Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылья

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Очень я эту песню обожаю, в ней как не кажеться сказано что при нашей постылой жизни, которую автор называет безумной войной мы теряем самое ценное что у нас есть, перестаём быть людьи в конце концов. Смотрели клип, я в него не особенно въехал, возможно вы объясните.

2

Кирпич, я с тобой полностью согласна, но клипа я не видела, к сожалению А Крылья мне нравятся в концертных записях.

3

Кирпич написал(а):

Смотрели клип, я в него не особенно въехал, возможно вы объясните.

Я у НАУ во много клипов не въезжаю... Например в "На берегу очень тихой реки" или "Кто ещё"...

4

Я вообще этих клипов не видела, все,я дегенерат :O  :O

5

Квадратный глаз, они вроде бы есть у Хоруса, или ещё где-то - я их в инете скачивала, поищи.

Про клип трудно сказать что-либо определенное, скорее он общий образ песни передает. Но я бы точно другой сняла, с другим сюжетом. А вот песня мне очень нравится, одна из самых любимых и самых первых. Ещё до НАУ, до Атлантиды у меня был саундтрек к первому Брату - вот с тех пор я её и люблю. Причем как-то по-другому, нежели остальные любимые песни НАУ. И когда она начинает играть, у меня сразу проскакивает "Кто?  КТо пустил сюда - этого урода?" И тепло так становится... :)

6

Квадратный глаз, да перепишу я тебе всё, не переживай, немецкий сдам 30-ого, посвободнее буду, тогда перепишу.
Насчет песни - тоже очень люблю ее, и я согласна с Кирпичем  - действительно крылья символизируют что-то возвышенное, одухотворенное, поэтому в песне идет речь об утрате человеком духовных ценностей, без которых по мнению лирического героя, жизнь просто невозможна ("И если завтра случится пожар и все здание будет в огне, мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне")

7

Это одна из тех песен, которые успеваешь полюбить раньше, чем узнаёшь её исполнителя...

8

Самарин, ты сегодня во всех темах по посту оставил? :)  ;)

А песня одна из самых лучших, имхо. Странно, что мы про неё так мало говорили.

9

Atlantida написал(а):

Самарин, ты сегодня во всех темах по посту оставил?

Да нет... Просто перечитывал на досуге... наткнулся на некоторые заброшеные... выразил свою мысль  ;)

10

Молодец

11

Мне Крылья нравятся с симфоническим оркестром (бонус на альбоме "Крылья").
А клип...нравится конец, когда в такт музыке дом рушат

12

Клип мне не понятен. А сама песня в любом виде великолепна :)

13

А мне с симфоническим оркестром не особо нравится, первая версия лучше... А что я не перевариваю, так это "Крылья" с "Атлантиды" (Atlantida, пардон :) ) - в плейере это безобразие слушать вообще невозможно

14

Lars написал(а):

Крылья" с "Атлантиды

Мне тоже не нравиться эта версия, а вот с оркестром очень даже ничего. Более тревожная что ли.

15

Кирпич написал(а):

А что я  не перевариваю, так это "Крылья" с "Атлантиды"

Вот видите, до чего вкусы у людей разные - это как раз моя любимая версия :) Более того, последнее время начинаю понимать, что это вообще один из моих самых любимых альбомов. Что странно, потому что из любимых песен там только две - Крылья и Бегущая вдаль. Ну, ещё Белая стена и Матерь богов. Ну, и ещё Люди на холме и ещё.. да, не странно. :P  :lol:

16

А мне больше всего нравиться Бедная птица.

17

С этого альбома? Нет, если говорить о самой любимой, то это стопроцентно Бегущая вдаль. Она вообще одна из САМЫХ моих любимых песен. Я даже думала ник себе такой взять, но потом решила что это слишком нагло ;)  :)

18

А мне тоже песня "Бегущая вдаль" нравится, и еще "Умершие во сне", "Гавриил" и "Три хита", а в целом этот альбом не особо жалую

19

Кроме "Бегущей вдаль" и "Гавриила" ещё "Белая стена"

20

Это очень специфический альбом, он временами необходим - просто сразу чувствую, что именного его включить надо. Под настроение короче. Единственное, что лично мне не понятно - почему туда не вошла сама песня Атлантида? Есть версии?

21

А что вышло раньше - "Яблокитай" или "Атлантида"?

22

По идее "Атлантида" раньше вышла... т.к. на ней "Люди на холме (демо версия)", а демка всегда раньше оригинала выходит...  :)

23

Да, точно... Но "Атлантида" ведь это сборник песен, не вошедших в другие альбомы...
Или "Яблокитай" тут вообще не причем?

24

Вот этого я не знаю...  :(  Может кто другой просветит на этот счёт  :rolleyes:

25

КТО ЭТО, ИНТЕРЕСНО :D

26

И мне тоже интересно - кого это вы ввиду имеете? :P  :lol:  :lol:

27

Конежно же Aтлaнтидa вышла позднее Яблокитая. Альбом(сборник) я имею ввиду.
И "в натуре" и "по идее" :)

Отредактировано Посторонним В. (2007-07-22 15:19:21)

28

Мне ента песня очень нравится) Я её первый раз услышала однажды вечером у двоюродного брата... И мне как щас вспоминается... тёмная комната... и этот голос, выводящий "Где твои крылья"... Это уже потом я посмотрела Брат полностью. Кстати, решила посмотреть когда узнала что там песни Нау звучат)))

Отредактировано Чёрный ангел (2007-03-09 21:00:10)

29

Вот, кстати, заметила, что очень она многим нравится. А меня она вообще сначала не впечатлила

30

Я помню, как раз из-за этой песни (до этого слышала её на дядином диске с музыкой к "Брату") и купила одноимённый альбом и начала слушать Нау :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»