Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой


Коммуналка номер хрен знает какой

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот.

2

хорошо Ларсу, она уже на вокзале небойсь....а я дома...вроде все собрала...теперь делать нечего...бегаю по потолку :O

3

Lars написал(а):

В общем, товарищи, через 2 с половиной часа отправляюсь  Калужской части форума - покеда до вечера, смоленско-питерской - до завтра, всем остальным до вторника! Флудите тут исправно и старательно, не огорчайте администрацию. Клэйли, постарайся оправдать оказанное тебе высокое доверие, иначе будем применять санкции в виде морковного сока  Ауф видерзеен!

присоединяюсь))))

4

А чего это опять комуналка?!
Обещались же строительную реформу провести! Где хрущевка?

5

то ты собралась нас травить, чтобы избежать нашей мести?  Во блин, связались на свою голову...

Это защитная реакция, ни хрена подобного! Нечего было морковным соком угрожать :P

6

Была на открытие рок-школы.
1. Чуть не плачу. Я не знаю, как туда поступать. После ТАКОЙ рекламы туда попрётся три тыщи народу, и я со своим не знанием нотного стана и различия на слух Ми от Ре а септаккорд от трезвучия -  :insane:
И в данном случае блат уже не поможет. Аууууу....
2. Фи,гадость. Толпа народу, опоздавший Макар, с брюшком и секучереявый, толпень ПОПАрац, вперившая в Великого окуляры фотоаппаратуры и разбежавшаяся с его уходом толпа...
3. Люди, пришедшие втупую поглазеть бесплатно на Андрея Вадимыча, вчтоб не ходить к нему на концерт сегодня вечером.
4, Директор и прочая администрация, сующие под проспись гитару и даже придумавшие такой  трюк - купить новую электру и дать её АВМ чтоб тот её типо подарил. Буэээ, жополизство, простите мне мои эмоции.
Благо ни хрена не вышло.
5. Ребята, отлично сыгравшие и держащиеся молодцом под прицелом мимоследящих за едкой, как калий, улыбкой Андрэ Вадимыча, но сузившие репертуар до Смоук он зе вотер и трёх песен всеуважаемого АВМ (впрочем, не по своей воле)
6. С Упоением розданные перед концертом выступавшим ребятам футболки с принтами, сделанные хз кем в ПЕЙнте с надпись Рок-Школа The Road и по-совентски скурпулёзно собранные назад, пересчитанные и отданные администрации.
7, Ребята, которым не дали и бутылки воды а просто разогнали по домам и Администрация, вкупе с директором,фоткающимся на фоне Авм, пьющая и празднующая свою победу отдельно ото всех.
8. И наконец сам Андрэ Вадимыч, производивший неоднозначное впечатление, которое, впрочем, отбило всякую охоту пробираться сквозь толпу нежных второклассниц с бумажками и ручками за автографом и безумными попа-рацами, чтобы протянуть свою бумажку за автографом , пожать руку и улыбнувшись, произнести обещанное "А я с вами знакома через Лёшу, Могилевского". Улыбка Андрэ Вадимыча излучала тёплый свет счастливого и уставшего человека, однако глаза и голос, рвавшийся сквозь крепко стиснутые зубы разъедали душу - возможно, виновата ситуация, ведь так хочется верить в искренность его формальных слов. И всё же...

А может - это просто страх и зависть,и несмелость и злоба на себя?

7

от Ларса и присных большой привет)

8

*щас будет пиарить жж*
В lj, кстати, открылось недавно любоптытное сообщество о ВБ и присных.  :rolleyes:

9

Klayly написал(а):

попрётся три тыщи народу,

Так это же

Klayly написал(а):

стадо, пришедшее втупую поглазеть бесплатно на Андрея Вадимыча, вчтоб не ходить к нему на концерт сегодня вечером.

а значит

Klayly написал(а):

как туда поступать?

ты знаешь)
Хотеть,верить и ещё раз хотеть))))
P.S. Просьба извинить немного отредактированную цитату)))

10

Рин, да ты поступишь))) Принеси им отзыв Алексея Могилевского, так они тебя с руками заберут :D И пофиг на

Klayly написал(а):

и я со своим не знанием нотного стана и различия на слух Ми от Ре а септаккорд от трезвучия -

Равняйся на Славу Геннадьевича, который нот не знает принципильно и придумал свои)

frozen написал(а):

В lj, кстати, открылось недавно любоптытное сообщество о ВБ и присных.

А-а-а, спалили мой источник информации :D  Чёрт :D  У меня, кстати, ЖЖ шки не открываются чего-то.

11

Mona написал(а):

А-а-а, спалили мой источник информации

Ну вот, испортила хорошую вещь (с) =)
пс. Не знаю, у меня вроде работают. Френдлента с утра - как отче наш. =))

12

А у меня лайвджорнал рушный сайт главный работает, а всё, что на коме - в коме.

13

Mona написал(а):

А-а-а, спалили мой источник информации

Тока тсс. Ты всё равно наш любимый Поисковик)

Февраль написал(а):

а значит

Кирилл. Я ведь знаю свой уровень, и другие - не обязательно "стадо", просто ребя та талантливее меня. А значит,я до сих пор волнуюсь,як туда поступать. И Фиделич шифруется,не рассказывает,как буду экзы проходить. Ясно,что не он будет. От редиска.

14

Mona написал(а):

Принеси им отзыв Алексея Могилевского, так они тебя с руками заберут

К сожалению, мало кто знает в обществе о Лексее. Приходится уточнять ярлычочками Наутилус Помпилиус, Бутусов.
Хотя идея хорошая)Типа "Щас не умеет, но подаёт надежды",эдакий зарок =)

15

ты поступишь... по поводу "стада" я говорил о

Klayly написал(а):

толпень ПОПАрац, вперившая в Великого окуляры фотоаппаратуры и разбежавшаяся с его уходом толпа...

Klayly
О тех кто там будет учиться - ни слова. не могу судить,не знаком потому что.
А ты поступишь.   Интуиция. А моя интуиция - это сила)))

16

Klayly написал(а):

1. Чуть не плачу. Я не знаю, как туда поступать. После ТАКОЙ рекламы туда попрётся три тыщи народу, и я со своим не знанием нотного стана и различия на слух Ми от Ре а септаккорд от трезвучия -

Ну, может, не сразу поступишь... Ничего же страшного в этом нет. Ты еще только совсем начинающий музыкант. Тебе всего 15 лет. (Оооо ... я тебе завидую :) )
Или не так надо было говорить?
Klayly, ты поступишь, ты же молодец и сама это знаешь!  :smoke:  :)

17

Устина написал(а):

Ну, может, не сразу поступишь... Ничего же страшного в этом нет. Ты еще только совсем начинающий музыкант. Тебе всего 15 лет. (Оооо ... я тебе завидую  )

Пессимистия version

Устина написал(а):

Klayly, ты поступишь, ты же молодец и сама это знаешь!

Оптимистия version

^^ Спасибо всё равно)

18

хм, хотел вот спросить, товарищи русские, подскажите, пожалуйста, чо за номер такой: +79051.... (полностью не будем светить на всякий случай :) ) (+79 российский же код?). Ну типа какой регион/область/оператор.

19

А что за интерес такой нездоровый? шантажируют?

20

нет, просто разбудили в субботу утром, думаю отомстить на днях :)

21

Yarik написал(а):

думаю отомстить на днях

учи как будет на тайском "где мой слон?"! ну или на крайний случай спроси, "как пройти в библиотеку", а потом посоветуй, чтоб купили карту!

22

Yarik написал(а):

Ну типа какой регион/область/оператор.

хз/хз/Билайн старый-старый)

23

Klayly написал(а):

Билайн старый-старый)

именно, билайн, регион Москва и Область)

Отредактировано In Rock (2009-04-26 23:01:21)

24

In Rock написал(а):

регион Москва и Область)

ну не факт - у нас явно не область , но билайны именно 905 =)

25

Чуть-чуть про встречу форума ))
1 день. Лариса таскала нас по всем знаковым рок-местам Питера. Невский пр. Весело. Я ушла. Кунтскамера. Я пришла, Аня ушла, концерт Телевизора. Довольны!
2 день. Меня с ними нет. Павловск, Пушкин, Аврора. Вторая попытка зайти в гости к Коле Васину, а его нет месте. Я пришла. Двор Толстовского дома. Очень весело. 
Знаете, живешь так спокойно в Питере-культурной столице, никого не трогаешь особо. А потом приезжают из Брянска, Смоленска, Калуги и ...... ^^
Сегодня. Я на кладбище не поеду  :confused:  :P Что потом - еще не знаю. Всё время предлагаю покататься по рекам и каналам и на колоннаду Исаакиевского, но некоторые не хотят, мол и там и там им будет холодно  :sceptic:

Отредактировано Устина (2009-04-27 09:39:55)

26

Mona написал(а):

Рин, да ты поступишь))) Принеси им отзыв Алексея Могилевского, так они тебя с руками заберут :D И пофиг на

Во! тож так думаю! Да и без рецензии АМ нормуль всё будет ;)

Yarik написал(а):

Ну типа какой регион/область/оператор.

In Rock написал(а):

именно, билайн, регион Москва и Область)

к Области так же относятся как минимум Петербург и Брянск :)

Устина написал(а):

Чуть-чуть про встречу форума ))

краткость - сестра!
Кстати, вчера в Пушкин не заехали...а жаль.
а вообще весело, да!

27

Анка написал(а):

краткость - сестра!

Подробнее пусть потом рассказывают Ларс, Мила и Кирпич  :yep:

28

Устина написал(а):

Чуть-чуть про встречу форума ))1 день. Лариса таскала нас по всем знаковым рок-местам Питера. Невский пр. Весело. Я ушла. Кунтскамера. Я пришла, Аня ушла, концерт Телевизора. Довольны!2 день. Меня с ними нет. Павловск, Пушкин, Аврора. Вторая попытка зайти в гости к Коле Васину, а его нет месте. Я пришла. Двор Толстовского дома. Очень весело.  Знаете, живешь так спокойно в Питере-культурной столице, никого не трогаешь особо. А потом приезжают из Брянска, Смоленска, Калуги и ......  Сегодня. Я на кладбище не поеду     Что потом - еще не знаю. Всё время предлагаю покататься по рекам и каналам и на колоннаду Исаакиевского, но некоторые не хотят, мол и там и там им будет холодно

Крткст - сстр тлнт ^^
А вообще - молоцца!

29

Klayly написал(а):

Весело. Я ушла

:D

30

Стёпкина и Ларису мы проводили... Эх... :'( :)
И кстати, у нас с Анной на Ларс куча компромата. Так что если вдруг кто-то захочет занять её пост на форуме или просто пошантажировать, ну или еще чёнить, то обращайтесь... продам. дорого.

Отредактировано Устина (2009-04-28 01:40:17)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой