Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Актуально или нет?


Актуально или нет?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Мила_1117
Печально. Да. Очень. Тоже не хочу. Надеюсь,приложу все усилия,к тому,что бы моим детям не было за меня стыдно. Дам им всё,что сам имею... Думаю многие здесь находящиеся согласятся с моими словами
Но много ли таких как мы?
Мне Кажется,нет. В масштабах страны - мало. Переубедите меня,пожалуйста...

62

Max Rock&Roll написал(а):

что все твои знакомые девушки

Знакомых - понимающих и принимающих мои жизненные ценности - единицы. И это не знакомые,это друзья.
Я дико одинокий человек. Поэтому я здесь.

63

Февраль написал(а):

Переубедите меня,пожалуйста...

аргументированно не могу, но вот все равно верю, что в России много молодых людей, которые тоже терпеть не могут "розовую пластмассу"...Надо устраивать цепную пропаганду :crazy: , а еще бы не помешало, чтобы возникло пару рок-групп, сравнимых по масштабу с Нау, Алисой, ДДТ...

64

Февраль написал(а):

В масштабах страны - мало.

Я повторюсь, но так было, есть и будет!Всегда были дебилы и умные, честные и нечестные, добрые и жестокие. Так и должно быть! Люди разные. И ничего не изменилось и не изменится! Да и не надо, я думаю. А "Дом2".... Ну среди моих, скажем, знакомых "Дом2" смотрят может быть 2-3 человека.... Не думаю, что это большая беда для страны. А у нас с недавних пор вообще Дом не показывают...

Февраль написал(а):

что бы моим детям не было за меня стыдно. Дам им всё,что сам имею

Ну дык, так поступает абсолютное большинство родителей!

65

Февраль написал(а):

Знакомых - понимающих и принимающих мои жизненные ценности - единицы

Ну это все таки немного разные вещи...
Таких людей у меня нет вовсе. И меня это давно перестало волновать.

"Я давно забил на то, что меня не понимают,
Да я х.. ложил на все из штанов, не вынимая!" (с)

66

Мила_1117 написал(а):

аргументированно не могу, но вот все равно верю, что в России много молодых людей, которые тоже терпеть не могут "розовую пластмассу"...

Да я тоже верю! иВерю!
Но вижу Эмо,Девушек с пивными банками матерящимися хлеще сапожников...
Но не вижу детьей! Детей,лет 18 в глаза которым посмотришь - утонеь. Улыбнёшься в эти глаза. Да встречаю. Но это исключения. А может это город у меня такой быдляцкий? Не знаю
Нет... А меня в группе минимум две девушки  - не зомбированы. Девушки,которым стыдно на дискотеках в мини юбках появляться...
Уже здорово. Уже радует. Поклон им низкий....
Дай бог вырастят смену.

67

Max Rock&Roll написал(а):

И меня это давно перестало волновать.

А меня волнует... Не могу жить в мире зомби . Не хочу. Не стану...

68

Простите за орфографию

69

Мила_1117 написал(а):

Нау, Алисой, ДДТ...

А откуда?
"Нет уже того интузиазма"
Нет. Бабло победит зло.

70

Февраль
очень эмоционально!

71

Кирилл, зомби и люди, которые

понимают и принимают твои жизненные ценности

разные вещи совершенно.
Среди моих знакомых "зомби" как раз таки единицы! Может быть у нас с тобой разные критерии просто. Но скорее, ты просто глобализируешь. За 20 лет ничего не изменилось, и не могло, повторяю в 3 раз)))

72

Мила_1117
Такой вот=) Больная,наверно,тема...

73

Да больная, но о ней кстати редко говорят, так промелькнет по культуре иногда....а вообще у страны и так эти 25 лет проблем хватает :tired:

74

Февраль написал(а):

Бабло победит зло

Никогда! Побеждает, в любом случае честность и талант. Поэтому рок-н-ролл - вечная музыка, в отличии от попсы, которая постоянно меняется... Вспомни поп-группы, которые были популярны скажем 5 лет назад. Слабо? Они ушли и ты их забыл! А рок группы, которых десятилетия уже не существует ты назовешь с десяток с ходу. И это не потому, что ты поклонник, а потому что они никуда не ушли и не уйдут, эти рокеры.

75

Max Rock&Roll написал(а):

Кирилл

Максим,
Так, вспомнили имена друг друга,уже клёво, помчались дальше=)

Max Rock&Roll написал(а):

Среди моих знакомых "зомби"

Среди моих - таких нет.
Но нас ЗДЕСЬ 20-зо человек.
А на форуме дома 2?
Не знаю,но думается что больше. Вот я о чём.
Всё что пишу глубочайше-личное ненавязываемое ничуть мнение,помните об этом пожалуйста.
И если я кого задел чем то - извините=)

76

Мила_1117 написал(а):

так эти 25 лет проблем хватает

"Вся история страны - история болезни"(с)
За последние века проблем хватает. С начала существования! И они никуда не денутся, ибо утопии не существует!

77

Max Rock&Roll написал(а):

Никогда! Побеждает, в любом случае честность и талант. Поэтому рок-н-ролл - вечная музыка

Макс. Спасибо тебе,ты замечательный парень. Правда спасибо. Дай Бог иы победим. Все мы.

78

Февраль написал(а):

Нет. Бабло победит зло.

Кошмар какой!!!! Хотя ...если зло то ладно, пусть бабло победит зло, а добро победит бабло. вот здорово будет!!! :jumping:

79

Всё!
Организовываем клуб анонимных оптимистов=)
Пошёл писать устав организации :writing:  :cool:  :D

80

Февраль написал(а):

Организовываем клуб анонимных оптимистов=)

называться будем скрытно АО "Клуб" :crazy:

81

Ни одна песня за эти годы не потеряла актуальность. Ведь песни в основном были на построены на философской тематике, значит они априори вечные. Да и социальные песни и спустя двадцать-тридцать лет все еще нужны нам.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Актуально или нет?