Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отношение к ценностям


Отношение к ценностям

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Да, но вот парадокс. Если денег много, ты их просто копишь и становишься сволочю - они не так быстро кончаются. А вот если человек другим помогает - все время что-то случается. Но те, кто занимаются благотворительностью, так сказать от чистого сердца, богатеют духовно

32

Квадратный глаз, правельно мыслишь, мне сейчас предложи милион баксов не возьму. Деньги это всегда опасность и невозможно остаться Человеком с большим колличеством денег.

33

Миллион баксов и я не возьму, а вот тыщи 2 рублей мне бы сейчас не помешали, а то все время не хватает на мелкие расходы

34

Я с недавних пор не прошу у мамы деньги, просто стал придерживаться принципа нужны деньги, так пойди и заработай.

35

А я миллион только так возьму - себе оставлю 50 штук - на образование, плюс родителям машины поменяю и ремонт на даче сделаю. Ну, ещё парочке друзей помогу - а на остальные поеду путешествовать, по дороге раздавая всё тем, кто реально нуждается.
А деньги у родителей я пока ещё прошу - моих газетных заработков не хватит даже инет на месяц оплатить. Но с каждым днем все совестнее становится, тяжело это очень. С сентября все должно кончится - или стипендия будет, или зарплата. А если платно  учится буду - то все равно пойду работать.  :)

36

Так все думают, что деньги стану на благие цели использовать, это ни что ино е как самообман. Так сколько людей не считало, к ним пришли деньги, они стали хуже зверей.

37

Так я же вверху написала - богатство - это испытание. Точно так же как и власть. Но срываются не все, хоть и большинство. :(

38

Срываються на моё взгляд все, и только очень малае проценты тех кто сорвался может всё это мигом бросить. Вспомни сказку Пушкина Золотая рыбка, там прекрасно показана это тяга и результат.

39

Я бы приют для бездомных животных открыла. А еще на помощь детям с раком крови пожерствовала. Деньги им нужнее, только вот миллион просто так никому не дадут

40

Да, кстати с этого надо было начинать  - никто нам этого миллиона не даст, разве что под ником одного из нас скрывается багатенький сумасброд  :D
Кирпич, не надо так мрачно на жизнь смотреть - много богатых людей жертвуют свои деньги на благотворительность, просто мы их имен не знаем. А тех, кто футбольные клубы покупают - этих всех знают. :(

41

Atlantida написал(а):

много богатых людей жертвуют свои деньги на благотворительность

Да как правило те самым создают пиар себе, это всё не просто так.

42

Ну, есть и такие - ну и что?
Да и потом - не все, есть просто люди добрые и сострадаюшие.

43

Ну правильно, может мы о многих занимающихся благотворительностью и не знаем, потому что они это не афишируют и пиар не создают

44

ну могу сказать в любо случае большое колличество денег не приносит ожидаемого результата.

45

Какого результата? Ты про что?

46

А вот многие храмы строят, больницы, дет.дома, но никто их не знает, а все эти заслухи на небе учитываются, но вот если Абрамовича арестуют, приватизируют его имущество, то ЧЕЛСИ будет российской командой!

47

Этих олигархов нао бы на север отправить в ссылку, пусть отдохнут.

48

Кирпич написал(а):

Этих олигархов нао бы на север отправить в ссылку, пусть отдохнут.

Или на пенсию пожить, а еще лучше на степендию, да еще в квартиру поселить, чтоб холодно и летом, и зимой было, на базар пускай ходят, пешочком, а не на машинке, тогда сразу все узнают

49

Да неплохобы так им. Народная месть! Я своего рода марксист уже.

50

А как в нашей стране по-другому жить

51

Квадратный глаз, зайди на почту там прислал тебе кое что, впечатления напиши в ответе плийз!
Да так и жить с ноги на ногу перепрыгивая.

52

Кирпич написал(а):

Я своего рода марксист уже.

Ой, смотри, Кирпич, от этой болезни не так легко потом отделаться...

53

Gambit написал(а):

Ой, смотри, Кирпич, от этой болезни не так легко потом отделаться...

У тебя есть опыт? :D

54

Gambit написал(а):

Ой, смотри, Кирпич, от этой болезни не так легко потом отделаться...

не ты не так понял меня я просто терпеть не могу денежных мешков и не стремлюсь к этому. Во как.

55

Кирпич написал(а):

Квадратный глаз, зайди на почту там прислал тебе кое что,

Хы, Квадратный глаз со мной сегодня впечатлениями делилась :) Там восторг такой был  :) Кирпич, ты ей еще пришли про Маню и помнишь, ты мне присылал - бабка одна какому-то пацану звонила, про прививки какие-то его грузила  :D

56

Ларс, так я тебе же скидывал, ты коли с ней знаешься, то мож передашь или ты снесла всё?

57

Так мы с ней видимся редко, живем в разных концах города, больше по телефону общаемся... Но в принципе и я могу отправить

58

так тогда скажи что ты ей запишешь, чтоб я это же не отправил.

59

Разберусь, что там у меня есть, тогда скажу

60

Кирпич, спасибо, за "Луком пахнет"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы ты видел, как же моя мама ржала :lol:  :lol:  Я ваще за памперсами бежать уже решила, а так еще что-нить пришли, плИИИИИИИИИИИИИз

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отношение к ценностям