Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки


Гранит науки

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

:lol: А ну если тока так :D

32

Тут тоже про приметы речь зашла? Хы, мне сегодня на экзамене по инглишу достался 13-ый билет. Что самое интересное, в прошлом году было то же самое - это становится доброй традицией :)

33

Lars написал(а):

достался 13-ый билет.

Я его в своей жизни тащил три раза и все три раза он был "счастливым"... Аж странно :)

34

А вот у меня в библиотеке один год был номер 666 :O  Жуть как покажется на первый взгляд, но ничего, выжила

35

А у моей тёти квартира была 13 и ничего.

36

Напротив моего дома - дом №13. Там вечно чертовщина какая-то происходит :O

37

так всем кажеться, что их дом особенный. Мне кажеться именно так, хотя номер дома 2.

38

Я всю жизнь живу в 13 подъезде  :P  ;)

39

А мой любимый возраст, который мне больше всего в моей жизни запомнился 13 лет.

40

Кирпич написал(а):

А мой любимый возраст, который мне больше всего в моей жизни запомнился 13 лет.

А мне сейчас лучше, чем в 13

41

Квадратный глаз написал(а):

И это правильно :P

42

Да нам с вами ваще радоваться надо - молодость, все только начинается! ;)  :)

43

Блин, а мне кажется наоборот, хреново, что детство заканчивается

44

На самом деле молодость понятие растяжимое - один очень умный человек сказал: "Смерть до 150 лет - насильственная смерть". Так что молодость это скорее состояние души - когда она любознательная и подвижная, то человек молод. Когда желаний много, когда мечты не сосчитать, когда кровь бурлит и изнутри раздерает желание жить - вот тогда человек молод.

*что-то меня на филосфию потянуло :) А мы с вами - если говорить серьезно - дети. Но это и не плохо :)

45

Ларс :) Одни мысли,да? :) Я твоего поста не видела, когда отсылала свой предыдущий:). А почему заканчивается? Лично я решали навсегда остаться ребенком :) Полностью конечно не получится, но какой-то частью - обязательно :) Той, что любит мультики и сказки, и верит в волшебство  :)

46

А вот мне сейчас ничуть не хуже, чем в детстве.  :P  У меня сейчас как-то мозги по-другому варят. Вот везде есть плюсы и минусы. Теперь мы олее самостоятельные, чем в раннем детстве, чувствуется ответственность, мы многое уже сами решаем... Мне это нравится :)

47

Atlantida, я имею в виду то, что проблем и ответственности становится больше и меня это немного напрягает. А душевное состояние - это другое дело  :)

48

А мне наоборот ответственность нравится :D

49

Квадратный глаз написал(а):

А мне наоборот ответственность нравится

в детской беззаботности куча прекрасного.

50

Ларс, а я про душевное состояние как раз :) В душе я ребенок навсегда :)  А так, согласна с КГ - ответственность это здорово. Права это здорова. Возможности это здорова. Свобода - это прекрасно!!!

51

Atlantida написал(а):

Свобода - это прекрасно!!!

понятие свободы очень не однозначное. И извращённое понимание свободы приводит к негативным последствиям.

52

Ага, к произволу и анархизму. Кирпич, а ты ведь анархист вроде?

53

Lars написал(а):

Кирпич, а ты ведь анархист вроде?

Я анархист в том, что никак не уповаю на правительство и не участвую в делах политических. А произвол это мягко говоря глупо.

54

Кирпич написал(а):

понятие свободы очень не однозначное.

Это правильно, тем более, что полной свободы не бывает

55

Есесьно.

56

Кирпич написал(а):

понятие свободы очень не однозначное. И извращённое понимание свободы приводит к негативным последствиям.

Опять обижаешь.  :( Знаю я все это, просто порыв был - чистый, честный. А ты сразу с уточнением :(

57

Atlantida написал(а):

Опять обижаешь

Даже и не думал обижать тебя.

58

Так даже при желании не получится  :P  :lol:  :lol:

59

Оптимистка.

60

Кирпич написал(а):

Оптимистка.

Ага :) Спасибо на добром слове ;)  :lol:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гранит науки