Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ой. А говорят, Трахтенберг умер. Я к радио вообще отношения не имею, а подобных неоднозначных личностей вообще судить бессмысленно, но...Печально как-то.

122

Да, я ещё вчера слышала

123

Klayly написал(а):

Ой. А говорят, Трахтенберг умер. Я к радио вообще отношения не имею, а подобных неоднозначных личностей вообще судить бессмысленно, но...Печально как-то.

Согласна...41 всего.

124

Atlantida написал(а):

5. так что всем пламенный привет!...

Атлушка! Рада видеть! Как ты?! :flag:

125

http://www.proza.ru/2008/04/19/205
вот тут есть про доброе утро, может станет веселее))

126

Спасибо! Сейчас читать не буду... оставлю релакс на обеденный перерыв понедельника  8-)

127

Аня и ЧА, напоминаю ещё раз о вашем гражданском долге, принимите пожалуйста участие в первом туре голосования за лучший альбом русрока, вы обещали :) До публикации результатов осталось несколько дней :)

128

Я помню-помню, но вот правда, тяжко. Мне, как человеку не слушающему альбомами, сложно выбрать. дело ответственное и долгон. В общем у меня впроцессе...
Скоро обещаюсь определиться :)

129

Кстати, по предварительным результатам там из наусовских альбомов лидируют "Крылья" (10 голосов), а в целом они на втором месте после "Группы крови" (14). Меня правда немного напрягает система отбора альбомов для голосования по парам по принципу "от каждой группы по альбому". То есть "Князь тишины", "Разлука" и "Титаник" с 9 голосами идут на фиг, чтобы уступить место к примеру трёхголосому "Русскому полю экспериментов", потому, что от Нау в список уже попали "Крылья". Не совсем справедливо по-моему... Но главный организатор и идеолог проЭкта настаивает именно на такой системе.

130

Почему-то мне кажется, выиграет группа крови. Хотя честно говоря,не знаю, что в этом альбоме такого особенного. Крылья - просто музыкой хороши. Да и замысел Лучший альбом русского рока - странен. Они ведь такие разноплановые все. Если б просто по лучшему от каждой группы, и лучшие 32(?) группы - то да. Ну вот Аквариум и Агату сравнивать трудно, просто потому, что кардинально разнличный подход к музыке. Конечно, личная привязанность проголосует за Агату, но сравнивать по-честному - тяжело.

131

Так разнообразно, прелесть =)

17 ноя 2009 в 13:24
1.Пикник - Стекло
2.Пикник - Родом из ниоткуда
3.Пикник - Иероглиф
4.Пикник - Королевство Кривых
5.Пикник - Харакири
6.Пикник - Чужой
7.Пикник - Тень вампира
8.Пикник - Жень-Шень
9.Пикник - Немного огня
10.Пикник - Пить электричество
11.Пикник - Мракобесие и Джаз
12.Пикник - Египтянин
13.Пикник - Говорит и показывает
14.Пикник - Дым
15.Пикник - Танец волка
16.Пикник - Вампирские песни

132

Klayly написал(а):

Да и замысел Лучший альбом русского рока - странен.

Возможно. Ну это знакомый один (из моего универа, на литфаке учится) загорелся идеей огранизовать такой опрос, а меня и Андрея ИнРока попросил оказать ему помощь и поддержку, вот и трудимся :)

Klayly написал(а):

Почему-то мне кажется, выиграет группа крови

Я тоже в этом уверена :dontcare:

Klayly написал(а):

Так разнообразно, прелесть

А, это тут одна знакомая поклонница ДДТ/Пикника своих друзей рекрутировала :) Там их всех запросто можно вычислить ^^

133

Хех, мне прислали переводить на инглиш текст про водку "Парламент" ^^

134

Ларис,а может сделать следующим образом: включить всевозможные альбомы в голосование(ну подогнать их там под 64,128 или 256),а тем альбомам,которые набрали большее количество голосов потом просто после голосования прибавлять определенное количество голосов пропорционально количеству голосовох,отданных им в первом туре... А? :)

135

Ну тут же не я всем рулю... Могу конечно шефу предложить, но вряд ли согласится :hobo:

136

Ну по-моенму это самое оптимальное голосование...остальный варианты очень уж не объективны...

137

Анка написал(а):

Атлушка! Рада видеть! Как ты?!

и я рада, что ты рада меня видеть)) я-то волшебно, как всегда - есть некоторые признаки безумия и сумасшествия, а в принципе все очень ничего))) ты как? пиши мне куда-нибудь, буду рада :)

138

Смотрите, кто пришел! :jumping: Атлантидка моя маленькая! :jumping:

139

Внебрачный сын октября написал(а):

Ларис,а может сделать следующим образом: включить всевозможные альбомы в голосование(ну подогнать их там под 64,128 или 256),а тем альбомам,которые набрали большее количество голосов потом просто после голосования прибавлять определенное количество голосов пропорционально количеству голосовох,отданных им в первом туре... А?

ВСО, что-то непонятно. Да и вряд ли этим босс будет заниматься. :hobo:  Конечно, победит группа крови. И это странно. Я думаю, что люди, которые действительно интересуются рок-музыкой, а не только группой КИНО, вряд ли поставят ГК на первое место... ИМХО

140

а у нас творится светопреставление))) прям как в анекдоте: --кризис, нужно что-то делать...-- ну давайте пару площадей переименуем!
так у нас переименовали площадь и улицу, со Смирнова в пл. Победы, типа ветеранам это очень важно, да их нет уже ни фига, лучше бы доплаты к пенсиям им организовали...так им мало, теперь они еще и все маршрутки поменяли. Лор, хорошо ты летом, а не сейчас приезжала, тут ппц, не знаю как бы тебя возила. Не с одной-то стороны хорошо, маршруты новые вполне годные и в принципе давно пора, но не все же разом, как в другой город переехать, реально не знаешь что и куда едет, люди по 15 минут читают куда можно доехать,Ю в общем весело!

Отредактировано Мила (2009-11-27 09:49:04)

141

Мила написал(а):

, со Смирнова в пл. Победы, типа ветеранам это очень важно

Ага.И так оригинально. Будь моя воля, я бы старые названия многие вернула. пл.Свободы называлась театральной. И звучит красиво, и место сразу внимание переключало с серого бетонного "Места, где рождаются законы" на стоящий напротив Театр. А уж невыговариваемые Марджани, Мажрибуйдыева и прочие Чишмяле - фе, гадость какая-то.

142

Вспомнил, почему-то начало 2000-х прокуреные комнаты с касетами зажеванами пленками нау, эх было время.

143

А я вспоминаю свой первый кассетный плейер, купленный по случаю начала помешательства на Наутилусе в киоске за 100 рублей, мда, жуткое устройство было :)

144

Тогда мне еше не начем было слушать и было это в квартирах знакомых. Нет все же прекрасное время, я по нему даже скучаю...

145

За сто рублей - да, нехилая штуковина,надёжная =)

146

Ох ты блин, у меня тут ещё и доступ на Ютуб закрыли :huh:

147

:huh: Ой, не светила б ты сейчас наупитером,а?...

148

Тут сейчас все компьютеры девственно чисты - похоже, в моё отсутствие приходил главный-дяденька-заведующий-универовскими-компами с милой фамилией Борздыко и переустанавливал везде Винду (идёт подготовка к государственному тестированию), так что теперь адрес наш засвечен только на одном компе, за которым я в данный момент сижу. Впредь буду стараться пользоваться только им

149

Прям шпионские игры :D

150

Вообще тут такой интернет интересный - скорость постоянно скачет от нуля до 600 КБ/сек. Именно Килобайт, а не Килобит. А у меня дома скорость в районе сотни обычно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка