Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Ну газеты ладно, а вот насчет иероглифов... И много мы с тобой за эти две ночи выучили?  ;) :D

932

Atlantida написал(а):

И много мы с тобой за эти две ночи выучили?

:D  :D  :D эээ........

933

Подсчитать не можешь?  :D  :lol:

934

А связь и правда хорошая, если через микрофоны общаться? :)

935

Очень :) если честно, то лучше чем когда я бабушке в соседнюю квартиру звоню ;)  :D  Так что давайте скоренько закупайтесь микрофонами :)

936

Стипуху дадут через неделю - куплю :) Тока я в ночных чтениях газет принять участие не смогу, родители вряд ли согласятся засыпать под такой аккомпанимент :P

937

Lars написал(а):

Тока я в ночных чтениях газет принять участие не смогу, родители вряд ли согласятся засыпать под такой аккомпанимент

ну тык наушники воткнёшь

Atlantida написал(а):

Подсчитать не можешь?

ага  :D А вот кстати мне тоже не понравился этот сайт с местами для выгула, можно и получше войти. И тем более совершенно не понятно с какой стати находящийся рядом с универом кинотеатр "Нева" обозвали траходромом  :)

938

TutanhamON написал(а):

ну тык наушники воткнёшь

Да не, меня к компу по-любому по ночам не допускают :( Кстати, а другое время суток для чтения газет не подходит в принципе? :P

939

Люди, у вас картинки вставляются? (сорри, что перебил)

940

Lars написал(а):

Да не, меня к компу по-любому по ночам не допускают

плохо

Lars написал(а):

Кстати, а другое время суток для чтения газет не подходит в принципе?

ни в коем разе. Скоро мы с Атлой начнём пить вино по ночам и медитировать на потолке, облитом этим вином

941

samarin написал(а):

Люди, у вас картинки вставляются? (сорри, что перебил)

942

TutanhamON написал(а):

плохо

Я знаю :( Правда папу последнее время стала посещать очень разумная мысль - а не приобрести ли нам в перспективе второй комп, а еще лучше ноутбук?.. Правда вот мама об этих коварных замыслах пока не знает :P

TutanhamON написал(а):

Скоро мы с Атлой начнём пить вино по ночам и медитировать на потолке, облитом этим вином

Ни фига, мы уже выяснили, что она завязала, всерьез и надолго - сходи в тему про концерт в городе Ха.

943

Lars написал(а):

Ни фига, мы уже выяснили, что она завязала

типа кодировалась, да?  :D

944

samarin написал(а):

Люди, у вас картинки вставляются?

Ща тоже проверим. Извиняюсь - просто другой картинки под рукой не оказалось :D

945

Млин, у меня ни болта не вставляет сообщение с картинкой! Я вам хотел показать нашего препода, как он у нас блочный контроль проводил, а оно нихера не получается!

946

О! Заработало! :-)

947

TutanhamON написал(а):

А вот кстати мне тоже не понравился этот сайт с местами для выгула, можно и получше войти. И тем более совершенно не понятно с какой стати находящийся рядом с универом кинотеатр "Нева" обозвали траходромом

:lol:  :D

TutanhamON написал(а):

Скоро мы с Атлой начнём пить вино по ночам и медитировать на потолке, облитом этим вином

А мы начнем?!?! :O

Lars написал(а):

мы уже выяснили, что она завязала, всерьез и надолго - сходи в тему про концерт в городе Ха.

:lol:  :lol:  :lol:

samarin написал(а):

О! Заработало! :-)

Это он спит типа?  :D

948

Atlantida написал(а):

Это он спит типа?

Это он с запоя тока вышел и в универ припёрся! Дал нам писать блок, а сам завалился в кресло ректора и спал всю ленту! а потом ещё на перемену не выпускал (правда я его тогда отправил подальше и ушел на соревнования)!
Так самое интересное в чём: мы на этого мудилу накатали "телегу" всей группой (правда ещё не подписались - ждём до вторника)... а то он уже в корень отупел! за прошлый месяц пару раз появился в универе, в один из которых отправил большую часть группы прямым текстом "нахер", сказав, что это литературное слово! Так наш ректор (классный кстати мужик! мы с ним теперь на короткой ноге! :)) назначил комиссию, которая в рабочее время, когда Тесленко не появлялся на работе уже которую неделю, нагрянула к нему домой! И чтож они там увидели? "Синего" в самую ж...у Тесленко!!! Короче я так понял, что он больше в универе не работает! :)

Отредактировано samarin (2006-11-10 15:20:13)

949

Ну и ну. Бывают жетакие люди на земле. Совсем не позитиффный тип:(

950

А пошел он нах.... ! Одним мудилом меньше!  :D  Мы щас шутим в группе, что теперь, когда мы с ректором "на короткой ноге", пускай все преподы боятся! а то будет как с Тесленко! :)

951

samarin написал(а):

Мы щас шутим в группе, что теперь, когда мы с ректором "на короткой ноге", пускай все преподы боятся!

Самарин, а ты их еще припугни тем, что и с дядей Славой, можно сказать, лично знаком :P Я вот нашей англичанке еще не сообщила, что жаловалась на нее Бутусову, на зачете скажу :D

952

Lars написал(а):

Самарин, а ты их еще припугни тем, что и с дядей Славой, можно сказать, лично знаком

Боюсь, что у нас в универе такие люди, что ВБ для них ни разу не авторитет! (по крайней мере для дибильной части нашего универа! зато вот один из наших физруков с нами в лагере на костре Нау только так пел, а потом ещё и рассказывал, как они на концерт Наутилуса ходили, а дядя Слава отказался петь "Америку", т.к. их новый барабанщик не умеет её стучать!) :)

953

Lars написал(а):

Я вот нашей англичанке еще не сообщила, что жаловалась на нее Бутусову, на зачете скажу

Тока сначала зачет забери ;) На всякий случай :)

954

samarin написал(а):

, а потом ещё и рассказывал, как они на концерт Наутилуса ходили, а дядя Слава отказался петь "Америку", т.к. их новый барабанщик не умеет её стучать!

Интересно, а в каком году это было?

Atlantida написал(а):

Тока сначала зачет забери

Ну да, я в принципе так и собиралась, ну или в крайнем случае - если будет отказываться ставить зачет, сообщу ей это в целях устрашения и вселения ужаса и священного трепета :D :D :D Правда пока я тоже не уверена, является ли он для нее авторитетом, вот надо будет выяснить, иначе эффекта не будет...

955

Lars написал(а):

Интересно, а в каком году это было?

Вот этого он не уточнил... да и не до этого как-то было! 4 часа утра, кастер догорает, рассвет близится, глаза закрываются, мозги не соображают! ;)

956

А у меня тут в пятницу день такой хороший был (ну, конечно, если с субботой не сравнивать).
Во-первых, у нас была промежуточная аттестация. Прикол в том, что я полностью аттестована (такой чести удостоились ещё 3 человека). Сама не понимаю, как это меня так угораздило.
Во-вторых, уже по пути домой перед метро в ларьке на всю улицу орала песня "Люди на холме". (не думала. что такое возможно). Это было здорово!

957

Анна написал(а):

у нас была промежуточная аттестация

Гы-гы, у нас сейчас она проходит. Мне по этнологии троечку поставили :P Правда пятерки препод не ставил вообще, а четверки - только тем, кто отвечал на каждом семинаре, а я вот не сподобилась как-то :P

958

меня сёдня на матике выгнали  :)
а на философии перечислила всех парней, всем недопуск к экзамену, дошла до меня, а вот этому, говорит, можно и троечку поставить. угу, блин, поговрим на экзамене, я ей поставлю троечку  :mad:

959

Анна, поздравляю :)

Ларс и Тутик, не пережийвайте - я с вами ;) Сегодня вот запарола тест по фонетике - ну вот не перевивариваю я этой штуки, ваще не понимаю, для чего её создали?!? Ну вот и запарола :) Максимально что поставят - ноль :P А, да, еще вот завтра по японскому тест по иероглифике - 50 штук надо вызубрить за сегодня, а мне ещё надо инглиш зубарить - корочЕ, весело :))))

960

Atlantida написал(а):

Ларс и Тутик, не пережийвайте - я с вами. Сегодня вот запарола тест по фонетике

Да здравствует форум тунеядцев, ну, и как мы уже выяснили - по совместительству алкоголиков :D Анна, быстро исправляйся, а то портишь общую картину :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки