Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Колесницегонитель


Колесницегонитель

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Феномен?А каком феномене ты говоришь? :) Нет, мне правда интересно))

Мила_1117 написал(а):

хорошо, это когда хорошо

:cool:

32

в Колесницегонителе, я считаю, главное не текст, а музыка, заряд драйва и какой-то брутальности. Меня вообще в песнях Ю-Питера и ,как это ни странно, Нау, всегда привлекали не тексты, а музыка, мотивы ну и, само собой, вокал ВГ. В тексты я вслушиваюсь, когда они явно несут в себе какую-то идею (конечно все тексты этих песен в себе несут мысль, но я имею ввиду острые, лозунговые, типа Скованных). Эти песни я воспринимаю на 80% эмоционально.

33

Klayly написал(а):

А каком феномене ты говоришь?

может я просто мало знаю, но не часто можно встретить такое большое дружное сообщество. а уж где все любят, уважают и понимают Слав Геннадича, так вообще практ невозможно...

34

Мила_1117 написал(а):

меня тоже утопия привлекает

Утопии нет и быть не может. Да и нужна ли она? Главное - стремление к этому. "Обаяние борьбы"... Вспоминается рассказ американского фантаста Р. Шекли, где чувак всю жизнь боролся за равноправие геев, женщин и т.д., пытался добиться утопии... Потом узнал про планету, где утопия стала реальностью. Улетев на эту планету и живя там, он разочаровался, поняв, что бороться за утопию, намного привлекательнее, чем жить в ней.... Ну а вообще утопия в голове должна быть. Или в душе, если угодно.
Насчет форума: Наупитером правит Бог. Все форумчане в него свято верят и не "богохульствуют". Отсюда то, о чем писала внученька. Если бы Бог правил миром, ситуация на планете была бы не хуже, чем на нашем форуме.
А песня всегда привлекала жесткой, чуть ли не панковой, и совсем не "Бутусовской" музыкой. В слова и не вслушивался особенно...

35

Вот-вот.В фильме про Эдварда - руки-ножницы (ужастик типа такой, в начале 90х был), его маленькою смотрела - так меня там не руки с ножами пугали, а небо пластмассовое и идиллия,чтоб её.
Утопию терпеть не могу и не верю в неё))
Ибо Гармония мира не знает границ)

36

форум - это же что-то виртуально-неосязаемое, но как подумать, сколько ЗДЕСЬ слов, мыслей, души осталось, аж жуть :)

37

Max Rock&Roll написал(а):

бороться за утопию, намного привлекательнее, чем жить в ней....

согласна, но если об этом задуматься сама борьба теряет смычл...а про форум я так сказала дабы подчеркнуть симпатию!

38

Если по Колесницегонителю, то да, соглашусь с некоторыми, тут дело в музыке, наверное. Такая она тут, ух! Первый раз шок. Потом версия ещё и с рэпом. Опять шок. Вообще, как SunRez сказал, у Нау и потом ВГ самолично, музыка и вокал иногда уносят просто, что о смысле задумываться трудно. Я некоторые песни "на смысл" переваривать стала только после нескольких прослушиваний, так музыкально-вокально составляющая захватывает.
А форум... Я лично не встречала форума, приближенного настолько к обычному общению людей. Проявляется оно именно в этой свободе. Мы же в обычном разговоре переходим с темы на тему, растекаемся мыслями по древу, а потом возвращаемся к "нашим баранам". Строгое соблюдение правил нужно на форумах для сугубо профессионального общения, а это не тот случай...

39

Песня о Храме.  О том, что в доме Божьем все равны. О том что люди, находясь в Храме(Церкви) стоновятся немного другими. особое внимание уделяется словам.  В Церкви они могут иметь другое значение, и произноситься по другому.

40

Полноте , Господа ! Прекрасный форум ! Как и положено , всяк сюда входящий может оставить своё мнение . И так же прочесть мнения других . Просторедко встречаются люди , которым нравиться то же , что и тебе ! Вот я уважаю Бутксова , Наутилус-Помпилиус !!! Но в ,,Колисницегонителе,, .... не торкнуло и не зацепило . Я не говорю что не понравилось , но многое из творений Вечеслава брало зу душу , а это прошло , так , не оставив следа .

41

Демьян Sexsuev
Помню когда первый раз слышал не понравилась, а потом через пол года случайно включил и зацепило

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » А в чём смысл? » Колесницегонитель