Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

в питере такова насмотрелась...думала что там поприличней будет... даже скорее не думала а надеялась... но в душе всё равно знала, что такое же дерьмо как и в москве... когда  ужравшиеся в очко на камчатке до концерта сидят "преданные фанаты" Цоя и 15-ого августа справляют его день рожденья, уже думаешь о том, что лучше бы его совсем не помнили... 70 % нашли повод нажраться на халяву... праздник нашли бля.

Отредактировано Derby (2010-08-16 14:24:36)

2

Derby написал(а):

70 % нашли повод нажраться на халяву... праздник нашли бля.

согласна =(

3

хороший концерт...намного лучше все сраные чартовы дюжины, роки против наркотиков..чё там ещё есть...мне понравилось

Отредактировано Derby (2010-10-08 02:08:48)

4

Мне питерский концерт тоже понравился. Но Телевизор вчера в Москоу отжог круче ;)

5

расскажите  :flirt:

6

я уже рассказала))

7

короч кинчев...стандарт - песня без слов , спокойная ночь...спокойную ночь канеш ваще на отличненько...я сделала своё тёмное постыдное дело на первой песне -значит что концерт удался..ещё понравились : кукрыниксы. смысл.глюки, ...на удивление арбенина понравилась..и мельница. не понравились - Киш... горшок мог бы хоть слова выучить уро...ну гоша куценко это канеш ад...пилот - говно как всегда у него бывает... земфира - слишком пафосно ... просто ппц до какой степени пафосно...юпрям не здоровый пафос..но того что отыграла она отлично отрицать глупо....бутусов - хорошо...... но мне всё испортил один нытик который меня заставил свалить на детях минут. ...............ну нойз мс это пиздец канеш...сначало ему просто показывали факи...а когда он решил свою песню сыгралть один алисоман встал другому на плечи и показал ему жопу.сука хотя бы шарф снял бы...я с этой жопой в палатке жила помнитсмя. мне теперь по улицам стыдно ходить... но я бы все зубы этой свинье пересчитала... день памяти..это трепло в очередной раз воспользовался тем что можно себя хорошенько пропиарить

Отредактировано Derby (2010-10-11 23:20:55)

8

Derby написал(а):

.а когда он решил свою песню сыгралть один алисоман встал другому на плечи и показал ему

Весело у вас там.

9

Derby написал(а):

я сделала своё тёмное постыдное дело на первой песне -значит что концерт удался..

Это какое ж?

У нас не было Пилота, Нойза и Куценко, ну, видимо, не много потеряли. Зато выступила какая-то группа Солнце Хмари, довольно бесцветно сыграли "Стук". Причём в её составе были замечены дядя Миша и Павел Борисов из ДДТ. В Москве, насколько я знаю, паузы между выступлениями заполнял оркестр Глобалис, играл песни Цоя в симфонических обработках - в Питер он не приехал, там во время настройки музыкантов крутили на экранах всякую хронику, фотки Кино и т.д. При этом экраны жили какой-то своей самостоятельной жизнью, включались и выключались, когда им хотелось, показывали не то, что надо, и всё в таком духе. Ведущими были Гаркуша и Марина Смирнова (которая снималась в главной роли в "Игле"). Добивала давка и духота, танц-партер конечно под завязку был забит. До сих пор ломаю голову, что в танц-партере забыла бабушка лет 70, стояла неподалёку от меня...
По выступлениям - понравились Алиса, Кукрыниксы, Мельница, FPG и Ю-питер. На Алисе пришлось поучаствовать в традиционном алисоманском ритуале - когда во время исполнения куплета "Спокойной ночи" все садятся на корточки, а потом на припеве вскакивают и выкидывают вверх руки. Ну когда народу много, со стороны вроде действительно выглядит красиво, впечатляет. То же самое потом повторилось и на Ю-питере, когда "Спокойную ночь" играл он. Юпитер хэдлайнерствовал, выступал последним и исполнил больше всех песен. Вообще дядя Слава сотоварищи были хороши, тут уж ничего не скажешь. Единственный минус - практически все песни из их программы в течение концерта уже были исполнены другими группами, нафиг такие повторы, у Цоя что ли песен мало, выбрать не из чего? "Печаль", если не ошибаюсь, прозвучала вообще 3 раза в общей сложности. Самое унылое говно, которое было на концерте, это Земфира, хотя её выступления и в Москве и в СПб в основном хвалят. Хоть убейте, не пойму, с какой балды. Во-первых, настраивалась минут 30, сдохнуть там можно было в ожидании, все остальные тратили на настройку максимум минут 10. Потом вышла и начала выделываться. Залу так резко: "Не орать!!", потом что-то там психовала, гитару кидала, убегала... И выступила фигово. "Закрой за мной дверь" исполнила вполне сносно, а потом началась какая-то попсовая долбёжка в духе сельской дискотеки. Ну в целом от концерта осталось неплохое впечатление, понравилось, что обошлось без всяких размазываний соплей на тему величия и гениальности Цоя, без излишнего пафоса.

10

Lars написал(а):

Солнце Хмари

ооо...они живы ещё))

Lars написал(а):

Это какое ж?

у меня был фаер.правда только один

11

а меня выворачивало просто на Кукрыниксах, фпг ( или как там).. да и этих, Хмари.
Земфира же вполне понравилась)
Видимо к стыду, впервые увидел К. Кинчева, понравился папа Костя) не могу сказать,что я в восторге от музыки Алисы, но КК вызывает уважение, хочешь этого или нет)
ещё понравилось исполнение мельницы "Дождь для нас". Киш по-моему очень круто исполнили Анархию, мне понравились. Ю-Питер конечно тоже, да) Особенно на Пачке сигарет было совершенно мистическое ощущение.
Но в целом по атмосфере мне концерт.... не понравился, витал в нём душок такой...ммм... который с группой КИНО по духу сосвем не связан

12

12 написал(а):

понравилось исполнение мельницы

Голос у Хелависы изумительный, спеть может все что угодно. но Цоя, мне кажется, ей лучше не петь - она слишком "девочка"  для вполне мужского репертуара. Хотя Арбенина тоже не мужик, но более органично смотрелась/слушалась.

13

Сонара написал(а):

Цоя, мне кажется, ей лучше не петь

Не знаю, "героический" репертуар ей может быть не пошёл бы, но "Дождь для нас" у неё классно получился, по-моему

14

Про "Дождь" согласна.

15

12 написал(а):

, впервые увидел К. Кинчева

- FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUuuuuuuuuuuuuuuuuuuu :crazy:  не стыдно вообще так выражаться да при мне??

а я очень люблю фпг...но да готова признать что цоя они хреново спели. но всё равно на них весело было...впрочем как всегда..люблю их концерты очень...пух нормальный мужик

Отредактировано Derby (2010-10-20 01:52:03)

16

Derby написал(а):

- FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUuuuuuuuuuuuuuuuuuuu   не стыдно вообще так выражаться да при мне??

НИКОГДА не видела Кинчева :P

17

Derby написал(а):

12 написал(а):
, впервые увидел К. Кинчева
- FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUuuuuuuuuuuuuuuuuuuu   не стыдно вообще так выражаться да при мне??

:tomato:

18

FFFFUUUUUUUUUU!

19

а я ви дела 1й раз на нашествии :flirt: собсна и последний

20

ооо)) я там руки себе обожгла так нормально

21

Derby написал(а):

обожгла так нормально

фаер?

22

Derby написал(а):

"преданные фанаты" Цоя и 15-ого августа справляют его день рожденья, уже думаешь о том, что лучше бы его совсем не помнили... 70 % нашли повод нажраться на халяву... праздник нашли бля.

как же меня это бееесит :tired:

Derby написал(а):

- FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUuuuuuuuuuuuuuuuuuuu :crazy:  не стыдно вообще так выражаться да при мне??

я его тоже не видела...ну не ездит к нам Кинчев! :dontknow:

23

не знаю...я бы подумала,идти или нет)))не очень сильно я люблю Кинчева...

24

Трататусечки - тата.
http://lenta.ru/articles/2011/04/06/legendsforsale/

25

Особенно вот этот момент.

Все-таки имидж Виктора Цоя подразумевает абсолютную неподкупность Легенд Русского Рока, пусть музыкантам "Кино" с какого-то момента и приходилось выступать исключительно на стадионах, причем иногда по два-три раза в день. То, что при большом желании можно приобрести себе кусочек Лагутенко, никто особо и не сомневается, а вот купить Цоя - это уже как-то чересчур. Мало того, что легенда, так еще и мертвая.

*Люблю ленту.ру*

26

Лишь бы прилично и с разрешения, а хорошая песня в нормальной рекламе не есть плохо

27

посмотрю рекламу, тогда скажу, что думаю

28

куда катиться мир, зачем платить столько, за такие деньги им бы такую рекламу сделали %

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»