Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)


Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Место зарезервировано под стройку.

2

ну что, роем котлаван?=) Блин, я вот свой 2000 пост пропустила, это уже 2006. О как...

3

вот так вот, коммуналку без меня закрыли...не стыдно вам??? :disappointed:

4

Люд, коммуналка открыта, тебя ждёт =)

5

глаз радует  :flirt:

6

ну и вправду - нас тут матриархат,а женское общежитие зачастую привлекало мужское население)

7

:'(

Давайте делать ставки, на какой станице этой темы появится первое сообщение мужчины! :crazyfun:

8

Ставлю, что скоро вполне может прийти Николас и отметится=) А вообще, мужчины, ау!)))

9

Да здесь я, здесь!:)

10

Mona

Все, отметился, ночевать негде, пустите в свое обшежитие :)

11

Девчонки, оказывается только попросить надо было=))  Рина, ваша теория верна коллега :glasses:  Пробраться в  женское общежиие всегда охотники найдутся=)

12

Да поохотится...:) есть на ког :)

13

"Маловато будет!" ^^

14

:rain: Ну наконец, у нас снова, дождь, жаль ненадолго.

15

Очень хорошо, что вы меня сейчас не видите... Я хотела переносицу почесать, но с просони рука соскочила, и я пальцем прям в глаз заехала.... Это кошмар.... Пойду ща капли какие-нибудь найду :)

16

Ой-ё... Ндя) Здоровья тебе. Я вот сегодня из универа домой вернулась, футболку сниамю - все плечо в мелких кровоподтёках. Ага, нефиг 3 кг ноута на одном плече таскать. ППЦ.

17

Да все уже проморгалась :)  Спасибо

Мона, а ты приобрети еще сумку-портфель для ноута и чередуй. А то на плече конечно, тем более футболка тонкая.

18

А я поздравляю своего друга, духовного брата и наупитерского отца с назначением в товарищи Модеры! а значит самому менять свой ник, статус, подпись и руководить разделом Творчества =)

19

Klayly написал(а):

А я поздравляю своего друга, духовного брата и наупитерского отца с назначением в товарищи Модеры! а значит самому менять свой ник, статус, подпись и руководить разделом Творчества =)

это очень радует его. Правда-правда.
Он скоро придёт.
Февраль.
Спасибо Риночка)

20

Августовский кот написал(а):

Он скоро придёт.Февраль.

ААААА!!! :tired:
Зимы-не-будет-он-тебя-любит-вот-потому-и-нет-его :rain:

21

потому и не тревожит))
да-да,поэтому наверное)

22

Прооралась под "Дым-туман". Голос сорвала совсем, кот психует, зато хороошо)

23

а ещё у нас мини-юбилей  - пицот тем =)

24

Klayly написал(а):

а ещё у нас мини-юбилей  - пицот тем =)

Ничего себе мини ;)  Виват нам=))

25

Klayly написал(а):

а ещё у нас мини-юбилей  - пицот тем =)

Klayly написал(а):

А я поздравляю своего друга, духовного брата и наупитерского отца с назначением в товарищи Модеры!

Сплошные праздники! Поздравляю!  :flag:

Mona написал(а):

Ой-ё... Ндя) Здоровья тебе. Я вот сегодня из универа домой вернулась, футболку сниамю - все плечо в мелких кровоподтёках. Ага, нефиг 3 кг ноута на одном плече таскать. ППЦ.

Мон, аккуратней с этим, а то у меня до сих пор спина болит от таскания планшетов

Квадратный Глаз написал(а):

Очень хорошо, что вы меня сейчас не видите... Я хотела переносицу почесать, но с просони рука соскочила, и я пальцем прям в глаз заехала.... Это кошмар.... Пойду ща капли какие-нибудь найду

вот так почесала... лечись ;)

26

Mona написал(а):

Я вот сегодня из универа домой вернулась

Тань,а зачем в универ?

27

Августовский кот написал(а):

Тань,а зачем в универ?

а не Надь разве?!

28

Августовский кот написал(а):

Тань,а зачем в универ?

Анка написал(а):

а не Надь разве?!

Разве Надь=)) На будущее) А в универ переодически наведываюсь по поводу практики.

29

:'( Точно, скоро ж в универ.... Теперь во вторую смену :'(

30

Вторая? Сочувствую... Сегодня одногруппник пришёл с мелкой своей=) У него жена на курс старше., он с ней учился А он в академ ушёл по вполне ясным причинам, теперь у нас=) Забавная девчушка, года два ей....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)