Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Ага! Ты главное эту песню ей до зачета не давай слушать ;)

902

А если сама услышит? По радио? Может песня хитом станет :P

903

Lars написал(а):

Может песня хитом станет

Несомненно, особенно в вашем универе. (может даже гимном универа станет).

904

А кстати англичанка эта - довольно безобидная и приятная девушка, это на этой неделе у нее чего-то крыша съехала с этими комментариями. Она кстати йогой занимается. Ну по ней и видно - на своей волне всё время, сидит, как будто из нирваны не вылезает

905

Может, тогда и в правду её трогать не надо. А то как из нирваны выйдет - ещё хуже будет.

906

:lol:
У меня подозрения - а вдруг она Аквариум слушает? :)

907

Вполне возможно. Ну это ты сможешь узнать по её реакции. Когда ты начнёшь про музыку рассказывать - упомяни Аквариум и посмотри на её реакцию :P

908

Кстати девчонка из Германии, которая сейчас живет у моей одногруппницы - рокерша (не знаю, может свой Раммштайн слушает, может, что-нибудь поприличнее), так Катька попросила меня записать для этой девчонки что-нибудь из русского рока, пусть ознакомится ;) Ну, я сейчас кинула на диск по парочке альбомов Нау, Кино, Алисы, ДДТ, Аквариума и Зоопарка :)

909

Lars написал(а):

Ага, а неисключено, что дядя Слава всю ночь мучился, ломал голову над этими фразами Уайльда, они его не оставляли в покое, а когда сегодня утром злой и невыспавшийся пришел к себе на Пушкинскую,10 и встретил в коридоре БГ, Борис Борисыч поинтересовался, почему он так плохо выглядит, и дядя Слава все ему рассказал

:lol: БГ стало жалко Слав Геннадича, и они вдвоем сидели и все утро сочиняли, чтоб тебе ответить :)))

Lars написал(а):

У меня подозрения - а вдруг она Аквариум слушает?

:lol:

910

Atlantida написал(а):

БГ стало жалко Слав Геннадича, и они вдвоем сидели и все утро сочиняли, чтоб тебе ответить

Видимо безуспешно, а жаль. Англичанка это удовольствие решила растянуть на несколько пар - седня толком ничего не обсудили, завтра будет продолжение. Блин.

Ооой, ходили седня на этот концерт на истфаке. В общем вначале там была художественная самодеятельность в виде национальных песен и танцев некоторых народов Европы. Французы с ин.яза чего-то изображали, наши поляки какую-то песню пели...Потом выступали две наших институтских рок-группы (как выяснилось, у нас и такое имеется) - ну, несерьезно конечно это все выглядело, плюс маленький убогий актовый зал ист.фака (в главном корпусе есть более приличный актовый зал, но он на ремонте) для таких мероприятий абсолютно не подходит, ну и аппаратура наверно хреновая, громыхало сильно, а с художественной точки зрения - :/ Потом вышла немецкая группа (они из Хаммельна), причем меня удивило то, что там играли солидные дяди, лет под 40, я думала, тоже студенты будут...Вот это поинтереснее было, я там даже приторчала немного :) Вот, все бы ничего - приобщились к прекрасному, так потом еще на пары идти...Щас сидели, чуть ли не сдохли, как собаки устали...

911

Ого, похоже нас не одних музыкой посреди пар развлекают :))) Прикольно :))

912

Ага. Кстати вокалист одной из институтских групп явно пытался косить под А.Васильева - сильно бросалось в глаза

913

Lars написал(а):

Кстати вокалист одной из институтских групп явно пытался косить под А.Васильева

Блин, народ, вот я с первых чисел сентября хожу к репику по физике и только сегодня узнала, что он от Сплина тащится.... Он мне сказал, что даже НАУ слушает, причем уточнил, что  не сольного  Бутусова, а именно НАУ.... Да, вот так.... Даже альбомы Сплина знает... И гитару в руках держать в руках умеет, но я все равно круче играю  (:D ) Реально круче!

914

А что КГ, неплохой физике учишься ;)  :D Как продвигается обучение? К чему готовят - к тесту или экзамену? Эх, хорошо, когда ты не один к репикам таскаешься :)

915

Atlantida написал(а):

А что КГ, неплохой физике учишься

Самое главное, что малый отпадный, не то что красавец, но реально приятный человек! И по математике мне нормальный попался, но он ни Сплин, ни РОК не слушает, значит, в проигрыше! :D  Естественный отбор, блин!

Atlantida написал(а):

Как продвигается обучение?

До фига задают, поэтому хожу реже...

Atlantida написал(а):

К чему готовят - к тесту или экзамену?

К ЕГ, да, я б отметелила чувака, который его придумал... Они с каждым годом все труднее и труднее становятся...

Atlantida написал(а):

Эх, хорошо, когда ты не один к репикам таскаешься

Конечно, хорошо, вот сегодня и домой пешкодрапом чесали, ходя на тралике минут 15 ехать и нормально

916

Квадратный глаз написал(а):

Конечно, хорошо, вот сегодня и домой пешкодрапом чесали, ходя на тралике минут 15 ехать и нормально

Ну, я ваще про то, что я тут к ним шастаю, а ты там ;) Ну да ладно :)

917

А в этом плане, конечно, веселее, но если б  мы еще вдвоем с тобой ходили, к одному репику, ваще КРУУУУУУУУУУУУУУУУУТООООООООООООООО бы было!!!!!!!!!!!!!! Так что прикатывай в Брянск!

918

Квадратный глаз написал(а):

Так что прикатывай в Брянск!

Ага-ага, тока у меня другие репики по другим предметам;) А так, как прикажешь, репиков моих с собой везти? И заодно два универа, в которых они преподают, и всех студентов этих универов, и всех родителей этих студентов и их места работы с коллективом и производством - короче, Минск пеерезжает в Брянск, чтобы Атлантида и Квадратный глаз вместе ходили к репетиторам! :lol:

919

Эээээ.... А прикиньте, мне к следующей субботе по японскому сочинение задали.... :O  :O  :O

920

Ни фига себе...  :blink:  А на какую тему?

921

Квадратный глаз написал(а):

Блин, народ, вот я с первых чисел сентября хожу к репику по физике и только сегодня узнала, что он от Сплина тащится....

Тока сегодня поняла смысл напечатанного мною... На самом деле от Сплина тащится не репик, а парень, с которым я к этому репику хожу.

Atlantida написал(а):

А прикиньте, мне к следующей субботе по японскому сочинение задали....

Не вопрос, дяде Славе напиши, он нас не бросит....  :D

922

Квадратный глаз написал(а):

Не вопрос, дяде Славе напиши, он нас не бросит....

Ага, прям сразу на японском ;)

923

Анна написал(а):

Ни фига себе...    А на какую тему?

Рассказать о себе, своей семье и своих друзьях - написать, кто что из них умеет делать, любит делать, кто чем занимается.... Не представляю пока, как это сделать :( Но вот могу вам похвастаться - сегодня мы писали очередной тест, в группе три цветочка - один из них мой. А ещё сенсею моя домашка понравилась :)

924

Ни чего себе, Атла. После 2-х месяцев учебы - это круто!

Atlantida написал(а):

Но вот могу вам похвастаться - сегодня мы писали очередной тест, в группе три цветочка - один из них мой. А ещё сенсею моя домашка понравилась

Поздравляю! :)

925

Пасиб :)
Ну дык, это - у нас настоящий японец ведет ;) классный очень :)) Мне он реально нравится - очень притный педагог, веселый, неподлый, и требовательный :) Вот вам и результат :)

926

Atlantida написал(а):

Но вот могу вам похвастаться - сегодня мы писали очередной тест, в группе три цветочка - один из них мой.

А я тебе что говорила? Молодец, так держать! МЫ гордимся тобой!  :)

927

Ой, не пугай меня! Я на грани того, чтоб бросить все это и не пойти на второй семестр - а ты говоришь, вы мной гордитесь!  :O

928

Atlantida написал(а):

Я на грани того, чтоб бросить все это и не пойти на второй семестр - а ты говоришь, вы мной гордитесь!

Я как твоя мама запрещаю тебе это делать!  :D

929

А я как непослушный ребенок никогда не парюсь по поводу кто и что мне запрещает ;) И это даже на реал распространяется :)

930

Atlantida написал(а):

А я как непослушный ребенок никогда не парюсь по поводу кто и что мне запрещает

пока мама запрещает, папа читает ночами с дочкой газеты и учит иероглифы :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки