Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Аналогично.Говорят,у нас в Казани группа единственная которая супер - из рокгрупп конечно,Дом Кукол.Вокалом чем-то на Кинчева смахивает но более..м..грубоватый.С уклоном на Кипелова больше.

842

Klayly написал(а):

Вокалом чем-то на Кинчева смахивает но более..м..грубоватый.С уклоном на Кипелова больше.

У Кипелова вокал грубее чем у Кинчева?  o.O

843

Не по высоте и качеству,а вообще - Кипелов поёт жестче.

844

А, ну если так, то вполне возможно :)

845

было бы не возможно,ябы не высказывалась :P

846

вчара у стены народу человек 700 было, причём их количество не уменьшалась до 11вечера!Там, как всегда в такие дни, цирк устроили!  Я, как приличная девушка, положила сигарету, поздоровалась со знакомыми! Немного послушала одну из гитар и двинула к Алисоманам!

847

Derby написал(а):

цирк устроили

а имеенно?

848

Лучше поздно, чем никогда. Долгих лет Витктору Робертовичу.... И светлая память!

849

Первое условие бессмертия - смерть. С.Е.Лец

850

Klayly написал(а):

а имеенно?

ну это как всегда! го.нопанки просто не понимают разницы между д.р. и днём памяти! Это ж поминки всё таки! Я даже с одним малёк поругалась за то, что он предложил чёкнуться "за встречу"!

851

напились что ли?

852

Klayly написал(а):

напились что ли?

странно было бы, если бы нет!

853

ну и зря

854

Klayly написал(а):

ну и зря

в смыслЕ?

855

в прямом.Какого хрена напиватся нужно было?

856

помоему в этом ничего странного! потому что такие мероприятия именно этим всегда и заканчиваются! туда половина пришли, что выпить, не более!

857

я не сказала "ну и странно", я сказала "ну и зря")

858

кстати вчера была на концерте памяти Цоя!!!Я так часто хожу на эти концерты, что мне уже вообще не важно что происходит на сцене! Сижу у стеночки у слушаю музыку!

859

кто пел?

860

ну там Киноманские группы! Молодые, только Кино играют! Всегда на концертах гость - Сакмаров!

861

Ну и как, есть достойные экземпляры?

862

там играют 2 группы и они играют постоянно! отличаются друг от друга только тем, что первая группа: Басист, барабанщик и соло(он же солист), а вторая тоже самое, только сологитараст становится ритм, на его место приходит боллее крутой дядька, приходит другой - зовут Бек - он лучше всех у нас в Москве Цоя поёт.........вот.........ну вчера они ещё барабанщика поменяли))) впринцепи 2 группа не плохо играет, но я на эту киноманию уже раз 8 за 2 года ходила! мне уж надоело слышать каждый раз одно и то же((((

863

А Сакмаров поклонник что ль?Меня в Московии тоже на киноманию приглашали,так Сакмаров - вроде как гость почётный.

864

н уон типа гость, но его там не любят, потому что поёт Кукушку откровенно погано! Просто басит киноманский - Ангел играет в группе Сакмарова!

865

Ай,люблю Олега всё равно

866

помнится, тоже на киномании мы с ним чё то разговорились в баре! чё-то он меня даже там на концерт на свой приглашал, но прикол там был таков:
ну чё то мы болтаем болтаем и он говорит
- А как Вас зовут?
-Лена
-А меня Олег
- я знаю
:D

867

^^

868

Lars написал(а):

Но ведь в записи "Черного альбома" сам Цой принял наиболее активное участие - не только написал музыку и тексты, но и все аранжировки придумал именно он, Каспарян и Тихомиров ничего практически потом не меняли, выпустили альбом в таком виде, в каком он был изначально. И результат получился, прямо скажем, не очень...

Вот тут я не соглашусь, участие Цоя в записи Черного альбома минимально... Тексты Цой писал когда был  в турне по СССР, из слов Каспаряна, Тихомирова, Густава.. после 24.06.1990 как известно уехал на отдых в Латвию вместе с Каспаряном.. с собой прихватил Порто-студию(на которую уже была записана "Группа Крови") привезенную Стингрей, первые записи были произведены с Каспаряном на отдыхе, писали к слову в сарайчике который был рядом с домом который снимали, записан был только голос Цоя и гитарные партии Каспаряна... все... никаких обработок больше не было... Каспарян уехал из Плиенцимса (деревушка в которой жили) 13 августа, звал с собой Цоя... но тот сказал что приедет через несколько деньков... Доводить альбом до ума планировали во Франции, к слову на той же студии где писали "Последнего Героя"... после гибели Цоя, альбом доводили в студии ВПТУ-Видеофильм в Москве, ноябре месяце (бывший особняк Л.П Берии, в нем же впоследствии Алиса сводила «Шабаш», ДДТ писал «Пластун» а Наутилус «Чужую Землю») так что аранжировки которые мы слышим в финальной  версии Черного альбома… 70% к Цою никакого отношения не имеют.. это уже задумки Каспаяряна с Тихомировым… Для сравнения можно послушать черновик Черного Альбома и финальную версию, которая вышла после смерти Цоя, да таже «Нам с тобой» две разные вещи… земля и небо… так что был бы Цой жив, то еще неизвестно каким бы был этот альбом…

вот кстати это сарайчик

http://s59.radikal.ru/i166/0808/95/81612e2874f4t.jpg

869

А Каспарян где-то говорил, что они старались ничего особо от себя не привносить и не менять того, что записал Цой. А вообще ладно, с авторитетным киноманом спорить не берусь :) Ну а с тем, что "Чёрный альбом" вышел припопсованный, согласен?

870

Lars написал(а):

авторитетным киноманом спорить не берусь

;)

Lars написал(а):

"Чёрный альбом" вышел припопсованный, согласен?

Согласен)) Влияние Шписа, очень огромно... ему куда важнее было сорвать бабла побольше "любыми усилиями" .. да и гонка (Шписовская) за Ласковым маем.. тоже дает знать((