Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы


Концерты группы

Сообщений 1 страница 30 из 1007

1

●●●●ГАСТРОЛИ на осень 2008●●●●

♪ 16 сентября. Геленджик. 20:00. Концертный зал "Олимп"
♪ 17 сентября. Анапа. 20:00. Концертный зал "Летняя эстрада"
♪ 18 сентября. Лазаревское. 20:00. Центр народной культуры.
♪ 19 сентября. 20:00. Адлер. Пансионат "Южное взморье"
♪ 20 сентября. 20:00. Сочи. Концертный зал "Зеленый театр"
♪ 21 ноября. Донецк. 19:00. Дворец молодёжи "Юность": ул. Челюскинцев, д. 18, телефон +38 062 3111511. Программа "Богомол"
♪ 22 ноября. Днепропетровск. 19:00. ДК ДИИТ. Телефон: +38 044 7850282. Программа "Богомол"
♪ 23 ноября. Киев. 19:00. Д/к Офицеров: ул. Грушевского, д. 30/1, телефон: +38 044 3800944. Программа "Богомол

Отредактировано Устина (2008-09-23 14:24:07)

2

Сюда и отчеты давайте писать

3

Давайте. Итак, начнём с Донецка. Устина, Вам слово :D

4

:D
Ну ладно)Пусть так)

5

Долго пыталась уловить ченить смешное в ваших сообщениях, но не получилось.  :P Поэтому ничего не отвечаю  :glasses:

6

И не уловишь при всём желании - мы вообще люди сурьёзные, шутить не любим ;)

7

^^

8

Я рад, что в Днепр все-таки заедут))) В конце октября - на Алису, в ноябре - на Ю-Питер)) Ставлю личный рекорд частоты посещения концертов.

9

Гамбит, а в Москву в декабре не собираешься?

10

Не знаю... Я в который раз попробывал все распланировать и в который раз все обломалось...

11

Устина написал(а):

Днепропетровск. Телефон: +38 044 7850282.

Че-то это кидалово какое-то, у Днепропетровска код города 056, а не 044

12

А 044 кто?

13

по-моему, Киев

14

Yarik написал(а):

Че-то это кидалово какое-то

Да ладно, код перепутали, хоть название города написали без ошибок, а то помнится, у них на сайте первое время гордо красовалось "Санкт-Питербург"

15

Устина написал(а):

Киев. 19:00. Д/к Офицеров: ул. Грушевского, д. 30/1, телефон: +38 044 3800944.

что-то я туплю.Действительно Киев

16

Klayly написал(а):

что-то я туплю

А где гарантия, что для Киева они не указали код Запорожья или Житомира? :P

17

С алисовского форума, я так понимаю, в Сочи позавчера был концерт

Вчера была на концерте Бутусова.
Что могу сказать… в целом концерт мне понравился, играли новые песни и старые хиты, даже спели четыре песни Виктора Цоя, за что большое спасибо. Звуком я тоже осталась довольна, хотя сидела в первом ряду, колонки по ушам не стучали и вокал тоже было слышно очень хорошо, в общем, все гармонично. Не понравилось только то, что охрана не давала вставать с мест и танцевать, ведь трудно усидеть на месте под музыку, тем более если нравится. Еще, конечно, удручает что зал ну просто убогий (это «Зеленый театр» в Ривьере), сидения как в каменном веке, сцена – без слез не глянешь. Вот в каких условиях приходится выступать нашим любимцам, поэтому нужно ценить, все эти разъезды, несомненно очень тяжелый труд. Но не смотря ни на что, внутри осталась теплое приятное чувство. Вот что делает волшебная сила искусства.

18

Это хорошо,что тёплое чувство.
Жаль не написали,какие "новинки" спел

19

Сейчас поинтересуемся :) Меня еще вот это прикольнуло - дама из Москвы там же на алисовском форуме пишет:

пару лет назад Бутусов выступал с Каспаряном в ДК в моем районе, так там половина репертуара были песни КИНО. Пачка сигарет,Звезда по имени Солнце, Кончится лето,Группа крови, Восьмиклассница, Видели ночь и еще что-то.Концерт шел 2 часа и около часа звучали песни Цоя, куча киноманов толклась в зале. Хороший концерт был,мне понравился

Я первый раз слышу, что Ю-питер исполняет эти песни :unsure:

20

ваще бред помоему

21

Да мне это тоже не очень правдоподобным показалось

22

она наверное Восьмиклассницу с девочкой по городу перепутала! А видели ночь с чем тогда?.....не верю! У Бутуса слишком "оригенальная память" чтоб за один концерт столько не играющихся им песен сыграть!

23

тем более он же не на столько считает, что Каспер правит миром, чтоб час(!!!!!!) одно КинО!

24

Lars написал(а):

Да мне это тоже не очень правдоподобным показалос

не.Бутусову "видели ночь" вообще не идёт.

25

Klayly написал(а):

не.Бутусову "видели ночь" вообще не идёт.

:rofl:  :rofl:  :rofl: представила)))))))он ещё подтанцовывает так))))

26

ненее,бяка выходит)

27

ды не..ну так чисто для разнообразия)

28

бяка для разнообразия не годиццо)

29

Ну зато лучше, когда бяка для разнообразия, а не в качестве постоянного явления :P

30

:D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы