Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты


Эксперименты

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

Пардон за "Начнём всё сначала", хотел перенести в не формат, но не получилось, всё зависло... :mad: , насчёт нового цвета, старый на мой взгляд уже приелся...

2

Мясники написал(а):

насчёт нового цвета, старый на мой взгляд уже приелся...

Ё-моё, а я думала, что у меня с компом что-то,всё пытаюсь обновить.

3

Мне наоборот старый больше нравился, может это только мне? Не надо больше сообщения переносить, всегда что-то не то получается :(

4

Квадратный глаз написал(а):

Мне наоборот старый больше нравился, может это только мне?

Мне тоже! Но и к этому, наверно, привыкну.

5

ой чего то цвет какой-то навязчивый, по-моему не очень удачно

6

Да нет, мне тот больше нравился, спокойное оформление, глаза не болели, сейчас режет

7

Да, Мясники, ты чего-то перемудрил малёк, надо что-то более нейтральное, слишком насыщенный ядовитый цвет

Отредактировано TutanhamON (2006-05-23 22:09:33)

8

ОК :D

9

:D Тему надо назвать: "Эксперименты в стиле "Биографики" :D

10

Опять лажа? :D

11

лажа, но уже меньшая :D

12

ОК :D

13

Во так лучше всего. Только не обижаться! :rolleyes:

14

Да, кстати, Lars просила передать, что она немецкий делает. Вот человек, я понимаю, гранит науки грезет, пример для подражания! Поддерживает она наши консервативные взгляды: пусть все будет, как раньше. Привет большой-большой всем передает! :D

15

Э...А какого цвета теперть должен быть форум??? А то у меня все без изменений :(

16

Ты просто долго не была, а то тут все синее было, но вот так мне к примеру больше нравится! Спокойнее тона и оформление круче :)

17

Классно звуит - долго не была :) Часа три,да? :rolleyes:

18

У меня раньше был цвет форума darkblue(вроде как),почему я  сейчас не могу его установить? :/

19

Самодуры РУЛЯТ!!! :D Хотя помойму ничего получилось...

20

Мясники, ты бы не мог сделать всё как было? Знаешь, на синем фоне очень неудобно читать, сильно глаза напрягаются. А у нас тут есть народ, у которого зрение не ахти (я в том числе). Пожалуйста  :)  Так всё замечательно было...

21

Lars, ну вчера уже просили, сделали как было,а сегодня опять поменяли, лучше бы все как было

22

Lars, я думал тебе понравиться, ладно счас исправлю...

23

А то моя репутация скоро рухнет... :O

24

Мясники, а вот с "Начнем" ты очень нехорошо поступил. Развалил крепкую, дружную семью... Целый кусок жизни выдрал. И не стыдно?
:P

25

Моя репутация скоро тоже :(  Меня тут и так больше всех не любят, а вчерв вообще настроение испортили :(

Отредактировано Квадратный глаз (2006-05-24 11:03:27)

26

Вот блин, Мясники правда как дядя Слава.. Всё экспериментирует...

27

Давайте-ка Мясникам репутацию портить не будем. Человек вот старается нам угодить, если бы не он где бы мы сейчас тусовались? :)

28

Только что было суперски, бело-синий

29

А кто такие мясники, и с чем их едят?  :lol:

30

:lol:  :lol: C кетчупом

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » Эксперименты