Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Как вам их творчество?


Как вам их творчество?

Сообщений 1 страница 30 из 452

1

Лично я когда впервые услышал Имя рек то сразу полюбил этот альбом всем сердцем, очень хорошие песни, а музыка ну просто та которая мне наиболее близка: рок - н-ролная основа и духовые, просто заслушииваюсь, также прекрасно использование альта, скрипки и перкуссии.
Второй альбом как можно понять на меня не произвёл того впечатления, которое произвёл Имя рек, ну посмотрим у группы только 2 альбома, ансамбль недано создался трудности поначалу у многих бывают, поживём увидим.

2

"Имя рек" действительно очень неплохой альбом. В музыкальном плане мне он нравится целиком, а вот с некоторыми текстами Бутусов по-моему подкачал - "Ерема в ответе" например, или "Чудеса небесны". А вообще не знаю, может быть мне просто не близка такая тематика. А "Биографика" меня поначалу просто повергла в шоковое состояние, сейчас я ее воспринимаю спокойнее, но все равно считаю ее слабым альбомом. Не знаю, хотелось бы, чтобы Бутусов написал что-нибудь, что находилось бы на уровне "Имярек". Если это произойдет, значит у группы есть очень неплохие творческие перспективы...

3

Ларс, незнаю мне например Чудеса небесны очень нравяться, всё просто и ясно Там где нет чудес небесных нет Небес чудес, другими словами если хотим чтобы вокруг царила любовь и понимание, совершались чудесные дела, ы сами должны кадый учавствовать в этом, зачем нужны усложнения, все гениальное просто, а Ерёма в ответе мне нравиться не меньше чем Чудеса, Показываеться некое возвращение человека к истинным ценностям, чем то мне напоминает притчу о блудном сыне. Следующий альбом как мне кажеться будет называться Имя звёзд, программа по крайней мере такая была(18 октября ДКЦЗ ) а там кто знает...

4

Кирпич, по поводу этих песен - ну, идея и смысл может действительно неплохие, а вот то, как они выражены, мне не очень нравится. Слишко просто, даже примитивно как-то, имхо. Камнями не кидай, плиз...

5

Ларс ну зачем усложнять вещи в конце то концов, мне кажеться замечательные светлые песни, что ещё надо?

6

Да не знаю, в принципе я согласна с тобой, но просто не пошли мне песни и всё тут...

7

Ю-Питер, как и очень близкое знакомство с Нау, началось с Песни идущего домой. Мне эта песня до сих пор нравится, только та версия, где три куплета  :)

8

Ерёму и Чудеса эти небесные дяде Славе надо было сразу в мусорное ведро выкинуть, а не портить альбом (щас мне понизят репутацию на 20 пунктов. гы-гы). На тему Ю-Питера столько уже распинались, что я и не знаю что ещё говорить. Не так уж и много по-настоящему творческих лет осталось Бутусову, возраст хочешь-не хочешь поджимает, всё в его руках (а не только бас-гитара). но мы верим

9

Да верим, но я уже с что-то с трудом  :mad:

10

Мне на сегодняшниё момент главное, чтобы на концертах драйв появился.

11

..."они ещё не в курсе, что он у нас возродился"...

12

Дай Бог  :)

13

TutanhamON написал(а):

..."они ещё не в курсе, что он у нас возродился"...

Еще бы - не в курсе... Дядя Слава даже на это не намекнул ничем, а мы почему-то должны сами обо всем догадываться  :P

14

Ну пока только 2 альбома в активе группы, только начали вроде как, поживём увидим.

15

Я полюбил "Имя рек",только из-за "Колесницегонителя"!Потом понравились и другие пенси,но в целом этот альбом я не люблю!

16

Сам себе удивляюсь, но уже 4 дня слушаю Биографику, и прихожу к выводу, что она начинает мне нравиться... :O , правда слушаю только "Эхолов", "Из реки"(только до этого ужасного псевдорэпа, если его не слушать, то песня в принципе очень ничего), "Белые пятна", "Во сне", ну и "птица каратель"...вообщем я сделал вывод, что негатив у меня в основном вызывает альбом ВБ+деадушки с супермаразматическим "триллипутом", и конечно "звёздный падл"...это открытие меня удивило... :P

17

Мясники написал(а):

в основном вызывает альбом ВБ+деадушки с супермаразматическим "триллипутом",

Этот альбом довольно таки неплохой, согласен с тобой Трилипут - маразм полный, а Парти-парти чёрт знает что. А Вот тогда любовь моя вообще попса живая.
А так остальные песни мне очень даже нравяться.

18

Мне с "Элизобарры" очень нравятся "Моя звезда" и "Десять шагов". То, что перечислил Кирпич, согласна - гадость просто, остальное - так, средненько,  а в целом я от этого альбома не в восторге. А "Десять шагов" мне кстати чем-то напоминает цоевские песни. Темой какой-то метафизической войны что ли...

19

Ещё меня очень зацепили песни Кошка чашка  муха и лапоть, Том ждёт, Элизоббарра Торр

20

Прочитала новый Fuzz, и дошло Ю-Питеру в этом году 5 лет исполняется! Такая череда юбилеев и Ю-Питеру, и Бутусову, и "Разлуке".
Как-то не верится, что уже 5 лет.

21

А юбилейные мероприятия будут какие-нибудь? Хы, представляю, прикол будет, если организуют что-нибудь вроде "Отчета" Нау. "Лучшие песни в исполнении друзей"...Шевчук споет "Девушку по городу"  :D

22

Да блин чем дальше тем хуже.

23

Lars написал(а):

А юбилейные мероприятия будут какие-нибудь?

Каспарян ответил, что "наверно, да".

Lars написал(а):

Шевчук споет "Девушку по городу"

Было бы весело :) , но скорее конец света наступит.

24

Да мне кажеться Бутусов исчерпался совсем.

25

не правы..... мне нравится и Бутусов (соло) и Наутилус и Ю-питер!
мне нравятся их песни.... и он не опопсел:) Рок не попсеет

26

Попсеет всё, и никто не застрахован от этого всё зависит от человека.

27

Бутусов - высший человек! и баста

28

Высший человек? John_GAZON это уже фанатизмом пахнет поосторожнее.

29

я не про то что хочу целовать его ноги.......блин...........
он высший всмысле исполнения и песен.......тоесть он человек.............
у него есть свой стиль, и стиль тоже -высший

30

Ну, с этим поспорить можно. Чем к примеру стиль БГ или Кинчева хуже?
Да и с тем, что рок не попсеет, тоже не могу согласиться. Попсеет и как направление в целом, и в лице отдельных исполнителей.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Как вам их творчество?