Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Atlantida написал(а):

А ко мне вот никто не приезжает 
/намек намекавич намекчик/

Отвечаю за себя: Атла-Атла...хотя ты же сама все знаешь  :(  ;)

872

Ну что мне написать в правительство РФ??? ЧТОБ вам срочно учредили внеочередные выходные?

873

И степендию праздничную выдали!  ;)

874

Анна написал(а):

Ларс, а когда едешь?

В это воскресенье вечером, вечером в понедельник вернусь

875

Т.е. у тебя будет свободное время с 12 до 15 в понедельник? Да, жаль что не в воскресенье  :blink:

876

В понедельник работаешь наверно?..

877

Прохожу ВВК( :help: )доказывая врачам  :rtfm:, что я не верблюд :(

878

Хреново конечно :(

879

Ну пока еще не все потеряно, может все-таки увидимся (Постараюсь всех врачей "перенести" на утро, ежели получится)  :blink:

880

Я тоже надеюсь, что вы увидетесь. ;)

А у нас сегодня был обалденный урок экологии. Преподша как-всегда отвлеклась от темы минут на 15 и начала нам рассказовать о "Сайгоне" (бывшем, естественно). Музыкм, правда, не касалась, но БГ упоминула. Потом объясняла, где он находился, а в довершении всего, рассказала, как она помолодости в котельной подрабатывала (жаль, что не в той, конечно). После этого сидела я остальную пару со странной улыбкой ;)  Хороший урок получился.

881

Ань, а преподша эта ваша в Сайгоне бывала?  Может стоит с ней один на один основательно поговорить? Мало ли что расскажет :)

882

Видимо была. Ну вот скоро опрос - если тему удастся как-нибудь перевести, то обязательно спрошу.

883

Анна написал(а):

Я тоже надеюсь, что вы увидетесь

Так, было бы неплохо еще Тутика отловить, а то он чего-то в инете последнее время вообще не бывает...

Анна написал(а):

жаль, что не в той, конечно

А точно не в той? А то мало ли... :)

884

Lars написал(а):

А точно не в той? А то мало ли...

Не...она уточняла, что на Гривцова. (я по этому переулку часто в колледж хожу). Но она работала с каким-то художником, который в последствии то ли в Эрмитаже, то ли в Русском выставлялся. А когда про Сайгон упоминала - сказала, что нынешний по сравнению со старым - фигня полная

885

Ещё бы :(

886

Анна написал(а):

Не...она уточняла, что на Гривцова

Ну может они хотя бы дружили котельными? :P

887

Lars написал(а):

Ну может они хотя бы дружили котельными?

Ага, и все собирались в Сайгоне  ^_^

888

У нас в универе сегодня мероприятие - недавно приехали немцы, их расселили по квартирам всех желающих пообщаться с иностранцами, вот например наша Катька Аксютина взяла себе немецкую девчонку, а так в основном их вроде приютил народ с ин.яза. Сегодня будет концерт рок-группы (студенческой видать), которую они привезли, будут играть в корпусе ист.фака. Вот нас с 14.00 снимают с двух пар и отправляют на этот концерт, он будет до 5 часов вечера. А потом - на оставшиеся пары, до половины девятого. Нормально блин. Придурки, наоборот не могли сделать...Или вообще нас отпустить

Отредактировано Lars (2006-10-27 11:37:54)

889

М-да, Ларс, предусмотрительные преподаватели, ничего не скажешь :(
Может группу попросить до девяти сыграть?

890

Концерт с двух до девяти - это тоже сильно... Если б выступал дядя Слава или дядя Юра - тогда пожалуйста, а то немцы какие-то... :D Самое стремное то, что в семь вечера у нас как раз этот долгожданный английский, где мы будем обсуждать Уайльда. Блин, мне Уайльд скоро будет в кошмарах являться

891

Lars написал(а):

Концерт с двух до девяти - это тоже сильно...

Но с концерта легче свалить, чем с пары. ;)

Lars написал(а):

Если б выступал дядя Слава или дядя Юра - тогда пожалуйста, а то немцы какие-то...

:yes:

Lars написал(а):

Уайльд скоро будет в кошмарах являться

Видимо, не только тебе! ;)

892

Анна написал(а):

Но с концерта легче свалить, чем с пары

Ну это да... А вообще на концерт можно было бы и не идти, хоть это и считается принудительным, т.к. это официальное забивание пар, согласованное с деканатом, но все равно думаю, что это не такое уж серьезное и обязательное мероприятие, но мне интересно посмотреть, как там эти немцы лабать будут

Отредактировано Lars (2006-10-26 10:56:08)

893

Ну после получаса прослушивания, можешь , сославшись на то , что от такого звука у тебя голова заболела, пойти свежим воздухом подышать.

894

Гы, мне сейчас позвонила одна одногруппница и стала материть Уайльда и нашу Бирюкову (англичанку) :lol:

895

Кто кому... :D

896

Ага, а неисключено, что дядя Слава всю ночь мучился, ломал голову над этими фразами Уайльда, они его не оставляли в покое, а когда сегодня утром злой и невыспавшийся пришел к себе на Пушкинскую,10 и встретил в коридоре БГ, Борис Борисыч поинтересовался, почему он так плохо выглядит, и дядя Слава все ему рассказал :D

897

:rofl: Значит получается, что БГ следующую ночь спать не будет

898

Цепная реакция пойдет... Интересно, кто будет следующим? Может Шевчук? :D

899

Шевчук, думаю, врядли ночью над этим голову будет ломать.

900

Он скорее напишет песню протеста и таким образом прославит нашу Бирюкову :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки