Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Правда скотина! Самарин, а мы посмотрим, че он будет говорить, когда ты все долги закроешь ;)

frozen написал(а):

могу на мыло выслать

Да, пришли, плиз, если не трудно og86@mail.ru

812

Самарин, не растраивайся, у нас тоже такая дама была, преподша. Парень зашёл в класс, а она ему "а ты что здесь делаешь? тебя что ещё не отчислили?", а он "нет". Так она пошла с ним к заведующей учебной части - и после того как она убедилась, что всё нормально, успокоилась. Она нам всем нервы попортила.

Отредактировано Анна (2006-10-06 20:35:26)

813

Lars, посылаю все версии, имеющиеся у меня в наличии. Самый классический /популярный/, насколько я понимаю, перевод Ян Хин Шуна.
Да ладно, samarin, у меня и не такое бывает ;) А вооще, ты на него декану пожадуйся, раз продлили до 10-го, значит надо выполнять постановление декана!  :(

814

Самарин, ну, судя по тому, что ты ещё можешь шутить - не все так страшно :)))) Ты давай не сдавайся там, а действительно препода этого сравняй с землей! Можешь сверху ещё плиту гранитную положить, и кол осиновый вбить ;) Фрозен, ну ты конечно этого тоже не читала, а я конечно же такого никогда не писала ;)

815

Atlantida написал(а):

Фрозен, ну ты конечно этого тоже не читала, а я конечно же такого никогда не писала

В смысле? :blink:
зы: я болею, поэтому сегодня торможу :fie:

816

Не, прикольно - а почему тебе тоже самое Самарин сказал, ты не переспросила? :)))) Это мы тоб ты нас того-этого.... туда не это...  :D

817

Atlantida написал(а):

Это мы тоб ты нас того-этого.... туда не это...

Ага, моя твоя не того :D

818

frozen написал(а):

Lars, посылаю все версии, имеющиеся у меня в наличии

frozen, огромное спасибо :)

819

frozen написал(а):

А вооще, ты на него декану пожадуйся

Не хочу я с этим старым дураком даже не то что разоваривать, а даже видеть его не хочу!!!

Atlantida написал(а):

Самарин, ну, судя по тому, что ты ещё можешь шутить - не все так страшно

А над такими вещами только посмеяться и остаётся! ;)

Atlantida написал(а):

а действительно препода этого сравняй с землей!

Это не препод, а замдекана (ну вообще он ещё что-то где-то преподаёт, но не у меня)!

820

frozen, и за международные организации тоже большое спасибо, получила :) Только у меня не получается написать тебе на мыло - приходит назад сообщение с ошибкой... Может у тебя ящик заполнен? Поэтому пишу здесь

821

На здоровье! :) Наверно и правда заполнен. Сейчас все поудаляю, спасибо, что напомнила.

Отредактировано frozen (2006-10-07 20:58:57)

822

Да, а реферат про международные огранизации мне нужно писать по мировой политике, а то я не ответила на твой вопрос :)

823

Ой, мама мия, у вас еще и мировая политика есть? Я уже политологией сыта по горло! Неужели и нас это ждет? Университет то Эколого-Политологический... :O

824

frozen написал(а):

Ой, мама мия, у вас еще и мировая политика есть?

У нас в этом семестре три предмета, связанные с политикой - мировая политика, история политических и правовых учений и социально-политическая система региона (Германии). Честно говоря, уже поддостало это всё... Зато в этом семестре, слава Богу, нет ни одной правовой дисциплины

825

Lars написал(а):

Зато в этом семестре, слава Богу, нет ни одной правовой дисциплины

Да, а по мне так лучше круглыми сутками изучать правовые дисциплины, чем всякие политологии и экологии. Хотя, жду не дождусь по специализации: уголовное право, криминалистика и проч.  :yes:

826

:fie:  :fie:  :fie:  :fie:   Ну хочу учиться!!!!!!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!  :sorry:  :sorry:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

827

Квадратный глаз написал(а):

Ну хочу учиться!!!!!!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!

Аналогично :(

828

Квадратный глаз написал(а):

Ну хочу учиться!!!!!!!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!

вот поступи в институт сначала, а потом не будешь учиться  :D

829

TutanhamON написал(а):

вот поступи в институт сначала, а потом не будешь учиться

Хватит издеваться, еще муж называется!!!!! Может быть, если бы детей стока не было, я и нормально бы училась! :D

830

Квадратный глаз написал(а):

Может быть, если бы детей стока не было, я и нормально бы училась!

не оправдывайся!  :D всё, если я в ближайшие 30 минут не узнаю что нам задали по инглишу, то делать я его отказываюсь

831

TutanhamON написал(а):

не оправдывайся!

Во сволочь  :D

TutanhamON написал(а):

всё, если я в ближайшие 30 минут не узнаю что нам задали по инглишу, то делать я его отказываюсь

У меня с алгеброй аналогичная ситуация... ТОка я забивала, а ты что делал? :D

832

Квадратный глаз написал(а):

Во сволочь

Не ругайся на папу!!! :mad:  :D

Народ, у меня тут предмет такой есть - Охрана труда. Мы его вроде как прошли за одну лекцию, но препод сказал - для зачета реферат нужен. Отсюда вопрос: ни у кого случаем такой фигни не могло заваляться? Влом по такому фиговому предмету что-то писать, а качать - стопроцентно рефераты по закону подлости пересекуться с однокурсниками. :(

833

А на какую именно тему нужен реферат? Правда у меня такой фигни всё равно не было...

834

Да все равно на какую - предмет знаешь про что? Про то как надо себя на произведостве вести, чтобы руки об станок не отрезать. Вопрос правда возникает - на каких станках переводчики работают, ну да ладно, это риторический как всегда. :( Ладно, нет так нет, придеться что-то придумывать :)

835

Я бы помогла, но у меня этот предмет только на следущий год будет.

836

А, ну тогда наоборот сделаем - я напишу, потом тебе вышлю ;) Всё уже меньше работы будет :)

837

Atlantida написал(а):

предмет знаешь про что? Про то как надо себя на произведостве вести, чтобы руки об станок не отрезать. Вопрос правда возникает - на каких станках переводчики работают

Во, наши хоть сообразили, что включать эту хрень в программу не стоит. Хоть тут мозгов хватило ;)

838

Atlantida написал(а):

Охрана труда

В ВУЗе? Что за ерунда? У меня в 11 классе охрана труда была, неужели еще и в ВУЗе?

839

frozen написал(а):

В ВУЗе? Что за ерунда? У меня в 11 классе охрана труда была, неужели еще и в ВУЗе?

Ага :( Плюс ещё у нас есть вечный белорусский язык,  и не менее вечная история Беларуси - мягко говоря, хочется их всех послать куда-подальше, за такой набор предметов.  :mad:

840

Atlantida написал(а):

А, ну тогда наоборот сделаем - я напишу, потом тебе вышлю  Всё уже меньше работы будет

О-о! Спасибо! Буду рада!

frozen написал(а):

У меня в 11 классе охрана труда была,

А у нас в школе не было.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки