Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отношение к ценностям


Отношение к ценностям

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Как вы относитесь к материальным и духовным ценностям, какие из них в вашей жизни первостепенные?

2

Духовные для меня первостепенные, а из материальных - комп и гитара, еще плеер,

3

Я сейчас безусловно стараюсь духовное ставить на первый план, а к материальным удобствам отношусь куда более равнодушнее чем скажем года 4 назад.

4

квадратных глаз, тьфу, квадратных метров мне хватит сколько уже есть, а вот машину неплохо было бы заиметь, в Москве хана без неё если куда-то на работу ездить и т.д. в институт ещё можно как-то добраться, но в остальном лучше личный транспорт использовать. Ну гитара само собой со всеми аксессуарами, ещё пара вещичек, а остальное можно по-моему выкинуть с чистой совестью, включая телевизор. Духовные ценности,of course, в приоритете

5

TutanhamON в столице машина необходима? Да как мне горорят от них уже владельцы стараються избавиться, пробки, подставы и т.п.

6

Я в основном на автобусах щас езжу, и в универ, и на работу, поэтому машина тут предпочтительней в разы, а если надо будет съездить в центр, то нужно просто время выбрать. По выходным летом Москва пустая стоит; если надо можно конечно и на метро. В магазин очень удобно на машине. А вообще если правильно заняться дорожными развязками и парковками (подземными гаражами) всё будет нормально. А то пол Москвы всегда стоит из-за припаркованных авто, которые с каждой улицы по полосе фактически вычёркивают. В Европе тоже города не маленькие, ничё, ездят как то.

Отредактировано TutanhamON (2006-05-22 13:22:30)

7

В больших городах с машиной некдобно тем что на туже работу можно опоздать из-за пробок на дорогах, в обычные будни.

8

Надо дорогу выбирать правильно, на метро вряд ли быстрее доедешь за редким исключением. Там такие часы пик по будням, что по несколько электричек пропускаешь, всё битком, жара, тесно, лучше я на пол часа раньше поеду, но на машине

9

TutanhamON, ты тогда уже лучше самолет купи или мигалку на машину!

TutanhamON написал(а):

квадратных глаз, тьфу, квадратных метров мне хватит

Это что за описки такие? Я ответить могу!

10

кстати это идея на счёт мигалки. тока сначала нужно чёрную иномарочку приобрести, а то не поверят.
КГ, не надо отвечать, всё написано из лучших побуждений :)

11

Ой, мне нравится, когда ты меня КГ называешь, впрям как БГ :P  :D

12

а мне почему-то в голову сразу КГБ приходит

13

Сегодня по первоу каналу в 22:30 где то предача Богатые тоже плачут, советую посмотреть.

14

TutanhamON, спасибо огромное, ты специально издеваешься, садист да? А мазохистом стать не хочешь?

15

я специально ничего не делаю, я ж ленивый. ну вот это сочетание букв наводит меня на мысль о КГБ, а не БГ, хотя БГ ведь связан с КГБ, а собственно КГ тут вообще не при чём. буквы виноваты :)

16

:D  :D  :D ham

17

зачем же так жестоко

18

Я же с КГБ ассоциируюсь......  :D  :lol: Ладно без обид :D  :D  :D

19

Не ты с КГБ ассоциируешься, а буквосочетание КГ!!!!

хотя потом возникает мысль: как сопоставимы КГ и КГБ? Так появляется образ сковородки...

Отредактировано TutanhamON (2006-05-22 18:29:36)

20

Типичная семейная сцена... Далее следует крик, скандал, драка, поломанные челюсти, милиция...  :)

21

Ага, щас ему! А не такая жена

22

(к перечисленному samarin'ым).....и снова совместный дружный просмотр телевизора :D

23

Самарин, спасай племянников! А то эти взрослые нас тарелками заденут, и ещё словам нехорошим научат! :O

24

Про БГ, КГ и КГБ начиталась, вот, навеяло:
"Плюю в лицо слуге по имени "народ",
Мне нравится БГ, а не наоборот" (с) Башлачев

25

Молодец, доча. :)

26

Амкак вы относитесь к деньгам?

27

Хы, у меня получается как в песне Майка:"Я не люблю деньги, но я нуждаюсь в них"
Ой, что-то я последнее время все цитатами разговариваю. Не к добру это  :P

28

В деньгах многие нуждаються, и многие их воспренимают как что то вроде бы лекарства, надо значит надо, а некоторые впадают в зависимость....Надо всё больше и больше.

29

Когда человек с рождения жил не в бедности, он чаще всего нормальный, а вот когда в бедности, а потом почувствовал вкус денег, часто становится невыносимым. Ну, к примеры, новые русские :(

30

Деньги - это очень большая сила. Имхо, я бы хотела иметь очень много денег. Деньги -  это независимость и это реальная возможность помогать людям. Богатство - это испытание: или ты срываешься и начинаешь деньги умножать и отмывать, или ты строишь детские дома и собачии приюты. А я кажется люблю испытания :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Отношение к ценностям