Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Не знаю, есть ли здесь любители компьютерных игр, хотелось бы узнать! :D

2

У...у...у... Моя больная тема  :)  Компьютерные игры - это моя болезнь! И она очень трудно лечится (проверено временем)...  ;)  Ещё когда у меня была приставка мы с двоюродным братом за лето умудрились спалить три блока питания!  :D
Я вот и сейчас играю... в GTA San Andreas...

3

А мне андеграунд нравится и еще я фанатка SIMS, SIMS-2. Причем вторая часть больше нравится :D

4

Квадратный глаз написал(а):

А мне андеграунд нравится

Кстати уже видео видел с нового андеграунда... Единственное, что плохо, что он наверное у меня не пойдёт...  :(

5

Кстати ещё на счёт "пойдёт - не пойдёт"... Кто-то "Висту" уже видел (демку)... Я лично прикололся  :O

6

samarin написал(а):

Кстати уже видео видел с нового андеграунда... Единственное, что плохо, что он наверное у меня не пойдёт...  :(

Так это же хорошо что не пойдёт!!! Представляешь сколько свободного времени появится???!!!!! :D

7

Да игры так затягивают, и олсобенно стратегии! По себе знаю

8

Люблю, люблю и ещё раз люблю :P  Времени нет капитально, поэтому в последнее время играю редко. А вообще... :D  Самая-самая любимая игра - Компьютерные рейнджеры  :rolleyes:

9

Atlantida, ты в Симс - 2 не играла случайно?

10

Напомни про что она :rolleyes:

11

samarin написал(а):

Кстати уже видео видел с нового андеграунда... Единственное, что плохо, что он наверное у меня не пойдёт...

Samarin, а что там так всё серъёзно?... :) , NFS обычно не требовательна к ресурсам, хотя у кого видео Nvidia тот много потерял по сравнению с теми у кого АТI, две разные игры по графике получаются...

12

Мясники? да по-моему, тоже не ребовательна

13

Я думаю 3Ггц за глаза ей будет... :D

14

Samarin а что за ВИСТА? Я даже не слышал...

15

Сейчас играю в линейку по нету, а так играю сейчас в основном в Блиц крик

16

Сейчас времени играть на компе нет, а раньше увлекалась... Вообще люблю гонки("Need for speed", "Rally Сolin McRae"), стратегии - наиболее активно играла в "Age of Empire" и "Цивилизацию". Еще очень нравилась игра "Diablo II"

17

Мясники написал(а):

Samarin а что за ВИСТА? Я даже не слышал...

операционка новая

18

Кто играл в игру с названием Как достать соседа?

19

Мне все ее хвалят, но ни у кого ее нет :(  :(

20

Для тебя спецально запишу и на встрече вручу, классная вещь, ухохочешься, глаза не то что квадратными станут, форму ромба примут.

21

Кирпич написал(а):

глаза не то что квадратными станут, форму ромба примут.

Ну-ка запиши, давно хотела поиграть, глаза потом сфоткаю! :D  :D

22

Мясники написал(а):

Samarin, а что там так всё серъёзно?...

Ну я точно по требовательности не знаю, т.к. выйдет он только к зиме (а то и позже), но выглядит уж очень красиво... Не для моеё системы... У меня и MW не особо бегал быстро...

Мясники написал(а):

Samarin а что за ВИСТА? Я даже не слышал...

Эт новая винда... Майкрософт отупел по-моему... На винте она 7-9 Гб весит, стандартные игры требуют: косынка, паук - 45-55 мб оперативки; какая-то х... (там торты по слоям собирать надо)- 140-150 Мб оперативки...!!!! Это ж какой самолёт надо дома иметь, чтобы такие операционки ставить.....??

23

Они же вроде собирались лонгхорнио какой-то делать?

24

Ну не знаю, что они собирались делать, но демку Висты я уже себе ставил... только версия ранняя была.. ни одна прога под неё не шла... щас уже вроде сделали практически полную версию...

25

Кто прошёл игру Half-Life 2?

26

Сегодня установил 3-ю часть Принца Персии

27

Ну ты впрям игрок ;)

28

Да есть такое.

29

Кирпич, ты лицензионки покупаешь? Или поломал старфорс третий? Если поломал - расскажи как  :) ... (только шлейф я дергать не буду) ;)

30

не лицензионку дали, я пока с неё запуская, попробую алкаголем закатать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Компьютерные игры