Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

samarin написал(а):

Атлантида, ты помнится хотела кого-то избить, связать и бросить в реку? Так вот есть достойный претендент

Ох, хорошо!  Иду за билетом, по дороге прикуплю веревки, щипцов и плойку :D Ох, позабавимся мы :)  :lol:  :lol:  :lol:
Самарин, удачи :) Прорвемся.

ЗЫ: кста, я завра тоже экзамен сдаю: централизованное тестирование по чогу (человек, общество, государство). А после него у меня два репетитора. Так что приду поОООоооООздно... И возможно мертвая - потому что у меня сейчас уже пол второго, а надо ещё английский сделать к репику, и хоть чог открыть... для приличия - вроде как своего рода вступительный экзамен через девять часов :O  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

242

Atlantida написал(а):

И возможно мертвая

Всё время нас запугивает... :P
А у меня сегодня типа первый день каникул  :)

243

Atlantida написал(а):

Ох, хорошо!  Иду за билетом, по дороге прикуплю веревки, щипцов и плойку  Ох, позабавимся мы       
Самарин, удачи  Прорвемся.

Слушайте, я такие дела тоже люблю, меня возьмите, плИИИИИИИИИИИИз

244

Atlantida написал(а):

Прорвемся.

ПРОРВАЛСЯ!!!!  :D  :D  :D

245

samarin написал(а):
Atlantida написал(а):

Прорвемся.

ПРОРВАЛСЯ!!!!  :D  :D  :D

ААААААА!!!!!!!ННННИИИИШШШШШТТТТЯЯЯЯККККК!!!!!Молоток, Тоха, так их всех

246

Одним уродом меньше!  :D  Ещё 5 долгов сдать осталось :)

247

samarin написал(а):

Одним уродом меньше!  :D

главное когда заходишь на экзамен\зачёт не забывай про основное заклинание против уродов - "Элизобарра".......

248

samarin, так прорвался или нет? А то в "Коммуналке" ты совсем другое пишешь...

TutanhamON написал(а):

главное когда заходишь на экзамен\зачёт не забывай заклинание против уродов - "Элизобарра".......

Ну, еще для верности можно Триллипута и Чугаду вспомнить, так, на всякий случай  ;)

З.Ы. А у КГ модем сломался, так что теперь неизвестно, когда она в инете появится  :(

Отредактировано Lars (2006-06-23 21:07:21)

249

Lars написал(а):

А то в "Коммуналке" ты совсем другое пишешь...

И совсем не другое... Прорвался я через цепкие лапы ХАМЕЛЕОНА (это препод по ЗОТвМО), а вот ПУЗО (это препод по ТОЭ) меня даже в аудиторию не пустил... мимо него теперь тяжело прорваться будет... весовая категория у него выше моей :)

250

Lars написал(а):

у КГ модем сломался, так что теперь неизвестно, когда она в инете появится

Вот это плохо... Ну ты ей привет передавай ;)

251

samarin написал(а):

Прорвался я через цепкие лапы ХАМЕЛЕОНА (это препод по ЗОТвМО), а вот ПУЗО (это препод по ТОЭ) меня даже в аудиторию не пустил

Аааа, теперь понятно, а то я в вопросе, касающемся этих Хамелеонов и Пуз не очень компетентна  :P Но ты Пузо это в покое все равно не оставляй

252

Lars написал(а):

Но ты Пузо это в покое все равно не оставляй

Это он теперь меня в покое не оставит!! Я его и в этом семестре здавал долго (зато теперь по переходным процессам, а в частности по интегралу Дюамеля, знаю больше, чем наш препод по практике :cool: )

253

samarin написал(а):

интегралу Дюамеля

Не ругайся  :D

254

Ой... вырвалось :rolleyes:
Степан должен меня понять! У нас вроде предметы похожие есть... :)

255

Lars написал(а):

Всё время нас запугивает...

А это я Стивена Кинга начиталась - сестра моя от меня уже шарахается, когда рассказывать что-нить начинаю ;)  :D  Особенно ночью, в лесу на даче... Или в парке, где с собакой гуляю - там двадцать лет назад было кладбище, основанное ещё в 1812, когда туда через Северные ворота вошел маршал Даву и там была страшнейшая битва... Там сейчас ночью так замечательно....нет никого... :O

Квадратный глаз написал(а):

Слушайте, я такие дела тоже люблю, меня возьмите, плИИИИИИИИИИИИз

Считай, ты в команде ;)  Я придумала, что мы будем делать со следующим кандидатом - мы будем РВАТЬ ЕГО НА СТЕЛЬКИ!!! :lol:  :lol:  :lol: 

samarin написал(а):

ПРОРВАЛСЯ!!!!

УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Ты молодчинААААААААААААААА!!!!!!!!!! :P  :)  :D

Lars написал(а):

Не ругайся

О, ты высказала мою мысль: сижу, читаю: "цепкие лапы ХАМЕЛЕОНА (это препод по ЗОТвМО), а вот ПУЗО (это препод по ТОЭ)" - ну китайский, чес-сс слово :D  :)

256

Хы, ЗОТвМО и ТОЭ - это тоже что-то зверское, но на меня почему-то интеграл Дюамеля
большее впечатление произвел  :P Дюамель этот - это что за деятель такой?

257

Lars написал(а):

ЗОТвМО и ТОЭ - это тоже что-то зверское

Расшифровываю: ЗОТвМО - Зостасування Обчислювальної Техніки в Математичних Операціях.
                           ТОЭ - Теоретические Основы Электротехники.

Lars написал(а):

Дюамель этот - это что за деятель такой?

А болт его знает... Я в его биографию не вникал... матеметик какой-то по ходу ;)

258

Обчислювальної - это типа вычислительной? А что такое "зостасування"?

259

ага! вычислительная и есть ;)
Застосування - это Применение!
PS: Как Вам українська мова?

Отредактировано samarin (2006-06-24 11:59:01)

260

Забавно :) Белорусский кстати по-моему больше похож на русский, чем украинский, понятнее по крайней мере

261

Lars написал(а):

Белорусский кстати по-моему больше похож на русский, чем украинский

Есть такое дело! Но наш красивее! :P

262

Возможно. Но я в это особо не вникала  :)

263

Lars написал(а):

Возможно.

Не "Возможно", а научно доказано! Второй по красоте после итальянского :D  :cool:

264

А мне итальянский не нравится... По мне так английский - красивый язык

265

Lars написал(а):

По мне так английский - красивый язык

В нём слишком много жестких звукосочетаний, как и в русском... Французский вот тоже вроде красиво звучит, - а нифига!  :)

266

Английский жесткий? По-моему нормально всё...Например немецкий по-моему гораздо более жесткий... А французский я не люблю - какой-то он слишком слащавый...

267

Lars написал(а):

Английский жесткий?

По сравнению с украинским или итальянским - да (но до немецкого конечно далековато)...
Не знаю, как в итальянском, но в украинском практически не встречаются в словах три согласных подряд (только в научных терминах и в иноязычных словах)..

268

Слушай, а не напряжно вот так вот на двух языках сразу говорить - на украинском и русском?

269

Lars написал(а):

а не напряжно вот так вот на двух языках сразу говорить

Ну начнём с того, что на двух языках сразу говорить не получится в любом случае, - рот-то один :D
А если серьёзно, то мне лично абсолютно не напряжно, т.к. нас ещё в начальной школе научили украинскому... Напряжно нашим родителям, кот. приехали сюда из России, Беларусии и украинский увидели только лет в 30... Их теперь хрен заставишь говорить и писать на украинском!

270

В быту ты на каком разговариваешь?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки