Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я еще даже не все посмотрела, которые у меня есть... Стёп, а ты все видел?

152

да всё видел.

153

Мне например Последний концерт не очень нравиться, гораздо больше по душе в Олимпийском 1990-го.

154

ДК Связи тоже отличный концерт.

155

Да, вот последний я тоже не особо люблю, уж нет там такого драйва, как на более ранних концертах. Мне вот ДК Связи очень нравится тоже

156

Вы наверное говорите о моем любимом - ДК Связи 86 года, да? Там где они вдвоем с Каспаряном играют? Он меня больше всех трогает. Но, с другой стороны - когда после Последнего концерта Цой говорит свое "осенью выпустим новый альбом, потом будет снимать фильм, а зимой вы все это увидите"... Короче, без комментариев тут. :(

157

Atlantida написал(а):

Короче, без комментариев тут.

Человек предполагает, а Бог располагает

158

А видели фильм Человек в чёрном?

159

Нет, а что за фильм?

160

Да какой то про Цоя. Фильм-концерт так вроде бы.

161

Не, я не видела :(

162

Ларс, то что ты мне присылала, из записей Кино, та кужеться есть отрывак из этого фильма, исполнение Цоем песни Алюминевые огурцы под гитару.

163

Только "Огурцы"? Вроде помню... Хотя плохо в этих записях ориентируюсь  :P

164

Ну и та смонтированы 2 отрывка из фильмов Йах-ха и Человек в чёрном.

165

А вот мне интересно, как вы относитесь к ранним альбомам этой замечательной группы?

166

К замечательным ранним альбомам этой замечательной группы мы относимся замечательно

167

45 очень люблю, 46 ещё не расслушал толком. В целом ничего, по своему воспренимаю.

168

Lars написал(а):

К замечательным ранним альбомам этой замечательной группы мы относимся замечательно

Круто сказанно, я надеюсь, ты меня тоже имела в виду?

169

Вот - ровна в ночь с этой пятницы на эту субботу я абсолютно по другому стала к ним относиться :)  Раньше - так, поздние куда больше нравились. Но после прослушивания в новом плеере - то ли там чистота звука повлияла, то ли я просто доросла до этих вещей - 45 стремительно вырвался в число самых-самых любимых альбомов. "Дерево" я как будто заново услышала - хотя знала его отлично. Феноменальная вещь, пробирает до костей. 46-ой и Начальник ждут своей очереди в плеер - может и их та же участь постигнет :)

170

Я бы даже сказала -  скорее всего.  Потому что поздние до звуков уже знакомы, до ноток изучены. А ранние вроде как относительно свежие вещи - в сравнении с последними я их меньше слушала  :)

171

Я из ранних "Начальника" больше всего люблю...

172

"Начальник" - сильная вещь, а вот мне нравится "Это не любовь", а вот 45 чуть ли не больше всех люблю

173

Мне "Это не любовь" нравится с музыкальной точки зрения... А насчет текстов - все-таки чего-нибудь по-серьезнее хочется, хотя вот эта искренность цоевская - она все равно цепляет

174

Солидарна, по музыке ваще альбом сильный

175

Музыкальность в нём отличная, а песня Рядом со ной как то мен смущает немного, возможно я её просто не понимаю, а вы что скажите?

176

Мне она тоже не нравится, ног вот проигрыш хорош, имхо. А вот мне очень нравится Разреши мне, что скажите

177

Отличная песня.

178

Да :)

179

Опять же, только музыка нравится. А хотя нет, вот фраза "В синем небе летят самолеты, и один из них самый красивый, потому что на нем ты летишь ко мне" очень даже ничего  ;)

180

А по мойму текст тоже на высоте, роматическая песня молодого  человека, что то вроде сиринады. Примерно так же отношусь к песне Любовь это не шутка.