Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка


Просто Коммуналка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Mona написал(а):

Единое время - это перебор)

Особенно если по Москве равнять - красота..=)

92

Ну государство у нас, нет чтоб зарплату бюджетникам повысить или что-нибудь в этом роде полезное сделать, а они только, простите, хернёй всякой страдают

93

Скоро у нас будет новый коммунизм и все буду т счастливы,вот и все,так что осталось совсем чуть-чуть до хорошей жизни...:)

94

Внебрачный сын октября написал(а):

,так что осталось совсем чуть-чуть до хорошей жизни...

Пятилетку в три года?)

95

Ну,типа того...:)

96

Внебрачный сын октября написал(а):

Скоро у нас будет новый коммунизм

А почему новый? У нас коммунизма в исконном понимании и не было никогда. 70 лет строили-строили и ни фига не построили. А вот что диктатура какая-нибудь будет - не исключено.

97

Lars написал(а):

А вот что диктатура какая-нибудь будет - не исключено.

Ага. Может, хоть появится новая Муххыка Несогласных. Хоть что-то интересное будет.

98

Просто у меня диктатура прежде всего с коммунизмом ассоциируется...не зн6аю почему...но суть все поняли...к тому и идем...

99

Внебрачный сын октября написал(а):

Просто у меня диктатура прежде всего с коммунизмом ассоциируется

Парадокс =) При коммунизме диктатуры вроде быть не должно,ибо не откуда диктатурить )

100

Ха,не в этой стране...:)

101

Внебрачный сын октября написал(а):

этой стране...

http://lurkmore.ru/ Эта_страна  (убрать пробел перед Эта)

102

Действительно, что характерно, у нас принято о России говорить "эта страна", а не "наша страна". Словосочетание "наша страна" употребляют только всякие Медведы в обращениях к Федеральному собранию. Правильно, это их страна, страна для них, но никак не для народа.

103

Lars написал(а):

нет чтоб зарплату бюджетникам повысить

:dontcare: вот-вот

104

:)

1. ммммммм сколько лет я тут уже не была!
2. ммммммм сколько тут знакомых лиц!!!!
3. ммммммм как хорошо было когда-то беззаботно проводить тут дни и ночи!.... и сколько всего изменилось с тех пор!...
4. ммммммм и как хорошо, что главное остается неизменным! музыка, музыка, музыка!!!! были позавчера на концерте Агаты, на том самом Эпилоге - ммммммм!
5. так что всем пламенный привет!...

105

ммммммм сколько тут знакомых лиц

Владимир Ильич Ленин, например ^^ Атла, ужасно рада тебя тут видеть! Заходи почаще, а? :)

106

Ого-го себе какие люди! :) Безумно рад! :) Теперь у Атлы задача - прочитать все,что было написано в ее отсутствие...:)

107

Atlantida написал(а):

ммммммм сколько лет я тут уже не была!

боже, мои глаза!!! какие люди были на форуме!!!

108

Аааа, какие люди =) Здравствуй-здравствуй, дико радая видеть. Вот уж сколько лет сколько зим =)

109

Ларс написал(а):

Атла, ужасно рада тебя тут видеть! Заходи почаще, а?

Ларс, не обещаю)) Жизнь такая потрясающая штука, она умеет так все закручивать, что любая физика отдыхает. И хотя я тоже оч рада вас видеть, и мне оч приятно, что это взаимно и что кто-то тут меня еще помнит - тем не менее, ничего не обещаю - т.к. не знаю даже, где я буду завтра и с кем)) Волшебство, одно волшебство!...

Внебрачный сын октября написал(а):

Теперь у Атлы задача - прочитать все,что было написано в ее отсутствие...

))) хорошо пошутил

110

А что, мы как раз за сотню перевалили )

111

Atlantida написал(а):

))) хорошо пошутил

Недели две не спать и все получится...:)

112

Давно хотел спросить у Фрозен...Фроз,а ты кто по званию? :)

113

Внебрачный сын октября написал(а):

Фроз,а ты кто по званию?

Кто в данный момент - лучше не спрашивай :suspicious: (не сошлись во мнениях с замполитом), а сейчас, в связи с переходом на другую должность, жду мл. лейтенанта из Управления (офицерские звания присваивает не ОВД, а УВД - вышестоящая организация).  :hobo:

114

Привет, Чёрный ангел. Ваш последний визит: Вчера 15:15:51.

Прикольное время) Явно концерт удачный предполагался)))

115

frozen написал(а):

Кто в данный момент - лучше не спрашивай  (не сошлись во мнениях с замполитом), а сейчас, в связи с переходом на другую должность, жду мл. лейтенанта из Управления (офицерские звания присваивает не ОВД, а УВД - вышестоящая организация).

Ого-го себе,тебя разжаловали что ли из-за проблем с начальством...? o.O

116

Нет, при назначении недодали )

117

Внебрачный сын октября написал(а):

Ого-го себе,тебя разжаловали что ли из-за проблем с начальством...?

Klayly написал(а):

Нет, при назначении недодали

Ага. При поступлении на службу д.б. сразу дать мл. лейтенанта. Но, не дали. Вот сейчас исправляю несправедливость.

118

frozen написал(а):

Ага. При поступлении на службу д.б. сразу дать мл. лейтенанта. Но, не дали. Вот сейчас исправляю несправедливость.

Нифига себе! o.O  А почему должны были дать мл.лейтенанта,а не прост олейтенанта? У нас после универа сразу лейтенанта дают...

119

Внебрачный сын октября написал(а):

после универа

У меня 6-й курс, защита только в мае.
С неоконченным высшим дают младшего.

120

frozen написал(а):

У меня 6-й курс, защита только в мае.
С неоконченным высшим дают младшего.

Аааааа,понял...:)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Просто Коммуналка