Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

samarin написал(а):

Все сферы пострадали от этого

Ну, это понятно, я просто говорю о том, что меня трогает в первую очередь...

212

Это наш классный, Виталич

Отредактировано Квадратный глаз (2006-06-21 23:26:46)

213

samarin написал(а):

Нет, образование надо получать... Как бы это нудно небыло, но это необходимо...

Вот с этим согласна. Цой - это талант, настоящие талант раскроется по-любому. Но образование в любом случае не мешает.

214

Офигеть - сейчас ездила на консультацию по истории Германии, а препод заявил, что мне автомат... Я вот теперь не знаю, радоваться мне или не особо - у нас вообще у 5 человек должен был быть полуавтомат (т.е. один вопрос на экзамене), а он меня вот так сегодня осчастливил, причем только меня одну, и непонятно за какие заслуги... Как-то неудобно перед остальными, если уж на то пошло, всем 5 человекам должен был ставить..... :blink:

215

Ларс, поздравляю ;)  :P

216

Спасибо, но как-то не совсем в кайф мне этот автомат... Ладно, фиг с ним, а то сама себе проблемы создаю...  ;)

217

забей на всех, ты год пахала, готовилась, спи спокойно

218

Вопрос на засыпку: "Как в матлабе доказать, что дифференциальное уравнение численно правильно решено?"

219

Что? Никто не знает? Ну и как вы можете жить без этой информации? :O Это же как таблица умножения или алфавит!  :D  ;)
а между прочим я сам не знаю... и если я этого не сделаю на завтра, то прощай зачёт до осени! (а там ещё не известно... ещё пара таких зачётов - и прощай универ! :( )

220

samarin написал(а):

"Как в матлабе доказать, что дифференциальное уравнение численно правильно решено?"

:blink:

samarin написал(а):

Что? Никто не знает? Ну и как вы можете жить без этой информации?  Это же как таблица умножения или алфавит!

:D

samarin написал(а):

а между прочим я сам не знаю...

:rofl:

221

Я вот тоже улыбаюсь! :D  Только это скорее истерика! :blink:

222

samarin написал(а):

Только это скорее истерика!

Это ясно. Мало нормальных дюдей улыбаются во время сессии без истерики.

223

А если без МатЛаба кто-то знает, как доказать правильность решенного диф. уравнения?

224

samarin написал(а):

А если без МатЛаба кто-то знает, как доказать правильность решенного диф. уравнения?

какой порядок?линейное\однородное\ноеднородное\с разделяющимися переменными\с постоянными коээфициентами - какое именно? как его можно доказать то? ну решил и решил по формуле,значит правильно :D

225

TutanhamON написал(а):

ну решил и решил по формуле,значит правильно

Ну вот... тем более, что решал не сам, а программа... А вот препод залупился! Докажи ему в Матлабе!
Вот я и парю мозги уже битых пол-дня!

TutanhamON написал(а):

какое именно?

Да любое! Он просто сказал: "Как можно доказать...?" А ты сиди и гадай.... Мудак он короче! А мне ему зачёт сдавать...

226

Ну в тетрадке у меня написано следующее: Решением Д.У, называется функция y=фи(x,с). Если это решение при подстановке в Д.У, обращает его в тождество и для любого начального условия фи(x0, с)=y0 удаётся отыскать константу c0, то такое решение называется общим решением Д.У., а решение фи(х,с0)=у называется частным решением.
с0,х0,у0-это в смысле икс нулевое, ц нулевое, игрик нулевое
фи - загагулина такая как u тока вниз палка тянется
может доказательство связано с этими определениями, в частности где написано про тождество??

Отредактировано TutanhamON (2006-06-22 21:06:40)

227

TutanhamON написал(а):

может доказательство связано с этими определениями, в частности где написано про тождество??

Тут жеш какая фигня получается: как решать в Матлабе диф.уры мы не учили и не должны были учить, а для того, чтобы доказать - надо сначала решить, а потом от полученных корней отталкиваться...
Я вот думал, что если решением диф.ур-ния есть функция, полученная путём интегрирования, то по идее если взять производную от нашего решения, должно получиться наше исходное уравнение....  :blink:

PS: У кого свежая и незабитая голова - поправьте меня плз., если я ошибаюсь.. :O

228

Мда, я тут где-то писала, что в школе была математиком... Видимо, это было ооочень давно... :blink:

229

Всё... пропал мой зачёт... пойду осенью сдавать (если не выгонят к тому времени) :(

230

Samarin, не растраивайся, не выгонят.   :)   ;) От нас так легко не отделаешься.

231

Анна написал(а):

не выгонят.

Мне бы твою уверенность... Я уже в этом семестре три раза на грани был...  :(
*Спасибо за потдержку ;)

232

да, вот я сегодня узнала, что меня такая веселая жизнь с сентября ожидает, я буду с преподами из БИТМа заниматься, математикой и физикой, мне сказали, что школьная программа - ваще другая степь, так что Самарин, подожди немного. :D  А так не переживай, мы стойкий народ ;)

233

Квадратный глаз написал(а):

Самарин, подожди немного.

Да я-то подожду... а вот этот дибил кричит, что завтра последний день... с понедельника он до сентября в отпуске!
PS: Атлантида, ты помнится хотела кого-то избить, связать и бросить в реку? Так вот есть достойный претендент!

234

samarin, я не знаю, что делать, что у тебя знакомых нет, может друг какой знает, не может быть, чтоб таковых не имелось :)

samarin написал(а):

Атлантида, ты помнится хотела кого-то избить, связать и бросить в реку? Так вот есть достойный претендент!

А мы его с тобой в Днепр, у нас в гараже аккумулятор валяется, к ногам привяжем, если хочешь, пытать будем, любыми способами,  мы ему веселую жизнь устроим :D

235

Квадратный глаз написал(а):

может друг какой знает, не может быть, чтоб таковых не имелось

Вот именно, что никто о таком бреде даже и не слышал! (и по идее не должен был) Я до сих пор не пойму, что этот придурок от меня хочет!!! :mad:

Квадратный глаз написал(а):

А мы его с тобой в Днепр

А знаешь, что самое интересное? Предидущие поколения рассказывали, что его кто-то с моста в реку уже кидал! У него теперь глаза в разные стороны смотрят! Кличка у него "ХАМЕЛЕОН"! :mad:

236

samarin написал(а):

А знаешь, что самое интересное? Предидущие поколения рассказывали, что его кто-то с моста в реку уже кидал! У него теперь глаза в разные стороны смотрят! Кличка у него "ХАМЕЛЕОН"!

:D  :D  :D  :D  Он что повторения захотел? Да, но в этот раз явно ему не повезет, блин, вот не пойму, что преподы кайф получают, когда студентов дрючат? :(  :)

237

Да пошли они все нахер!!! Всё!!! Я больше не могу!!! Я пошёл спать!!! Завтра в 8:00 экзамен по ТОЭ (если допустят).... А потом к Хамелеону пойду в 12:00... политику партии рассказывать ему буду...  :mad:

238

Ну ладно, спокойной ночи ;)  Удачи, вот, кстати, Менделееву таблица приснилась, а тебе пусть это чертово доказательство приснится :)

239

Да ну его нафиг это доказательство! Пускай оно Хамелеону снится.... А я осенью к нему лучше пойду, когда он выёживаться перестанет...
PS: Спасибо;) И тебе спокойной ночи :)

240

Ладно, утро вечера мудреннее :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки