Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)


"...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Анна,ну за два дня - это еще и ничего,я обычно все в последнюю ночь делаю...:)

2

:D
ну мне просто за ночь так точно не орсилить было объём работы

вот хочу похвастаться... макет разреза здания "центр инсталляций"

3

Это за одну ночь? :huh:

4

ах если бы...  2 дня было убито на него.

5

Тоже подвиг...:)

6

классно))))

7

Я такую штуку в жизни б не склеила :)

8

Анна написал(а):

вот хочу похвастаться... макет разреза здания "центр инсталляций"

офигенно!!!! Анют, принимай Атламоновские поздравления в догонку!!! Приятно, черт возьми, начинать "второй семестр" со столь хороших новостей ;)

Lars написал(а):

Я такую штуку в жизни б не склеила

аналогично  :crazy:

9

Анна, вот это да! А для каких "нужд" это здание?

10

Спасибо всем ещё раз :)

Atlantida написал(а):

Приятно, черт возьми, начинать "второй семестр" со столь хороших новостей

хех, кто начинает, кто заканчивает!!! Вот они, временные дыры... :P

Устина написал(а):

А для каких "нужд" это здание?

ну типа такой культурно-досуговый центр. там и выставочный зал, и художественная галерея, и лекционный зальчик, зал для музыкальных представлений + маленькое кафе и магазин-салон

Отредактировано Анна (2008-04-10 23:32:15)

11

Ох ты блин как классно! Супер! И главное наглядно, не то что у нас... Проектируем всякую чушь, которая порой даже не знаю как выглядит, не говоря уже о том, как работает!

12

это они вас пытаются так заинтриговать, наверно :D

13

наверно, тока фигово что-то у них получается! :)

14

Анна, нам надо объедениться. У меня  - проект кинотеатра, у тебя - здание для него. Сообразим бизнес? ;)

15

ноу проблем :) я чур ещё на попкорне подрабатывать буду ;) :P

Отредактировано Анна (2008-04-11 02:06:44)

16

Анна написал(а):

хех, кто начинает, кто заканчивает!!! Вот они, временные дыры...

я про начало новой темы для учебы ;)

17

Анна написал(а):

ноу проблем  я чур ещё на попкорне подрабатывать буду

Возьмете меня бухгалтером? :)

18

Atlantida написал(а):

я про начало новой темы для учебы

ааа  :rofl:  а я и не врубилась в такое метафоричное описание создания второй части новой темы  :flirt:

Внебрачный сын октября написал(а):

Возьмете меня бухгалтером?

Отлично! У нас будет семейный бизнес! :)

19

Вот у нас уже что-то намечается... Отличненько!

20

Вот у нас уже что-то намечается... Отличненько!

21

Анна написал(а):

Отлично! У нас будет семейный бизнес!

А давайте еще и фильмы сами снимать будем! :)

22

О! А можно на форуме и фестиваль непрофессиональных фильмов устроить :)

23

у некоторых товарищей траффика на фотки-то не хватает,так что -простите,господа,воздержусь))

24

товарищи форумчане! :)

Есть оч важный и деликатный вопрос :) Как я знаю, у нас тут многие изучают экономику - а не у кого случаем не заволялся рефертик на что-нить типа

1. Рыночная экономика, монополия,олигополия
2. Экономическое обоснование деятельнсти фирмы
3. Природа возникновения фирмы
4. Основные модели поведения фирм
5. Место России в современном экономическом мире
6. Маркетинг
7. Факторы производства
8. Гос-во и его влияние на экономику
9. Безработность
10. Инфляция?

Если кому не жалко, поделитесь, а? А то я физически не успею все написать, не неделя,а что-то страшное :(. Единственная просьба - списанных рефератов не надо, препод ловит :(

25

ВСО, спасибо огромное за присланный курсач - не подойдет, не смотря на переделки твоего друга и твои, там 12 процентов списанного ;) А за повторный списсанный с меня голову снимут в буквальном смысле ;)

Ребят есть такой сука-сайт - https://www.antiplagiat.ru/
Не знаю, как у вас, а у нас преподы начали коллективно заливать туда наши рефераты и тем самым сразу видеть природу этого реферата. Сайт сука страшная, определяет все. Даже в моем 15 страничном реферате-анализе Золя, который я две недели самостоятельно писала, нашел 3 процента списанного - из энциклопедии Кругосвет, к счастью. А если вдруг ссылка на рефераты в базах данных - все, хана сразу. В общем, познакомьтесь. А то если ваши преподы раньше с ними познакомяться, будет как у меня, когда стопроцентный автомат повис над пропостью экзамена  :crazy:

26

А что, у вас и рефераты надо целиком самим сочинять? o.O Ладно литература, реферат по литературе наверно расценивается как сочинение, а как же быть с той же экономикой или чем-нибудь в этом роде? :confused: Там же должна быть опора на определённую информацию, это ж наука как никак. Или и здесь самим надо что-то изобретать? У нас вообще написание рефератов особой самостоятельности не предполагает, ну правда у нас ещё аналитические записки есть - вот это немного посерьёзнее будет.
И вообще, к тебе привязались из-за трёх процентов плагиата во всей работе??? o.O Дикость какая-то

27

Lars написал(а):

И вообще, к тебе привязались из-за трёх процентов плагиата во всей работе???

нет, привязались к моему курсачу, который Атла урезала в форму реферата, где 95% списано и при этом мне за него на первом курсе поставили 5 и похвалили ещё. насчёт этого сайта, думаю его на самом деле мало кто знает и будем этим заниматься. потому что во-первых его знают тока преподы по экономике как я понял, а во-вторых когда сдаёшь реферат распечатанный не будет же препод из каждого реферата туда сам загонять чего-то?

28

Печаль...Это ведь всего лишь 12%...Меня за эту курсовую чуть ли не в ранг Бога возвели,а у вас...:) :(

29

мда..жестоко у Вас...пойду,кстати,свой доклад проверю по Кормильцеву,чколько он процентов найдёт)

30

Lars написал(а):

А что, у вас и рефераты надо целиком самим сочинять?

нет, по таким десциплинам надо прорабатывать книги и потом уже из знаний, которые ты получил, писать реферат. Но я в данном случае хочу попробовать сделать вообще другое - есть идея насчет Экономического портрета России сегодня, на основе материалом экономической прессы. Завтра буду писать. Пусть задушится своим антиплагиатом, а он ни одного процента не найдет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."(второй семестр)