Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Нашествие-2004


Нашествие-2004

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну кто был, поделитесь впечатлениями!
Для меня это наверное единственное выступление, когда читая рецензии я полностью согласен! Без преувеличения это просто праздник души, такого я никогда не испытывал и наверное не испытаю (без преувеличений), кто бы что не говорил, и наверное добрая половина народу приехала только ради этого, для справки в 2004 году на Нашествии собралось 80тыс. человек - это больше чем на любом другом Нашествии (2005 - 50тыс.)
Также если есть люди из Екатеринбурга - там тоже было что-то подобное, только абсолютно неафишируемое объединение, кто был ?

2

По мойму всё выглядело так неестественно, что прям было немного не пос себе

3

А мне выступление Наутилуса понравилось, несмотря ни на что.
Только немного напряг тот чел, который объявлял Нау (стоял рядом с Кормильцевым) - он так провизжал "Наутилус Помпилиус", что у меня в первый раз чуть голова не лопнула ))

4

Гройсман что ли? Директор Чайфа и еще кого-то... Да уж, слишком уж восторженный дядя.
А мне "Князь тишины" оттуда очень нравится - в тяжелой обработке.

5

Все больше жалею, что они не отыграли тот список, что планировался, полностью...

6

Мне интересно, как бы дядя Слава сейчас "Шар цвета хаки" изобразил... Хотя может Могилевский помог бы с припевом :)

7

И "Скованных" тоже очень бы хотелось. И "Эта музыка будет вечной".
Блин, зря все-таки именно ИХ урезали, могли какую-то молодежь убрать, или каких-нибудь "рокеров" типа "Зверей", чтобы время выиграть для Наутилуса

8

Я вот кстати сильно расстроился когда не увидел "Колеса любви" на Нашествии... за пару дней до концерта по МУЗ-ТВ показывали интервью в прямом эфире с Могилевским и Белкиным, а в промежутках - куски репетиций... Так вот на репетиции они играли "Колеса любви", только ВБ на репетиции не было!  :)

9

ВБ, говорят, к ним вообще чуть ли не за день до выступления присоединился, а около недели музыканты репетировали без него.

10

Кстати, Самарин, салют! На НГ на форуме тебя не хватало...

11

Lars написал(а):

ВБ, говорят, к ним вообще чуть ли не за день до выступления присоединился, а около недели музыканты репетировали без него.

Опять же, показал свое отношение ко всему этому проекту воскрешения
Кстати, а ведь это именно Михаил Козырев уговорил его "вернуться"

12

Gambit написал(а):

Кстати, а ведь это именно Михаил Козырев уговорил его "вернуться"

Ага, кстати, как я поняла, это "соединение" и раньше могло произойти. Просто Вячеслав Бутусов упирался, а к 2004 году отоворки закончились

13

да, как говорил Бутусов "это была маниакальная идея Миши Козырева". И в конце-концов он все-таки сказал: "Ну ладно, Миша, если ты так этого хочешь, давай сделаем".

Цитаты не дословные, но приближенные к оригиналу :D

14

Анна написал(а):

кстати, как я поняла, это "соединение" и раньше могло произойти

Так оно вроде и было - в 2003 году Нау выступал на фестивале Старый Новый Рок в Екатеринбурге, но тогда это по-моему особо не афишировалось и такого резонанса не вызвало

Отредактировано Lars (2007-01-02 18:34:07)

15

гг)) классно меня процитировали: "я понялА" :D

16

Вот, я помню, что такое на диске было написано, но я подумала, что это опечатка. А до просмотров диска я ещё не дошла. Пойду посмотрю.

17

Gambit написал(а):

классно меня процитировали: "я понялА"

Промахнулась немного :P Кстати, в фразе "Анна написал" тоже не все гладко было бы :P

18

Lars написал(а):

Промахнулась немного  Кстати, в фразе "Анна написал" тоже не все гладко было бы

:D Анна уже привыкла к такому ;)

19

Люди, можете меня спокойно убивать, но я не была на "Нашествии".... Что они пели?

20

Да никто тебя не убьет: никто из нас там не был, мы про запись говорим. ;)

21

Ну так кого?

22

Что кого? Песни перечислить?
"Разлука", "Бриллиантовые дороги", "Тутанхамон", "Синоптики", "Князь тишины", "Взгляд с экрана", "Я хочу быть с тобой", "Прогулки по воде", "Гудбай, Америка", на бис "Казанова". Вроде всё. Хотя изначально планировали сыграть чуть ли не в 2 раза больше песен, но милиция вроде как подняла шум, мол пора закругляться, и выступление пришлось урезать :(

23

Lars написал(а):

но милиция вроде как подняла шум, мол пора закругляться, и выступление пришлось урезать

На милицию, что ностальгия по тем временам напала?

24

Ага, наверно по контрасту - как после Зверей и Мумий Троллей Бутусова в сапогах и галифе увидели, сразу рефлекс сработал :/

Отредактировано Lars (2007-01-07 11:57:56)

25

Lars написал(а):

Ага, наверно по контрасту - как после Зверей и Мумий Троллей Бутусова увидели, сразу рефлекс сработал

Люди а знаете почему до хрена рок музыкантов(и их слушателей)ненавидят Зверей.

26

даша написал(а):

Люди а знаете почему до хрена рок музыкантов(и их слушателей)ненавидят Зверей.

Будем знать, если Вы нам откроете этот страшный секрет.

27

frozen написал(а):

Будем знать, если Вы нам откроете этот страшный секрет

Ну это мозет и не так,но на пример сравни тексты Кипелова и зверей,Бутусова и зверей,Макаревиче и зверий,ведь у зверей песенки вообще не душевные,он просто фигню щебечет,а потом еще выпендривается,почему это его рок звезды игнорируют. :mad: Лично моё мнение такое.

28

Да. Например у группы Наутилус Помпилиус есть такая замечательная песня, в которой поется: "...я придумал тебя, придумал тебя. От нечего делать, во время дождя". Хорошая песня.

29

Охренеть, Даша мне прямо глаза на мир открыла. Оказывается, вот где собака порылась.
Но вообще молодец, зрит в корень :P

30

:lol:  :lol:  :lol:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Нашествие-2004