Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."


"...Институт,экзамены,сессия..."

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Товарищи,пожалуйста,кто сегодня будет на форуме в 2:00 по московскому времени,материте меня в этой теме пожалуйста,как могёте(только дураком не называйте),потом удалим эту тему...Так хочется вышку с первого раза сдать... :)

2

можно щас начать?

3

Внебрачный сын октября написал(а):

материте меня в этой теме пожалуйста,как могёте

Тока ты потом всем смс разошли, чтобы быть в курсе, когда заканчивать сеанс :D

4

Не,рано еще,во время экзамена надо...

5

Lars написал(а):

Тока ты потом всем смс разошли, чтобы быть в курсе, когда заканчивать сеанс

Не,ну вам повод только дай,вы меня и пропьете и на черном рынке продадите... :)

6

Внебрачный сын октября написал(а):

Не,рано еще,во время экзамена надо...

А если я не смогу в нужное время присутствовать здесь? Раньше начать нельзя?

7

Не,нельзя....Будешь меня мысленно материть....во сне... :)

8

Внебрачный сын октября написал(а):

Не,нельзя

Ну вот, везде какие-то ограничения :(

9

Так, ану, проверка знаний: как найти эксцентриситет гиперболы? :P

10

Gambit написал(а):

эксцентриситет гиперболы

Гамбит, ВСО ведь написал - рано еще ругаться

11

Gambit написал(а):

эксцентриситет гиперболы?

Не дай Бог... :O

12

гг, а чего не дай Бог? там вроде одно поделить на другое и всё ))
Точно не скажу - у самого экзамен только через 2,5 недели ))

13

Gambit написал(а):

там вроде одно поделить на другое и всё ))

Не,ну если учесть то,что мы до этого еще не дошли,то я думаю,что мне и такое разъяснение не очень-то и понятно... :)

Gambit написал(а):

у самого экзамен только через 2,5 недели ))

Эх,я вот 2,5 недели назад думал,что за это время успею все выучить...:)

14

Gambit написал(а):

Так, ану, проверка знаний: как найти эксцентриситет гиперболы?

у гиперболы разве есть эксцентриситет?

Внебрачный сын октября написал(а):

Не,рано еще,во время экзамена надо...

я тут неожиданно вспомнил что завтра то и у меня экзамен, так что все кто хочет сказать обо мне всё что он думает пожалуйста, книга жалоб открывается завтра с 9 утра  :P

15

TutanhamON написал(а):

книга жалоб открывается завтра с 9 утра

Кстати да, ВСО, ты эту тему не удаляй сразу, пусть живет до конца сессии, будем тут друг друга мысленно поддерживать во время экзаменов :P

16

TutanhamON написал(а):

у гиперболы разве есть эксцентриситет?

хз на самом деле :) я их комплексом изучал, все эти параболы, элипсы, гиперболы - так комплексом оно у меня и отложилось: фокусы от одной, эксцентрисететы от другой, ассимптоты и директриссы от третьей.

До экзамена стараюсь о плохом и не вспоминать :D

17

Внебрачный сын октября написал(а):

Не,ну если учесть то,что мы до этого еще не дошли,то я думаю,что мне и такое разъяснение не очень-то и понятно...

ВСО, а что за темы у Вас на экзамен выносятся?

Внебрачный сын октября написал(а):

Эх,я вот 2,5 недели назад думал,что за это время успею все выучить...

Не... я так никогда не думаю... я сразу понимаю, что раньше, чем в последнюю ночь я не сяду ничего учить! :)

Lars написал(а):

будем тут друг друга мысленно поддерживать во время экзаменов

Заодно и узнаем о себе много нового! :)

TutanhamON написал(а):

у гиперболы разве есть эксцентриситет?

у.... кто-то переучил историю отечественного пивоварения! ;)

18

Ну вы ваще,даже никто ни одного мата не написал... :) Как блин теперь Тутика материть,я аж застеснялся... :) Экзамен сдал на 3,чему очень очень рад! :)

TutanhamON написал(а):

так что все кто хочет сказать обо мне всё что он думает пожалуйста, книга жалоб открывается завтра с 9 утра

Как раз 9 утра по вашенскому...:) Так что начинаем мпаатерить этого кросавчеГа, пупсеГа,отличника, медалиста по имени Тутик...:) Кто следующий? :)

Lars написал(а):

Кстати да, ВСО, ты эту тему не удаляй сразу, пусть живет до конца сессии, будем тут друг друга мысленно поддерживать во время экзаменов

Ок,тем более некоторые из нас только на первом курсе,а некоторые еще и в институт не поступили...Думаю,что эта тема 2 раза в год будет востребованной... :)

samarin написал(а):

ВСО, а что за темы у Вас на экзамен выносятся?

Ну у меня в билете были пределы.выпуклости и вогнутости,угол между прямой и плоскостью...А потом он мне еще матрицы дал,лимит и еще какую-то .........,которую я вообще впервые в жизни видел.... :)

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-01-12 09:06:23)

19

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну вы ваще,даже никто ни одного мата не написал

Я материла во сне, как и договаривались - по крайней мере на троечку наматерила :P

Внебрачный сын октября написал(а):

Думаю,что эта тема 2 раза в год будет востребованной

Ага, Гамбит её будет периодически закрывать и открывать - как тему про Новый год ;)

Отредактировано Lars (2007-01-12 17:24:54)

20

Lars написал(а):

по крайней мере на троечку наматерила

Нифига себе наматерила,ты не наматерила,а НАМАТЕРИЛА! :) У нашщего препода 3-это счастье! :) В нашей группе из 28 человек к окончанию экзамена было две 5,четыре 4,штук 6 троек,а остальные вообще не сдали...Так что я еще и ничего... :)

21

ВСО, ты знаешь, я подумала - все-таки какая-то это у нас обидная тема. Понятно, что ругань ненастоящая, а всё равно как-то неприятно...

22

Та ладно, раз не по-настоящему, значит ничего страшного ))

ВСО, так у тебя специальность - учет и аудит? Сколько курс высшей математики длится?

23

Gambit написал(а):

ВСО, так у тебя специальность - учет и аудит? Сколько курс высшей математики длится?

У меня специальность называется "Бухгалтерский учет,анализ и аудит" и вышка у меня два года будет...В общем мне еще три семестра тратить огромное количество нервов по окончанию семестра.... :)

24

Да, прозевала я вчера эту тему... Сегодня утром в добавак смс от ВСО насчет окончания сеанса. Спросони читаю - врубиться не могу (у меня ещё привычка - читать одно предложение, пока не пойму, хотя весь смысл раскрывается во втором). Прочитала "Всё, отбой, харе материть меня!" - сразу же мысль - чего мы там на форуме такого натворили, Хабаровск что ли забанели, да ещё и ВСО обматюгали  :O  Главное, что всё не так уж и плохо кончилось! ВСО - "вышку" на "3" - это тоже достижение! Кстати, можно сказать, что всё таки я свою лепту внесла в это дело. Именно в это время добрыми словами одаривала всю философию. Так что ,ВСО - буду считать, что ты был воплощением всй философиии (о как!)

Теперь ждём Тутика!
Кстати, соглашусь с Ларс, как-то несподручно письменно ругать, пусть даже и не по-настоящему.

П.С. Завтра, видимо, меня ждёт такая же учесть - в 9:30.

25

Анна написал(а):

Кстати, соглашусь с Ларс, как-то несподручно письменно ругать, пусть даже и не по-настоящему.

Ладно, Тутанхамон когда придет, отчитается об успехах, немного подкорректируем тему )))

26

Так получается я благодаря философии сдал вышку.... :) Интересно.... :)

Gambit написал(а):

Ладно, Тутанхамон когда придет, отчитается об успехах, немного подкорректируем тему )))

Согласен!

27

Анна написал(а):

Хабаровск что ли забанели, да ещё и ВСО обматюгали

:lol:

28

Так, Тутик в форуме появился, но отчет о проделанной работе почему-то нам не предоставил...

29

ВСем спасибо, помогло :P

30

Тутик! Как я понимаю - это "5"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » "...Институт,экзамены,сессия..."