Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

качаю пролетая над гнездом кукушки, качает слабо, собака :mad:

902

Мила написал(а):

пролетая над гнездом кукушки

Вчера посмотрела. Николсон бесподобен, фильм тоже :)
Сегодня буду с ним же смотреть "Китайский квартал"

903

Мила написал(а):

пролетая над гнездом кукушки

тоже смотрела.неплохо, но не по мне

904

Мила написал(а):

пролетая над гнездом кукушки

В кайф! И фильм, и книжка  :cool:

905

фильм и прямь суперский)

906

Великий и ужасный Ларёк написал(а):

В кайф! И фильм, и книжка

прочитала книжку. оч понравилось, просто класс! с тех пор ищу фильм)))

907

Люди, посоветуйте фильм какой-нибудь художественный - драма, мелодрама (может биография, исторический). Ну, знаете, такой чтоб обрыдаться прям...  :'(  :)

908

"спеши любить" смотрела?? фильм наивный конечно, но уж очень за душу берет...еще никто кого знаю от слезы не удержался :'(

909

Устина, мне в финале Шестого чувства было не по себе:( Уж очень хорошо Уилис играл...
поплакать, не поплачешь, но я под впечатлениями была от фильма Яма...

Мила написал(а):

спеши любить" смотрела?? фильм наивный конечно, но уж очень за душу берет...еще никто кого знаю от слезы не удержался

Я не плакала... Не знаю, почему, все у меня знакомые говорят, что плакали, я нет...

910

Спасибо, но я смотрела и тот и другой фильм.
Если есть еще варианты, то предлагайте :)

911

Говорят Реквием по мечте, но наверняка ты смотрела уже

912

Птица-Пингвиница написал(а):

Я не плакала...

ужас! как ты могла? вы растоптали мои эдельвейсы... (с) кстати мне девченку не жалко было....чувства у них просто красивые...

Птица-Пингвиница написал(а):

мне в финале Шестого чувства было не по себе:( Уж очень хорошо Уилис играл

вот к чему присоединяюсь к тому присоединяюсь, я аж зависла на прау минут как меня этот финал пробрал :cool:

913

Мила написал(а):

вот к чему присоединяюсь к тому присоединяюсь, я аж зависла на прау минут как меня этот финал пробрал

Я думала сначала, что он просто козел... а оказалась, что он и не знает, что мертв :'(  печально...

914

сильно очень! весь фильм вообще ничего не подозреваешь!!! воот где классно...
а мне еще "Леон" нравится, не знаю вспомнился почему-то :dontknow:

Отредактировано Мила (2009-02-26 21:39:16)

915

Смотрела и Реквием и Леон :)

916

"Семь" смотрела?

917

"Реквием" - говно. Леона смотрела оч давно, надо пересмотреть как нить. помню что неплохой фильм.

Птица-Пингвиница написал(а):

"Семь"

чё за фильмец?

918

"Семь" смотрела. Отличный фильм, но не из тех, что "обрыдаться" ))

919

Derby написал(а):

Реквием" - говно.

Один из лучших, если не лучший фильм из всех которые я видел. Если тебе он не нравится, это не значит, что фильм - говно. Хоть бы обосновала, что ли...

Устина написал(а):

Люди, посоветуйте фильм какой-нибудь художественный - драма, мелодрама

Опоздал, наверное... Ну да ладно)) Престиж попробуй глянуть или Яму. Не то чтобы прям "обрыдаться", но грузит... Правда, сюжет в обоих чересчур запутанный, особенно в первом. Яма, скорее, триллер, чем драма, но тоже мурашки по коже... А еще мне советовали "Класс" посмотреть. Говорят, очень груженый, но все руки до него не доходят как-то.. Так, что сам не видел.

920

Max Rock&Roll написал(а):

Опоздал, наверное... Ну да ладно)) Престиж попробуй глянуть или Яму.

Не опаздал, я вчера так и не нашла что посмотреть :) Спасибо! Да, многие хвалят Престиж. Посмотрю.  И Яму не видела пока ещё .
А Класс смотрела. Мне понравился.

921

Просто в фильме Семь финальная сцена с головой жены в коробке.... это как-то...
А в Престиже там тож не поплачешь... Но фильм хороший :cool:

922

А я вчера Ка-пэкс смотрела.Ух.

923

На этой неделе решил посмотреть два фильма "Рембо-4" и "Обитель зла-3".
Первый фильм я просмотрел ровно. Из всех четырёх частей Рембо мне нравится лишь самая первая часть под название "Рембо Первая кровь". И хотя жанр фильма офицально значится боевик, я больше чем уверен в том, что на самом деле это трагедия.
Ну а Обитель зла меня порадовала. Это своего рода чудовищная антиутопия. А если учесть что главный герой фильма волевая и решительная женщина, то обо всех прочих недостатках я забываю:)

924

Max Rock&Roll написал(а):

Если тебе он не нравится, это не значит, что фильм - говно.

нет. это именно это и значит!

Max Rock&Roll написал(а):

Хоть бы обосновала, что ли...

обасную: Реквием - говно говном :P

925

Derby написал(а):

Если тебе он не нравится, это не значит, что фильм - говно.

Derby написал(а):

нет. это именно это и значит!

Точно. Тогда получается, что Алиса - говно (такого говна в русроке больше нету), Шевчук - говнюк... Да, и Чистяков - полнейший говнюк просто)) Не говоря уже про Настю Полеву. А весь зарубежный рок, кроме Элвиса, Ч. Берри и Игги Попа - тоже говно, хотя не говнее Алисы.

Derby написал(а):

обасную: Реквием - говно говном

Конструктивно. Убедила))

926

Max Rock&Roll написал(а):

Не говоря уже про Настю Полеву

:angry: Ай-яй-яй

927

Я не так давно посмотрела фильм Горбатая гора.... И еще Код Да Винчи - самый последний фильм, который я посмотрела

928

Птица-Пингвиница написал(а):

Горбатая гора

ну и как?

929

ну не знаю, насколько это правдоподобно... была б не жизнь, а сказка, если бы каждый мужчина так свою женщину любил, как два главных героя...

930

Птица-Пингвиница написал(а):

И еще Код Да Винчи - самый последний фильм, который я посмотрела

И?На мен он, помнится большое впечатление произвёл. После прочитала сам Роман, исторические документы всякие про тамплиеров и Святую-кровь-святой-грааль