Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Видать слабая связь, у меня такое было по причине проблем с проводом.

152

да уж, шпионка ^^

153

блин... видимо, мой аккаунт в контакте взломали :O  а чтоб восстановить пароль, нужно теперь смс отправить, а пишут, что на моем счете недостаточно средствов! :dontknow:

154

В контакте? С этой штукой как-то можно бороться, надо в инете почитать

155

КГ, ни в коем разе!

156

Hosts почистить надо.

157

Ну я подозреваю что возможно что-то левое скачалось :(  просто так такого не могло произойти.

p.s. бесит администрация контакта... я не удивлюсь, если они сами занимается рассылкой спаама, угоном аккаунтов... теперь чтоб пароль сменить смс :dontknow:

158

В C:\Windows\System32\drivers\etc есть файлик Hosts, открываем в блокноте ищем строчку 127.0.0.1       localhost::1  и удаляем всё что ниже.

159

Да, Клейли, спасибо большое. Тоже нашла, сделала. Спасибо вам :cool:

160

Klayly написал(а):

В C:\Windows\System32\drivers\etc есть файлик Hosts, открываем в блокноте ищем строчку 127.0.0.1       localhost::1  и удаляем всё что ниже.

О, Ринк, а что там вообще такое делается? ) Интересно просто, наслышана про эти угоны...

161

Блин, что-то мне совсем уж не по себе от сообщения о крушении поезда Москва-Питер :(

162

Lars написал(а):

Блин, что-то мне совсем уж не по себе от сообщения о крушении поезда Москва-Питер

да ты шо! дайте я почитаю :disappointed:

163

И всё-таки его снова подорвали... =(

164

Угу. Стрёмный маршрут какой-то(

165

Были прецеденты?...

166

Mona написал(а):

О, Ринк, а что там вообще такое делается? ) Интересно просто, наслышана про эти угоны...

В один не самый прекрасный день ты вместо своей странички видишь прелестную надпись вконтакте (да, именно вконтакте, не вкоЛнтакте, не вкАнтакте,а вполне официалочка такая в адресной строке) и примерно следующеий текст:
бла-бла-бла от вас ходит вирус и спам бла-бла-бла докажите свою человечность смс на номер 6008 (например) и впишите полученый кодсюда (*окошечко*)

Злобная программа, точнее код зверски вклинивается в хостс и прописывает подобно локалхосту пересылку по запросу вконтакте на вышеописанную страничку.
Аваст обнаружил лишь по "неизвестному процессу в svhosts"

167

Только что вернулась с кофепития с Атламонами!  :flag:

168

frozen написал(а):

Только что вернулась с кофепития с Атламонами!

крутышка

169

Ура! С обоими? Ну как они там, живы здоровы?

170

frozen написал(а):

Только что вернулась с кофепития с Атламонами!

Звучит как "а уменя автограф Бутусова!" :glasses: Они теперь такая же редкость =)

171

Мила написал(а):

крутышка

:glasses:

Klayly написал(а):

С обоими? Ну как они там, живы здоровы?

Ага, с обоими. :) Хорошо они. Молодые и цветущие. Я грузила разбавляла беседу дАвящим пессимизмом ментовской реальности, они - рассказывали мне про Америку, МГУ и экономику. =) Оч. рада была их увидеть.  :flag:

172

frozen написал(а):

они - рассказывали мне про Америку, МГУ и экономику. =) Оч. рада была их увидеть.

Как прекрасно ) Такие они замечательные)

173

Фрозен, Тутик мне сообщил, что опять забыл отдать тебе диски, которые я просила передать 2 года назад ^^

174

Lars написал(а):

Фрозен, Тутик мне сообщил, что опять забыл отдать тебе диски, которые я просила передать 2 года назад

Значит есть повод встретиться! =)

175

В нашем голосовании определился итоговый список :) http://vkontakte.ru/album-12481674_99144062 От Нау туда прошёл "Титаник", от Ю-Питера - "Имя рек" ;) 1 декабря начнётся голосование по парам

176

У...Титаник не справится.

177

Ну отчего же? Ведь участвовать в дальнейшем голосовании очевидно будут те же люди, стараниями которых "Титаник" и набрал столько голосов. Хотя конечно это далеко не лучший вариант на мой взгляд, лучше бы Нау был представлен "Разлукой" или "Чужой землёй"...

178

Согласна.

179

Что-то я не врублюсь, в чём прикол... Мне полтора часа назад пришло 27 смс от Клэйли одинакового содержания: "Нет данных для отображения". Это Рина перед олимпиадой так шаманит или мой телефон взбесился? o.O

180

Lars
Что-то я не врублюсь, в чём прикол... Мне полтора часа назад пришло 27 смс от Клэйли одинакового содержания: "Нет данных для отображения". Это Рина перед олимпиадой так шаманит или мой телефон взбесился?

Нет, скорей оператор, мне пару раз приходило по 30 смс с просьбой перезвонить от одного человека.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка