Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДДТ

Сообщений 391 страница 420 из 963

391

Lars написал(а):

Кирпич написал:
Ладно, просила конструктивную критикуЯ тебя ни о чём не просила.

Lars написал(а):

Слушай, ты задолбал уже со своей "конструктивной критикой", выбирай выражения.

Была просьба выбирать выражения. Вот и выбрал.

392

Благодарю.

393

И всё-таки, Стёпа, можно вопрос?

Кирпич написал(а):

всё что там фигурирует - веселуха. А это на мой взгляд ни что иное как попса.

Если человек хочет отдохнуть (под музыку), но он по натуре своей такой вредный и привередливый, что ни в какую не желает отдыхать под Диму Билана, Верку Сердючку и группу Корни, ты можешь посоветовать ему какой-нибудь выход из этой ситуации?

394

Lars написал(а):

И всё-таки, Стёпа, можно вопрос?

Естественно.

Lars написал(а):

Если человек хочет отдохнуть (под музыку), но он по натуре своей такой вредный и привередливый, что ни в какую не желает отдыхать под Диму Билана, Верку Сердючку и группу Корни, ты можешь посоветовать ему какой-нибудь выход из этой ситуации?

Я ничего не могу здесь посоветовать, поскольку сам никогда не отдыхаю под музыку. Не, конечно же отдыхаю физически т.к. в основном слушаю лёжа, физических усилий не предпренимаю. Прослушивание музыки для меня сродни чтению литературы. Всякий раз когда я что-либо слушаю, я каждый раз размышляю над услышанным и стараюсь представить себя на месте описываемых событий, чтобы лучше понять суть. Есть что-то сродни медитации))))
А когда я хочу отдохнуть или повеселиться, я либо иду на рыбалку, либо включаю Задорнова, треплюсь по телефону и т.п.

395

Больше вопросов не имею.
Просто я считаю, что если у моих любимых групп помимо серьезных глубоких вещей, наталкивающих на размышления, изредко проскальзывают песни, не отягощенные особым смыслом, но кайфовые и драйвовые, в этом ничего криминального нет, напротив...

396

Стёпа, я помню, ты искал этот альбом http://goldenunder.sakhaworld.org/music/shevchuk-85.htm

397

Спасибо Ларис. Жаль только то, что я себе всё никак быстрый инет не подключу((((

398

Моя моррда справа, в самом краю.

399

Новый альбом будет называться "Прерасная любовь".
Название правда пока ещё не 100%, но есть такой слух.

400

И когда предположительно он выйдет?

401

Весной... Больше ничего не могу сказать. Если что-то узнаю, непременно выложу.

402

Ура! Группа наметила концертный тур по Украине.
Вот Расписание
Я так подумал: Алису ещё много раз в апреле увижу, а вот ДДТ не так часто радует концертами в России. Поэтому думаю рвануть в Харьков на Алису, и поже на ДДТ.

403

Стёп, по-моему для тебя идеальный вариант - Донецк, там Алиса 10 апреля, ДДТ 11-ого ;) Правда он подальше находится, чем Харьков.

404

Ларис, Донецк для меня по любому отпадает.
Во-первых, далековато.
Во-вторых я думаю перерывчик надо сделать.
В третьих, в Донецке родствеников нет, а в Харькове есть. Хочется повидаться, 10 лет как не встречались.

405

Ясно. Вам виднее ;)

406

Ну а ты как? Не хотела бы куда нибудь вырваться?

407

К сожалению наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Щас вообще проблем много... :(

408

Мда... Бывает. Я надеюсь, что эти проблеы не надолго.

409

Lars написал(а):

К сожалению наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями.

сейчас я это ощущаю в полной мере. Моя поездка в Киев отменяется, денег явно не хватит. Если ещё учесть, что сегодня мы с сестрой немало монет отдали за ремонт машины, тогда...
Буду ждать концертов в России.

P.S. А был бы тур по России, я бы тогда на всё забил, только бы и ездил за группой.

410

Дядя Юра озвучил 500-серийный мультфильм “История государства Российского” http://www.metro-russia.com/news/rubric … shevchuku/

411

Озвучил голос Карамзина. заем. На ДДТшном форуме много писали про это.

412

Анна написал(а):

Дядя Юра озвучил 500-серийный мультфильм “История государства Российского”

Шевчук к этому делу приобщился, теперь прямо как заправский историк рассуждать стал :)

413

Что-то форум ДДТшный на профилактику закрыт. Жаль...

414

Ага, весь день не работает...

415

Достать бы эти мультики. Никто не даст ссылочку? Историю России интересно будет послушать, а то что Шевчук повествует мне как-то безразлично.

416

Все серии за эту неделю вроде должны показать в воскресенье в 15.00. По ТВЦ.

417

Блиииин, и сама же забыла посмотреть... :(

418

http://www.animac.ru/modules/Imagegallery/images/3Dzv/12z.gif

419

Атла, харэ флудить, забаню щас :D

420

Lars написал(а):

Давай уже все темы так укрась

а у меня разрешение администратора. так что все http://www.animac.ru/modules/Imagegallery/images/3Dzv/6z.gif