Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Lars написал(а):

В общем, Агата там победила

О, как это неожиданно =)

242

Klayly написал(а):

Вот одна из моих неголосуемых. тупо по тому, что Калинов мост я знаю, придётся голосовать за него.

таким же образом за Animal ДжаZ

243

Мила написал(а):

таким же образом за Animal ДжаZ

А КМ что ль совсем не знаешь? :hobo: Надо мне организовать для тебя ликбез. Хотя я сама, честно признаться, совсем на знакома с группой Энимал Джаз

244

Вот-вот. Хотя подруга моя очень хвалит. "Я же расплакалась,я не желехзная, мама-Америка,в 22 берега". Что хоть поют - рок в понятии НЕпопс, что-то лёгкое - регги-джаз-хип-хоп, - Без понятия.

245

Lars написал(а):

А КМ что ль совсем не знаешь?

Я,призанться, кроме "попсовой" (бишь популярной) Камчатки и преследующей меня Только для тебя одной (при включённом общем шаффле всегда от КМ только она и выпадает) совсем КМ не знаю ) Не близко как-то, возможно пока, но - не знаю.

246

Господа хорошие, у вас контакт работает?

247

Вроде не жалуемся

248

Да что ж такое. Хостс чистые, вирусов нет, смс не требует - просто не открывается ничего и всё тут.

249

Через контактозаменители пускают?

250

Тот, который ты выкладывала в последний раз - платный и тормозной.А иных я не знаю - *тормоз*
Фе

251

Тут что-нибудь попробуй поискать http://yandex.ru/yandsearch?text=если заблокировали вконтакте&clid=9582&lr=225

252

Nothing

253

а ты тот который вк.ком пробывала, мой Дэник через него ходит

254

:no:

255

Оп,заработал =) Кажется, что-то всё-таки было. Утилитой др веба сканю сейчас комп - чего-то там нашёл

256

Товарищи! А какой антивирус вы считаете самым лучшим? Если можно, укажите главные достоинства выбранного варианта.

257

ДР веб - надёжный как советская отвёртка.
Аваст - лицензионный и бесплатен для домашнего пользования.

258

А я вот КИСом 2010 пользуюсь - вопросов нет)

259

KAV привык еше с 6 версии.

260

КИС 2009-2010 на разных компах. Не жалуюсь)

261

КИС`ы, КАВ`ы  :dontcare: Они ж оперативки сколько едят. :(

262

М-м-м, 2 с половиной метра в фоновом состоянии) Когда как Опера десятая 65 метров кушает)

263

frozen
если мало оперативки то Panda или Nod32 они вроде не много жрут

264

Mona написал(а):

М-м-м, 2 с половиной метра в фоновом состоянии)

омг, моя Авира 1,5 кушает.  :hobo:

Я ж не для себя спрашиваю даже. Мне на работе выносят моск приходится подрабатывать...прости, Господи, "слесарем ЭВМ" (с).  :hobo: Ну т.е. в "нашей структуре" (с)
человек, знающий что такое cntr+alt+del и умеющий менять картриджи, это существо из параллельного мира. Наши люди только терморектальным криптоанализатором умеют пользоваться
И вот приходится 3-й этаж нашего заведения обеспечивать контрацептивами антивирусами. Интернет, естессна, у нас официально запрещен. Т.е. никакого апдейта. :( Каспер тяжелый, Авира не_русский, Др. Веб "не нравится он мне, поставь че-нить другое" (с)  :smoke:

265

frozen написал(а):

Т.е. никакого апдейта.  Каспер тяжелый, Авира не_русский, Др. Веб "не нравится он мне, поставь че-нить другое" (с)

Реально, только Панда или Нод остаётся. Во кретенизм.

266

frozen написал(а):

терморектальным криптоанализатором

:D

267

Никто не знает, как можно разблокировать USB-порт? А то в моём Королестве дней 10 назад, когда готовились к тестированию, на всех компах порты зачем-то заблокировали. Потом в моём кабинете тестирование решили не проводить, но компы флэшки-то с тех пор не видят, страшно неудобно. Нужно обращаться к главному дяденьке-администратору или возможно решить проблему своими силами?

268

Ларс
Во время перезагрузки, заходишь в режим биоса(ф9 или дел не помню) ишешь там устройства и меняешь режим USB на on.

269

frozen написал(а):

Наши люди только терморектальным криптоанализатором умеют пользоваться

Что за терморектальный криптоанализ? :hobo: Такое популярное словосочетание. Помнится,мне его в Крокодиле (Шарадах, ассоциациях или как там ещё) приходилось показывать ^^

270

frozen написал(а):

.прости, Господи, "слесарем ЭВМ" (с).

:huh: Жуть. Кстати, а ты работаешь кем? В плане, круг обязанностей?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка