Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не стала ломать голову, как выпендриться с названием на этот раз :)

2

А что, уже всё закончилось?
Фи. Раньше было красиво - сороковая страница, ах. А сейчас, в связи с увеличением постов - 34. Фи.

3

Можно было назвать "сложно комуналка" :D

4

Lars написал(а):

Не стала ломать голову, как выпендриться с названием на этот раз

вот снова мне не бассейна ни бильярдной

5

А куда ты хочешь бассейн или бильярдную, коль коммуналки не будет?

6

У нас и туалеты, и бары, и прачечные обмывочные в отдельных помещениях =)

7

Николас написал(а):

Можно было назвать "сложно комуналка"

"Зачем делать сложным то, что проще простого?" ^^

8

Lars написал(а):

Зачем делать сложным то, что проще простого?

:cool:

9

Lars написал(а):

"Зачем делать сложным то, что проще простого?"

:cool:  ^^

10

Так-с, смотрим онлайн матч ЕХТ Кубок Карьяла Россия-Швеция)

11

Кстати, интересно посчитать, сколько у нас уже всевозможных Коммуналок тут? Наверное, на целый спальный район хватило бы.

12

Ещё хрущёвка и общежитие, там поболее места.

13

Сегодня 20 лет со дня падения Берлинской стены, ура! :flag:

14

The Wall!Ура! :flag:

15

Во блин, включаю сейчас комп, винда вроде загрузилась, потом раз! вылезает такой синий экран, издающий какие-то угрожающие скрежещущие звуки, а написано на нём что-то вроде: "У вас мало места на диске, поэтому в целях безопасности вашего компьютера виндоус загружаться не стала. Если у вас эта хрень впервые, попробуйте перегрузить комп, а если она повторится - проверьте системный диск на наличие свободного места..." и что-то ещё, я не дочитала и судорожно кинулась перегружать. На этот раз всё загрузилось. Только я так и не поняла, что это такое было o.O А на диске С у меня ещё 13 гиг свободного места.

16

Lars
Это системная ошибка(обычно возникает если к компьютеру подключены устройства с запоминаюшимися устройствами(плееры, флэшки, кардридеры с микросд и.т.п) ), тебе еше и повезло мне пришлось делать востановление системы. Вобше это не страшно, просто выяви это устройство и не подключай его во время загрузки компа.

17

Так вроде ж ничего такого постороннего не было подключено... :dontknow:

18

Lars
Странно, но на то это и Винда, чтоб вызывать системные ошибки не понятно из за чего :D

19

Вай, Ларс, это было приятное знакомство с BSoD-ом, Blue Screen of Death, вероятно) Странно, если у тебя был только твой винт с 13 гигами свободного места... Но Николас прав - это ж Винда)

20

Mona написал(а):

Вай, Ларс, это было приятное знакомство с BSoD-ом

Сомневаюсь, что приятное =) Обычно этот ультрасиний цветик-синецветик вгноняет в беспричинное чувство паники  :D

21

Что может вогнатьв панику, так это - кёрнел Паник Линухи. Ибо уронить Линь - это сурьёзно. А БСоД, что... Почти штатно)

22

Mona написал(а):

кёрнел Паник

Это да. Это вот точно смерть. А Экран Смерти у винды часто лечится пинком системника перезагрузкой, как старый советский телевизор.

23

Товарищи, состоящие в этой группе http://vkontakte.ru/club12481674 , пожалуйста активизируйтесь со списками альбомов, а? :)

24

будет сделано =)

25

есть!

26

Klayly написал(а):

будет сделано =)

У нас с тобой в плане названных альбомов полностью совпали Наутилус, ДДТ, Бригада С, Крематорий и почти полностью Телевизор :)

27

Lars написал(а):

ДДТ

Судьба

Lars написал(а):

Крематорий

Бест оф по хитам выбрала =)

Lars написал(а):

Наутилус

Ну, блин,  так оно и есть. Наугад - самый любимый, Чужая земля - самый лучший,а Разлука - это Разлука.

Lars написал(а):

Бригада С

Это из-за летописей =) После столь подробного расказа о каждой песне Именно "Я обожаю джаз" и полюбился =)

Lars написал(а):

Телевизор

*сверилась ещё раз* - Ну, Отечество иллюзий не столь сильно от Отчуждения отличается, а Мечта Самоубийцы - это вообще благодаря тебе, так что ничего подозрительного не вижу =)

28

Klayly написал(а):

Отечество иллюзий не стольсильно от Отчуждения отличается

Если брать песни, которые включены в оба альбома ("Твой папа - фашист", "Дети уходят" и др.), их аранжировки мне больше нравятся на "Отечестве иллюзий", но "Отчуждение" просто не могла проигнорировать из-за обожаемых мною песен "Не плачь", "Холод" и "Отчуждение" :)

Klayly написал(а):

Мечта Самоубийцы - это вообще благодаря тебе

Why? :question:

Klayly написал(а):

Разлука - это Разлука

Именно :yep:

29

Lars написал(а):

Why?

Питер, ваш этаж, комната досуга. "А какая лирика у Телевизора?" - "День Михаила, Случайно, ещё..." - "А они с какого альбома?"

30

Не помню такого разговора :dontknow: Помню, что мы там "Отечество иллюзий" слушали.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка