Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылья

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Lars написал(а):

Я помню, как раз из-за этой песни (до этого слышала её на дядином диске с музыкой к "Брату") и купила одноимённый альбом и начала слушать Нау

Не помню уже, когда впервые услышала песню "Крылья"... Наверно, мне тогда было лет 8... Но когда начала слушать Бутусова уже сознательно, то полюбила ее сразу. Насчет клипа - да, немного странный... Но меня впечатляет сам сюжет. Когда его смотришь, вскоре как-то забываешь про песню, и начинаешь с напряжением следить за происходящим... По крайней мере, у меня так!

32

Я клип не смотрела, поэтому не могу ничего по этому поводу сказать... А вот песня мне оч нравится. Как то так получилось, что у меня дома из нормальной музыки только несколько песен НАУ, одна из них Крылья. Сначала мне музыка понравилась, а потом уже стала к словам прислушиваться... Классно!  :)

33

Ночь написал(а):

как то так получилось, что у меня дома из нормальной музыки только несколько песен НАУ

Нормально! А Атлантида куда смотрит?!

34

А я клип посмотрела  :blink: Не в тему он как-то песне, не поняла я сути... Из всего клипа нравится только кадр, в котором парень играет на скрипке

35

Lars написал(а):

Нормально! А Атлантида куда смотрит?!

а Атлантида живет в другом городе ;) а вообще - она стопудово записывала гораздо больше пары песен :)

36

Крылья, ноги! главное - хвост!©
на этом закончу своё "лирическое отступление"! песня отличная, мне вот с симф. оркестром нравиццо! хотя и так тоже нормально!  клип вот закачаю и напишу свойо мнение!
и раз уж зашёл разговор на тему "с чего я начинал в плане Нау", скажу - я начал с "Князя тишины" 1985 года! было это года два назад! и вот теперь я по сей день - рокер!

37

Только "Князь" не 85-ого года, а 88-ого ;)

38

Lars написал(а):

Только "Князь" не 85-ого года, а 88-ого ;)

Ничего не знаю! я слышал "князя" с "неведимки"! а он обозначен у мну как альбом 85 года! а вот альбом "Князь тишины" - 89!

39

А, пардон, я подумала, что альбом имелся в виду. А альбом "Князь тишины" записывался в 88-м, а на виниле вышел в 89-м, так что всё правильно.

40

ну тогда этот вопрос я думаю по адресу! я видел в одном месте что альбом "Чужая земля" - 87 года, а в других местах - 92! почему?

41

А потому что пираты - лохи. Альбом 92-ого года, тут без всяких. На 87-ой он не тянет ни составом инструментов, ни звучанием, ни вокалом, ни тематикой песен.

42

Atlantida написал(а):

а Атлантида живет в другом городе  а вообще - она стопудово записывала гораздо больше пары песен

Записывать то записывала, а вот слушать мне их где?? Компу моему все хуже и хуже становится. Он уже не только диски, но и флешку не видит. :(

43

Lars написал(а):

А потому что пираты - лохи. Альбом 92-ого года, тут без всяких. На 87-ой он не тянет ни составом инструментов, ни звучанием, ни вокалом, ни тематикой песен.

ну тогда если ты знаешь все даты точно - скинь пожалста на мыльцо!
З.Ы. сорри все за оффтопик!

44

Drak написал(а):

З.Ы. сорри все за оффтопик!

:D :D :D

45

Drak написал(а):

ну тогда если ты знаешь все даты точно

она всё знает ;) Ларс - первый Бутусо/Наутилусовед страны, запомни ;)

46

спс, буду знать!

47

ну вы все даёте! обсуждаете песню в плане "нравица-не нравица"...да какая кому разница, нравится вам эта песня или нет???? и клип тоже...!!! она, эта песня, есть...и все тут...естественно с определенным смыслом!...а то, нравится, не нравится,....

48

И чё?

49

Не имеет особого значения, с таким подходом можно многое под корень резать. Например: "На х"я ты родился". Рассмотрим для начала с политической точки зрения. Казна наша наврядли станет толще, война не прекратиться( как есть чеченцы так они и есть), в армии хоть сто тысяч тебя будет - ничего не изменится. Да даже возьмем такую незначительную вещь - ты же, наверное, даже не патриот. Максимум от тебя пользы это в демографическом отношении.
А какой ты сделаешь вклад в культуру? Ну да, тебе сразу представился твой памятник в центре твоего города, максимум " Я лулблу тя Оля" на соленом заборе. Так на х"я ты родился(ась), вырос и вообще зашел или зашла сюда и тыкаешь пальцем куда не надо.

50

Мне эта песня нравицца! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

51

:blink:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»