Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

какие жанры любим? Любимые фильмы?
Сам же не отдаю предпочтения чему-нибудь одному:
Люблю и Однажды в Америке и Десант Черного Ястреба, из русских Война и Турецкий Гамбит - за последнее время, ну и конечно Джентельмены Удачи  :D

2

Васька, а 9 роту смотрел?

3

смотрел, но почему-то не очень

4

А мне понравилась - один из лучших фильмов, которые я за последнее время смотрела.
А так наверное самый любимый фильм - Леон, только ТО место я всегда перематываю. А Жан Рено - просто великолепный актер.

5

Жан Рено вообще гениальный актер. Мне с ним еще Вассаби нравится!

6

Ага, супер фильм :) Любимый момент - когда они с дочурой в дверную щель с двух сторон смотрят  :lol:

7

Кино смотреть очень люблю. Любимые актёры это Аль Пачино, Роберт Дениро, Жан Рено, Марлон Брандо, Харисон Форд и т.п.
Мои любымые кина:
Крёстный отец
Адвокат Дьявола
Запах Женщины
Лицо со шрамом
Денгьги на двоих
Игра в прятки
Апокалепсис сегодня
Красная тонкая линия
Трио(Ганибал Лектор)
Ронин
Схватка
Царство Небесное
Троя
Гладиатор
Спартак
Что скрывает ложь
Александр Великий
Амадей
Арамагедон
Багровые реки 1,2
Рембо(1-я часть)
Сталкер
Зеркало
Сибирский цирюльник
Утомлённые солнцем
Жестокий романс
Блин так можно очень долго перечислять, вобщем мои вкусы вот такие.

8

Ну как же без Крестного Отца!
Царство Небесное вообще суперский фильм, меня идея в нем радует - нет "героев и злодеев" в типичной форме
Кирпич, а чем тебе Александр нравится? Очень разные чувства при его просмотре, много про него чего говорят
А адвокат Дьявола - это там где этот юморист играет в главной роли ??

9

Васька-Кривой написал(а):

А адвокат Дьявола - это там где этот юморист играет в главной роли ??

Юморист? Ког ты имеешь в виду там в главных ролях Аль Пачино и Киано Ривз.

Васька-Кривой написал(а):

чем тебе Александр нравится? Очень разные чувства при его просмотре, много про него чего говорят

Я люблю не новый фильм а фильм 1955-го года, а новый, ну так нормально.

10

Все забыли про Фореста Гампа...а жаль, 9 рота рядом не стояла...имхо, и на десерт американский Звонок, не думал, чтобы ужасы мне так понравились...А кто смотрел Код да винчи? Что стоит идти или нет? Или он ещё не идёт?

11

Мясники написал(а):

Код да винчи

Элементарная провокация созданная для привлечения внимания. Я почитал мне всё ясно стало.

12

У нас Код да Винчи с проката сняли. Церковь что-то там бунтовала. Но честно говоря не было желания смотреть - может когда кто диск принесет, тогда гляну.
А мне вот наоборот Форест Гамп не понравился. Правда я его давно смотрела, может есть смысл повторно глянуть. А Звонок ничего так, но за уши притянут капитально. Имхо, наш русский фильм, Змеиное гнезда (но это не точно, не помню названия) гораздо страшнее даже будучи реальностью. Там про учительницу молодую, как она приехала в городок - и одновременно там стали происходить жуткие убийства - все стали её подозревать... И так далее - снят просто сногшибательно, вся фантастика отдыхает.
А, ещё я лет десять назад смотрела ужастик один - Душегуб, что ли? Про машину для сушки белья, которая почему-то ожила и руки народу отрубала, а одного целиком затащила. Сюжета не помню, но сама эта машина вон как в память врезалась, прям ночным кошмаром стала.  :(  Ну и конечно среди ужастиков нельзя не назвать Омен. Здесь без комментраиев.

13

Я чего-то неособо ужасы люблю, их в жизни хватает

14

А я вот больше всего люблю старые советские фильмы - "Доживем до понедельника", "Покровские ворота", "Летят журавли", Кстати, "Войну и мир" люблю - здорово снято... "Бег" по Булгакову не так давно смотрела - понравилось...Комедии люблю французские - "Фантомаса" там, про жандармов... Из американских фильмов - "Назад в будущее" очень люблю... А, еще Хичхок нравится...

Так, еще что? Никитка Михалков - ничё режиссер, правда "Цирюльник" мне нравится меньше , а вот "Утомленные солнцем" - классный фильм. К Тарковскому как-то пыталась приобщиться, смотрела "Солярис" - не, не пошло что-то. Вот еще "Зеркало", "Сталкера" и "Андрея Рублева" посмотреть бы, да всё времени нет...

Отредактировано Lars (2006-05-25 10:07:12)

15

А кто-нить смотрел экранизации Стругацких, как там?

16

Ну, если считать экранизацией Стругацких фильм "Чародеи", то смотрела  :)

17

Ну и как там? Вообще у них там не один фильм экранизировался.. Трудно быть богом еще есть

18

А ты "Чародеев" не смотрел что ли? Каждый Новый год показывают как минимум по 3 каналам :) Фильм-то ничего, но честно говоря экранизацией это можно назвать с натяжкой, вообще сами Стругацкие писали сценарий для этого фильма, там есть общие моменты с книгой "Понедельник начинается в субботу", но эта "по мотивам" слишком вольной получилась :)

Отредактировано Lars (2006-05-25 10:33:18)

19

А мне нравится "Шербургские зонтики", комедии про жандармов! :)

20

Из русских мне как и Ларсу больше нравиться старые ленты, обожаю комедиии советские, а западные типа Король вечеринк, Очень страшное кино, просто ненавижу. Нравиться может только Один дома и мистер Бин.
А смотрели фильм там играем Макалей Калкин, называеться Хороший сын, здоровское кино, психологическое.

21

Кирпич написал(а):

Из русских мне как и Ларсу больше нравиться старые ленты, обожаю комедиии советские, а западные типа Король вечеринк, Очень страшное кино, просто ненавижу. Нравиться может только Один дома и мистер Бин.
А смотрели фильм там играем Макалей Калкин, называеться Хороший сын, здоровское кино, психологическое.

А американские комедии вообще ненавижу! Ну вот Один дома - исключение, может еще пару фильмаков, а так ничего особенногно они не сняли. Вот наши "Самогонщики" - другой разговор! :D

22

Вспомнила, мне еще Чаплин нравится  :)

23

Lars написал(а):

Чаплин

Из-за моих ярых антифашистских наклонностей, мне помниться фильм, где он кажеться Гитлера играл, названия не помню, но фильм мне понравился.

24

Кирпич, его 9 мая показывали, я смотрела, понравилось, очень

25

Квадратный глаз, точно великолепный фильм.

26

Чарли Чаплин был гением немого кино, наверное, самым великим комиком :)

27

Квадратный глаз написал(а):

его 9 мая показывали

А мне нравится - каждый год на 9 мая показывают "Ас из асов" с Бельмондо,  там тоже над Гитлером стебутся. Видели этот фильм?

28

Видели фильм Амадей?

29

Нет, он про что?

А вот я люблю фильмы с Боярским, он мой любимый актер! ;)

30

Про Моцарта, он уже давнишний 1984-го Отличное кино.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»