Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Здесь предлагаю делиться впечатлениями об учебе,( :D  :black_eye: ).У кого-когда сессия, и кто как её сдал.
Я уверена, что без забавных моментов в этой сфере тоже не обходится.

2

я завтра последний день учусь. всё. дальше экзамены. зачёты все сдал, завтра ещё англ. поставят в зачётку, но это уже формальность. а одна чувиха принесла нашей англичанке подарок типа того что "с окончаением учебного года", а та ни фига не взяла. и завтра будет сдавать все долги по инглишу. а я успешно отмазался и несказанно этому рад

3

Сегодня ТВН сдал на 4.

4

Кирпич написал(а):

Сегодня ТВН сдал на 4.

Это что-то страшное?

5

НВН(техника высоких напряжений)

6

А у меня как обычно полная ж...а!  :P Атлантида кажется где-то писала, что всё впереди, кроме неё... так вот оно и подтверждается... Либо ж...а уже прошла, либо она сидит на тебе сверху (как в моём случае)  :D
У меня уже два долга! Курсак и завтрашний экзамен... А ещё нет допуска ни к одному зачету и к ещё трём экзаменам... Так что выбраться из-под этого всего будет нелегко... но я постараюсь  :)

7

А мои преподы вообще офигели. Сессия начинается официально с 11 по14. А т.к. 11-воскресенье, а 12-праздник, сессия продолжается 2 дня. И за эти 2 дня надо сдать 2 экзамена, но загвоздка в том, что подряд экзамены сдавать нельзя. И вот нам перенесли первый(самый страшный) экзамен на 9 число(т.е. на учебную наделю). И так получается такая картина: 8 мы учимся четыре пары и по всем зачеты (за вечер надо повторить(выучить) 90 вопросов, желательно выспаться и к 8:30 на экзамен), 9 сдаем экзамен, после него идем на физ-ру сдавать нормативы. 10-снова на учебу.  :sorry:  :help:  :blink:

8

Сегодня сдала третий экзамен - 3\10 ые закончены :) Кстати, по сегодняшнему мне 10 баллов :) Вот математику за субботу ещё не знаю.  :(  Завтра пойду узнавать... или не пойду :lol:

9

Атлантида, поздравляю! Так держать!  :)  ;)

10

Спасибо :) :)
Следующий - в следующий вторник, русский централизованный тест... самое страшное для меня... Хорошо, если баллов на 6 напишу :O  :)

11

Верь в себя и всё получится!  :P  Мы мысленно с тобой! Удачи! :D  ;)

12

Atlantida, МОЛОДЕЦ! :D  ^_^  :D

13

samarin написал(а):

Верь в себя и всё получится!

Во, тебя это тоже касаетсЯ :)
Самарин, Анна, спасибо :)

14

Это у нас 5-минутный перерыв на четвёртой паре (русский язык)

Отредактировано Анна (2006-06-06 08:03:09)

15

Прикольная фотка  :lol:  У нас так половина лент проходит! ;)

16

А я как раз сейчас отчаливаю в универ грызть гранит науки, точнее английского языка. У нас просто экзамен такой интересный - в двух отделениях, как в театре, правда с перерывом в один день  :) Нашей англичанке что-то стукнуло в башку, она решила растянуть удовольствие. Вчера диалог слушала, а сегодня будет грамматика и анализ какой-то газетной статьи... Да еще и в 12 часов экзамен сделали - идиотизм...
Короче, пожелайте мне удачи в бою  :)

17

Ни пуха ни пера! Будем тебя матом ругать! (исключительно для достижения наиболее высокого результата) ;) 
А вот я сегодня никуда не поеду... (скорее всего)

18

samarin написал(а):

Ни пуха ни пера!

К черту!!!  :) Эх, поскорее бы эти экзамены кончились...

19

Lars написал(а):

Эх, поскорее бы эти экзамены кончились...

Что есть - то есть... "От сессии до сессии живут студенты весело!  :) "

20

Кстати, это не про наше регионоведение - нам и между сессиями весело жить не дают  :(

21

Lars написал(а):

нам и между сессиями весело жить не дают

Мы обычно разрешения не спрашиваем! Гуляй шальное студенчество, пока долги к земле не придавят!!  :D

22

Lars, удачи!

23

Спасибо! Будем стараться  :)

24

В Баумане  нас гос. экзаменах жуть что твариться, подарки ожно сказать открыто требуют.

25

А я-то тут самая счастливая! :D  Только я за вас все равно сильно переживаю. Какой же ужасменя скоро ожидает! :O  :O  :O  :O  :O  :O

А так я сдышала, что перед экзаменом студенту надо говорить:"Сломай ногу!" Страх, конечно, но проверено поколениями. Я за вас переживать буду. Надо кукл Вуду наделать и преподов ваших контролировать :D

26

Спасибо, Чёрная Rock-n-roll Мама, за поддержку. :rolleyes:  А вот про "сломай ногу" в первый раз слышу.

27

Квадратный глаз написал(а):

Надо кукл Вуду наделать и преподов ваших контролировать

Боюсь не поможет... Там такие шаманы сидят, что это просто хана!

28

Э...а зачем мне ногу ломать??? :(

29

НУ вот, не в прямом смысле ногу сломаешь на экзамен не пойдешь. Просто я это уже от многих слушала, говорят помогает. Тогда задам встречный вопрос, зачем многие , веря примете, не бреются и не моются перед экзаменами?

Вот говорю, что помогает такое пожелание

30

затем чтобы своими запахам и видом всех проверяющих и преподов отпугнуть - никто над ухом стоять не будет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки