Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

я щас кстати тоже Дена Брауна читаю! "Ангелы и демоны" которая. ваще нормально)

932

Я люблю такие фильмы, где разгадываются загадки. Плюс я очень люблю Жана Рено, но после просмотра Багровых рек, а потом Кода Да Винчи, такое ощущение,что он одного и того же все время играет :)  Хорошо снят фильм, очень удачна музыка в нем. Но тема больная затронута, конечно. Хотя оно понятно, роман нашумевший, даже в некоторых странах сняли с проката этот фильм. Но если на время просмотра отбросить религиозные разногласия церкви и того, что рассказывается в фильме - весьма хорошее кино

933

Derby, снимают кстати Аггелов и демонов уже:) Тоже с Томом Хэнксом. Так что жди:) может ближе к лету-осень у нас появится:)

934

Птица-Пингвиница написал(а):

Тоже с Томом Хэнксом.

Продолжение чтоль снимают?)))

935

Птица-Пингвиница написал(а):

Томом Хэнксом

крутой мужик!

936

Птица-Пингвиница написал(а):

Хорошо снят фильм

а мне не понравился совсем....сам код я за ночь прочитала, а фильм показался нудятиной великой...а Ж.Рено люблю, Багровые реки-классно! у Дена Брауна мне еще Цифровая крепость понравилась :)

937

кстати посмотрела наконец "Пролетая над гнездом кукушки" до этого мне Николсон не оч нравился, но теперь пересмотрела все свои взгляды, это гениально!

938

Кстати Недавно у знала что в Американской истории Х по сценарию в конце, когда убивают парня, старший брат Дерек опять бреется и становится скином

939

Товаррррищи,смотрели фильм "Тиски"? Я только что посмотрел...до сих пор потряхивает от пережитого...

940

Любовь и Голуби  :love:

941

Вчера на фильмец наткнулся старенький, с Макаром в главной роли. Вот уж не думал, что в 85г. уже такие фильмы снимали! Жаль я только на конец попал. Никто не подскажет как называется?

942

Max Rock&Roll написал(а):

Жаль я только на конец попал.

Где он стоит на балконе и играет "Свечу"? :) Я так думаю, это был фильм "Начни сначала"

Max Rock&Roll написал(а):

Вот уж не думал, что в 85г. уже такие фильмы снимали!

Какие ТАКИЕ? :)

943

Великий и ужасный Ларёк написал(а):

Какие ТАКИЕ?

Про поэтов) Людей, не похожих на других, самостоятельно думающих и бросающих вызов системе. И где идиотами показаны были не эти люди, а подгнившая интеллегенция)

944

Lars? а где Киоск o.O ?

945

Max Rock&Roll написал(а):

Вчера на фильмец наткнулся старенький, с Макаром в главной роли. Вот уж не думал, что в 85г. уже такие фильмы снимали! Жаль я только на конец попал. Никто не подскажет как называется?

Кстати да, по Звезде шёл. Интересный фильм такой... Хороший. Макар там прикольный, молодой. Тоже не сначала попала(

946

Я этот фильм кстати тоже первый раз увидела по Звезде, правда прошлым летом, но тоже тогда включила ближе к концу :) Потом из инета скачала :)

Птица-Пингвиница написал(а):

а где Киоск?

Киоск обанкротился, кризис сказывается

947

Что люди меньше курить стали? Не думаю, что дядя Слава бросил курить в связи с кризисом ^^ и йогуртов с кексами в его рационе поубавилось...

948

:D

949

:D
Мне старые имена больше нравятся)
Так что Ларс -  :cool:

950

Птица-Пингвиница написал(а):

Не думаю, что дядя Слава бросил курить в связи с кризисом  и йогуртов с кексами в его рационе поубавилось...

Ну сама посуди, на какие шиши ему покупать сигареты, йогурты и кексы? Кризис ведь на дворе! КРИ-ЗИС! Думаешь, он обошёл стороной дядю Славу? И вот из-за дяди Славиных финансовых трудностей моё коммерческое предприятие и потерпело крах...

951

Чот Славикус и катается по стране,на йогурт зарабатывает,да детям на обучение

952

Klayly написал(а):

Славикус

Он ещё и прибалт? :huh:

953

Наутилус ибо.

954

Ага, в Латвии вон недавно беспорядки были, вызванные кризисом... Теперь понятно, откуда ветер дует, понятно, кто там главный зачинщик :P

955

Klayly написал(а):

Славикус

Klayly написал(а):

Наутилус

:cool:  аха, а если в Грузию поедет будет Славо Наутисиладзе?? для конспирации?? :D

956

Lars, погоди, тогда он 500 рубликов получал... А сейчас что????? 253.99???? :O

957

Мила написал(а):

Славо Наутисиладзе

:D

958

Город Грехов смотрю)

959

Klayly написал(а):

Город Грехов

обожаю! :cool:  а я за Бенджамина Баттона взялась)

960

Съёмки офигенные!Тарантино-таки крут. Хотя фильм Родригеза ^^
Ещё обещали БК принести, фул-ашди формат естественно.

Бенджамина все хвалят,сама не смотрела)