Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Да, все окей будет, прикиньте, КАК ВЫ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ БУДЕТЕ, КОГДА МНЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ...

152

Да ладно, КГ, ты же сама написала что всё окей будет, мы тебе будем оказывать психологическую помощь :) (если понадобится конечно)

153

Конесно, понадобиться....
:D

154

А мне за следующую неделю надо сдать три зачета (Промышленная Электроника, Механика и Сопромат(2в1) и ЗОТвМО (что-то типа програмирования)) и два экзамена (Электрические машины и ТОЭ (теоретические основы электротехники))... а чтоб на них попасть нужно получить по всем этим предметам допуски, кот. у меня нет... Прийдется поднапрячься... да и пора бы уже...

155

Промышленная электроника? Я еще не знаю, но есть шанс, что я по этому направлению  учиться пойду...

156

А что за возможная специальность?

157

Да, я сама не знаю еще, вот мне тут принесли распечатку. Это в общем специальности, по которым обучаться в нашем технич. университете мона... Вот это есть на факультете транспортного и технического машиностроения

158

А..а.. так это машиностроение.. ну у Вас если и будет, то немного другое направление этой дисциплины. :)

159

Да, я просто словосочетание знакомое нашла, вот и спросила, я сама понимаю,что ты  не на машиностроении учишься, я это поняла, просто вот в расстерянности

160

Та там один чёрт прийдется тебе по этой дисциплине цифровые приборы учить. :)  Будешь двоичный код изучать! "Матрицу" практически  ;)

161

ЭЭ.. Я еще не решила, может, на турбины пойду :)

162

Ну... решать тебе! Главное к нам в универ не поступай!  ;)

163

Я не собиралась, а что такого страшного в  вашем универе?

164

Lars написал(а):

Atlantida написал:
А нам бы вообще в универ
А зачем?

Как тебе сказать? Да просто я хочу быть умным человеком. Узнать хочу кучу всего. Странно это наверное, но это мне важно.

165

Квадратный глаз написал(а):

а что такого страшного в  вашем универе?

Отношение к студентам, как к скоту и сумасшедшие преподы! :)

166

Atlantida написал(а):

Узнать хочу кучу всего

Ну, при желании это и без универа можно сделать... Без него даже лучше, потому что там в башку как правило кучу всего ненужного запихивают

167

Lars написал(а):

Ну, при желании это и без универа можно сделать... Без него даже лучше, потому что там в башку как правило кучу всего ненужного запихивают

Это как Толстой, да? У меня так не получится - мне противопоказано самостоятельное обучение, силы воли не хватает.  :(

168

Lars написал(а):
Atlantida написал(а):

Узнать хочу кучу всего

Ну, при желании это и без универа можно сделать...

Во-во, по-моему всякие образовательные учреждения этому только мешают

169

Это кажется, что мешают. Не всегда хватит сил отказаться от просмотра телевизора в пользу занятий английским языком, например..

170

Английский язык - это полезно, но всё равно хватает кучи ненужных предметов

171

Квадратный глаз написал(а):

Это кажется, что мешают. Не всегда хватит сил отказаться от просмотра телевизора в пользу занятий английским языком, например..

Вот я про это и говорю.  :(

172

А какие предметы у вас самыми любимыми в школе были? А как насчет институтов и подобных заведений?

173

Квадратный глаз написал(а):

А какие предметы у вас самыми любимыми в школе были?

литература (дома на диване с книжкой)

Квадратный глаз написал(а):

А как насчет институтов и подобных заведений?

перерыв между парами в курилке

174

дааа... весело

175

Квадратный глаз написал(а):

дааа... весело

у вас также будет, поверьте, значит жизнь удалась :D

176

Когда я училась в школе... :P  :lol:  :lol: то первые девять лет любимым предметом была математика - я её хорошо понимала всегда и преподаватель у нас замечательный был. Ну а последние два года - чог, человек общество государство. С ним то же самое - великолепный учитель и интересный предмет :P  Эх, как давно это было... :lol:  :lol:  :lol:

177

А мне вот физика нравится и начерталка :)  А еще я химию люблю и литературу

178

Мне в школе всегда нравилась математика, на олимпиады часто ходила, причем иногда успешно... А потом вдруг гуманитарием ни с того ни с сего стала

179

Литературу я тоже люблю :P  А вот с физикой всегда проблемы были - потому и в аттестате единственная шестерка - по физике. А начерталки у меня вообще не было никогда, мы её не проходим :(

180

Lars написал(а):

Мне в школе всегда нравилась математика, на олимпиады часто ходила, причем иногда успешно... А потом вдруг гуманитарием ни с того ни с сего стала

Ларс, и с тобой у нас много общего... Подозрительно все это :) Надо начинать поднимать гениологию :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки