный,великолепный,талантливый человек.
и это я думаю главное.
Хотя фотки над стлом всё-таки висят... :blush2: