Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Не, всё правильно. На каждую пару отводится 4 дня

212

Хотя, действительно, почему бы все эти 1/16 финала не запустить всем скопом?.. Ну, шеф, наверное, хочет придать мероприятию больше солидности ^^

213

Ларс написал(а):

. Ну, шеф, наверное, хочет придать мероприятию больше солидности

охренеть с его солидностью еще меньше объективности выйдет, не все жен в его группе сутками сидят.....блин как обидно, я за Нау не голосовала...вообще мне вся идея не нравится так ему и передай :mad:

214

блин как обидно, я за Нау не голосовала

В смысле? Голосования Нау/Машина ещё не было, Агата/КиШ - первое

215

Ларс написал(а):

В смысле? Голосования Нау/Машина ещё не было, Агата/КиШ - первое

запутали меня капитально, голосовать буду конечно, система криваааая жуть))

216

Ну я буду тут оповещать о начале каждого следующего этапа :)

217

Ларс написал(а):

Ну я буду тут оповещать о начале каждого следующего этапа

вся надежда на тебя)

218

Да, сейчас только первая пара опиум против какой-то не пойми кого=)

219

Ларс написал(а):

Пара "Титаник"/"Кого ты хотел удивить" меня добила больше всего, это верх жестокости и негуманности

Вот это кстати да=)Мне он у машины тоже нравится=) Но особо нерешаемых пар нет. Нашла неголосуемые - пары.одинаково мне индифферентные :smoke:

220

Klayly написал(а):

Нашла неголосуемые -

где это посмотреть?

221

Ды к на главной странице группы,разве не так?

222

Бесит меня наш препод. В тот понедельник показала очередную проделанную часть часть курсача, он сказал, что все верно. Соответственно, я на месте не сидела, делала дальше. Вчера прихожу на консультацию, подхожу сдавать. О, чудо! Оказывается, что он тогда "дал маху". Неправильно мне сказал, как диаграмму рабочих циклов сделать. Мда.. Сегодня вот не иду в универ. Потому как 17 защищать, а мне еще считай 2/3 делать :(

223

А что, эта диаграмма настолько существенна? А мы курсовики никогда не защищали, ну хотя вы ж технари, у вас всё по-другому

224

Да, у нас еще дядьки придут, которые во всем этом разбираются, и будут задавать каверзные вопросы...Да там все существенно. Там строчка за строчкой расчетов. Где-то ошибка, и все последующее неправильно :hobo:

225

Решила все-таки пойти в универ.  :hobo:

226

.

227

.

228

.

229

О, Ларс, можно кого-нить из них на авку?

230

Да ради Бога, кушайте на здоровье ;)

231

Чувакам можно целую группу сколотить

232

Lars написал(а):

Сегодня 13:42:40

Я вот себя из этой серии на последней узнала =)

233

Ой, и правда что-то есть :) А я скорее второй или третий из первой серии - в зависимости от настроения

234

Ну да,третья оно из распространённых таких )

235

Классно, Лор!

236

давно я этих котов уже присмотрела. Тоже когда-то хотела предложить.  :cool:  но они надоедливые :cool:

237

ого сколько их оказывается... =)

238

В общем, Агата там победила, теперь очередь следующей пары
Выворотень (Калинов Мост) vs. Стереолюбовь (Animal ДжаZ) http://vkontakte.ru/topic-12481674_21748582
Я предложила шефу запустить все 1/16 одновременно - говорит, что это очень сложно, т.к. много возни с какими-то там тегами. Какие тут теги?.. :dontknow:

239

Лень наверно

240

Lars написал(а):

Выворотень (Калинов Мост) vs. Стереолюбовь (Animal ДжаZ)

Вот одна из моих неголосуемых. тупо по тому, что Калинов мост я знаю, придётся голосовать за него.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка