Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Всегда пожалуйста.

62

мне только что передали фото нашего универа из космоса. Магазинчик - это место, где мы закупаемся, прежде чем отправиться в кинотеатр Нева на просмотр фильма за 30р. Наглядная такая схема маршрута. А слева вон наша Ленинградка виднеется, эх, сколько часов жизни проведено там в пробках. А параллельно универу идёт улица Смольная, про которую пелось у Григоряна

З.Ы, ой, мелко очень получилось, вы в отдельном окне тогда открывайте для более подробного просмотра :)

Отредактировано TutanhamON (2006-06-11 01:08:45)

63

А кто фоткал?

64

Lars написал(а):

А кто фоткал?

ну это со спутника фото, в инете есть сайты где лежат фото всей поверхности земли, абсолютно всей, масштабировать можно

65

Забавно.

66

TutanhamON написал(а):

ну это со спутника фото, в инете есть сайты где лежат фото всей поверхности земли, абсолютно всей, масштабировать можно

А ты адрес случаем не знаешь? А то я как-то искала - одни мелкие, другие не работают :( Прикольно было бы - мы бы тогда каждый свой дом нашли :)

67

Я его не здавала. У нас пол группы было не допущено за долги по темам в течение семестра. А у меня долгов этих не было, но не был сдан последний реферат. На экзам-то я приехала, посидела-посмотрела, как люди волнуются и пошла получать оставшиеся зачеты. Позже,получив зачет, пошла за журналом. Иду и смотрю, как раз училка эта по лестнице с журналом спускается. Увидела меня, остановилась и смотрит злобным грузинским взглядом.   :mad:  Короче, после долгого неприятного разговора :rtfm:  :threaten: , я поняла, что меня, оказывается, допустили до того экзамена. Так обидно стало.  :O

Отредактировано Анна (2006-06-11 16:53:38)

68

И что теперь делать?

69

Atlantida написал(а):

А ты адрес случаем не знаешь? А то я как-то искала - одни мелкие, другие не работают :( Прикольно было бы - мы бы тогда каждый свой дом нашли :)

постараюсь узнать, что-то с google кажется связанное

70

http://maps.google.com/
вот, пожалуйте, крупные города там очень подробно масштабированы, и карты есть, и фотокарты, прикольно

71

А Брянска там нету  :(

72

сеййчас скоро вступительные, опять колымы преподам, неудивительно что ЕГ они не принимают.

73

Анна, что с тобой теперь будет??? :O

Тутанхамон, спасибо :) Сейчас полезу смотреть, если найду повешу:)

74

Народ, а реально ли выучить за один день все вопросы к экзамену?

75

Если экзамен устный - да. Главное когда будешь отвечать, отвечай уверенно.  :)

76

Я с трудом представляю как я буду уверенно рассказывать теорему Кранекера-Капелли, хорошо хоть задач не будет

77

TutanhamON написал(а):

Народ, а реально ли выучить за один день все вопросы к экзамену?

Я так всю жизнь делаю! (точнее за одну ночь) В школе вообще проблем не было... а вот в универе потяжелее будет... там слишком много непонятного ;)

78

TutanhamON написал(а):

уверенно рассказывать теорему Кранекера-Капелли

Ну если без доказательства, то это очень даже возможно! а вот если в доказательство не въезжаешь полностью (а это 99,5% случаев), то завалить тебя на нём по желанию можно одним вопросом: "Откуда такое предположение?" или "Откуда ты это взял?"...

79

не, доказательств не будет, просто формулировки, формулы, сухая такая теория, тока всю тетрадь в 80 листов как то не хочется даже открывать

80

:) А вот, наверное, только закоренелые ботаны за неделю до экзамена уже все билеты вызубривают. В реале именно в последнюю ночь перед экзаменом организм лучше всего настроен на выучивание. TutanhamON, вот советы:
- лучшее время для усвоения материала - до 11 утра и после 11 вечера
- орешки и шоколад кушать надо
- в перерывах между подготовкой надо музычку любименькую слушать
- воздухом свежим душать надо, лучше в комнате форточки или балкон открыть

81

Спасибо за советы, тока я до 11 наверно завтра не встану :) зато как приятно, всего один день напрягся, а стипендию пол года получаешь)))))

82

Стипендия - это хорошо!

83

Хорошая стипендия (не 600р.) - это ОЧЕНЬ хорошо!!!

84

Студенчество - это хорошо! :O  :O  ;)  :P

85

TutanhamON, извиняюсь за нескромный вопрос, у тебя какая стипуха?

86

Lars написал(а):

TutanhamON, извиняюсь за нескромный вопрос, у тебя какая стипуха?

TutanhamON написал(а):

600р.

87

Да, с такой стипендией не разгуляешься. TutanhamON, ты в деканат приди и скажи:"У меня семья, трое детей, отец престарелый, дети машины требуют, денег бы побольше!!!!!!!!!!!!!" Может что получится :D

88

TutanhamON, я думала, у тебя все-таки больше. Одна моя одноклассница учится в Москве, говорит, там везде большую стипуху платят. Врёт, значит

89

У меня у подруги брат в Москве учится - в КГБ :O  У нас с Россией договор есть - совместных кгбэшников учить. Так вот ему 200 баксов платят плюс к полному пансиону. :O

90

Lars написал(а):

там везде большую стипуху платят

Москва - это лимузины, едущие по дороге+бомжи, сидящие на обочине. кому повезёт, тот будет полусытым пешеходом

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки