Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Николас написал(а):

30 смс с просьбой перезвонить от одного человека

Какой однако настойчивый человек :)

182

Lars
Ага, только есть одно маленькое дополнение, человек этот отправил 1 смс утром, а пришло 30 в 2 часа ночи :D

183

А это видимо компенсация за такое опоздание :P

184

Ага, я ему сразу позвонил в 2 часа ночи, это тоже компенсация была :D

185

Один раз позвонил? Надо было звонить 30 :)

186

Мне хвотило одного, у нас произошол разговор на непереводимом народном фольклере :D

187

Lars написал(а):

30 смс с просьбой перезвонить от одного человека

Ларс об этом вспмнила от 27 моих пустых смсок ^^ Я случайно - телефон на дне сумки,сумка хз где - отнимакли на олимпиаде, перестал слать только когда закончились деньги =)

188

О чём Ларс вспомнила? Если мне не изменяет память, это фраза Николаса ;)

189

Ларс, опять прошу прощенья =) Я, скорее всего.А олимпиада,на которую надо шаманить - это завтра.

Хотя странно - у меня телефон физически не умеет отправлять пустые сообщения - пусть хоть будет стописят пробелов - не отправит

190

Значит, там действительно была набрана фраза "Нет данных для отображения" ^^

191

Скорее всего, там была непереводимая с шаманского игра слов, ибо в отправленных у меня пустые смски )

192

Избранные места из переписки вконтакте:

От кого: Алексей Мальцев
Кому: Рина Самитова
Тема: ...

Сообщение: 21-22 см

Через минуту:

От кого: Алексей Мальцев
Кому: Рина Самитова
Тема: ...
            Сообщение: и это я щас о руке)))

193

А че он испугался? Думал, что ты подумаешь, что не о руке, все бросишь и побежишь проверять? :rofl:  Иногда ребята отжигают

194

Да я вообще не поняла двусмысленности до второго сообщения,я от него обхват ждала. А тут такие откровения :D

195

Мда, нормальная такая смс пришла от ВСО в 2 часа ночи по хабаровскому времени: "Как зовут Шклярского?" ^^

196

Ну ответь, видишь не спится человеку ^^ Или кроссворд отгадывает.

197

Не, он сам справился. Спустя минуту пришла смс: "Всё, вспомнил, спасибо!" :)

198

Lars написал(а):

Мда, нормальная такая смс пришла от ВСО в 2 часа ночи по хабаровскому времени: "Как зовут Шклярского?"

Klayly написал(а):

Ну ответь, видишь не спится человеку  Или кроссворд отгадывает.

Lars написал(а):

Не, он сам справился. Спустя минуту пришла смс: "Всё, вспомнил, спасибо!"

:D

199

Lars написал(а):

Что-то я не врублюсь, в чём прикол... Мне полтора часа назад пришло 27 смс от Клэйли одинакового содержания: "Нет данных для отображения". Это Рина перед олимпиадой так шаманит или мой телефон взбесился?

Мне такое сообщение от Устины приходило. Правда 1 раз, зато аккурат во время концерта Агаты

200

с Зимой вас, друзья!  :flag:

201

Анка написал(а):

с Зимой вас, друзья!

Хех, у нас даже с утра снежком посыпало) Правда весь вечер башка болела из-за этого вчера(
А 27 смс-ок - это круто. У меня максимум бывает, что Толика моего МТС не хочет дружить с моим Мегафоном и длинные смс идут чуть ли не сутки) Мило так, когда в 4 ночи доходит втораяя-третья часть смс-ки)

202

А у нас серость, а не зима(

203

Анка написал(а):

аккурат во время концерта Агаты

А Катя ходила на Агату?

204

:rain: какая зима? еще сказали +9 ожидается. Вообще погода непонятная

205

У нас начался второй тур голосования http://vkontakte.ru/topic-12481674_21732368 ;)

206

Проголосовала )
А кто пары составлял?

207

Урфин Джюс - "15" / Пикник - "Египтянин"

Какие сложные пары..Нау с титаником конечно меня купили против Машины, но вот пара чайф-юпитер..О какой объективности может идти речь - жутко.

208

А кто пары составлял?

Слепой жребий :) Пара "Титаник"/"Кого ты хотел удивить" меня добила больше всего, это верх жестокости и негуманности :hobo:

209

Хех, интересную штуку нашла. Эдакая цифровая понотная визуализация классической музыки. Там дохрена всего, но я с Бетховенской Элизы начну, по понятным причинам)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o0VwTw1eZ1k[/youtube]

Отредактировано Mona (2009-12-02 11:01:28)

210

Klayly написал(а):

Какие сложные пары

а я тока Агата КиШ видела...а где остальные? я что не проголосовала ((((


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка